Печать

Структурные подразделения местных исполнительных и распорядительных органов Брестской области, уполномоченные на согласование наружной рекламы и рекламы на транспортных средствах, на оформление разрешений на размещение средств наружной рекламы

 №

 

 Наименование местного исполнительного и распорядительного органа

Наименование структурного подразделения, уполномоченного на согласование наружной рекламы и рекламы на транспортных средствах

Наименование структурного подразделения и (или) организации, уполномоченных на оформление разрешений на размещение средств наружной рекламы.

 1

 

 Брестский горисполком

 

 Управление торговли и услуг горисполкома

Зам. начальника управления - Дунько Игорь Михайлович

8-016-23-52-18

 КУПП «Брестская административно-техническая инспекция»

г. Брест, ул. Буденного, 27

8-016-21-85-26

2

Брестский райисполком

Отдел экономики райисполкома

Зам. начальника отдела- Бандровский Илья Павлович

8-016-20-44-83

КУПП АПП «Архбюро Брестского района»

г. Брест, ул. В.Хоружей, 2,

8-016-23-06-35

3

Барановичский горисполком

Отдел торговли и услуг горисполкома

Главный специалист отдела - Осос Татьяна Евгеньевна

 8 -0163-42-42-38

КУПП «Барановичская административно-техническая инспекция»

г. Барановичи, бул. Штоккерау, 8

8-0163-42-54-69

4

Барановичский райисполком

КУП «Управление капитального строительства Барановичского райисполкома

Главный специалист – Рыбалтовская Оксана Петровна

8 -0163-41-28-94

КУП «Управление капитального строительства Барановичского райисполкома»

 

5

Березовский райисполком

Отдел экономики райисполкома

Главный специалист – Карпеш Алла Михайловна

  8-01643- 4-52-29

КУП «Береза РКБО»

г. Береза, ул. Ленина, 85,

8-01643-2-23-43

6

Ганцевичский райисполком

Отдел экономики райисполкома

г. Ганцевичи

Зам. начальника отдела - Барановская Алена Юрьевна

 8 -01646- 2-29-06

Отдел ЖКХ райисполкома

г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 3а

8-01646-2-10-83

7

Дрогичинский райисполком

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

Главный специалист - Сабода Елена Викторовна        

8 -01644- 3-04-64

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

г. Дрогичин, ул. Ленина, 138,

8-01644-3-04-64

8

Жабинковский райисполком

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

Начальник отдела - Казак Александр Александрович

8-01641-25-7-56

КУПП АПП «Жабинковская архитектуры»

г. Жабинка, ул. Свободы, 6 а,

8001641-2-13-37

9

Ивановский райисполком

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

Романюк Александр Николаевич 8 -01652-2-83-82

КУПАПП «Ивановское архбюро»

г. Иваново, ул. Советская, 14,

8-01652-2-15-84

10

Ивацевичский райисполком

Отдел экономики райисполкома

Главный специалист отдела - Чиж Татьяна Викторовна

 8 -01645-2-24-82

ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»

 

 

11

Каменецкий райисполком

Отдел экономики райисполкома

Начальник отдела экономики – Михайльчик Александр Петрович  8-01631- 2-34-06

Отдел экономики райисполкома

г. Каменец, ул. Брестская, 9,

8-01631-2-34-06

12

Кобринский райисполком

Отдел торговли райисполкома

Главный специалист отдела - Шелютина Марина Николаевна

8-01642-2-50-44

КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ»

г. Кобрин, ул. Советская, 125,

8-01642-2-51-85

13

Лунинецкий райисполком

Отдел экономики райисполкома

Зам. начальника отдела – Тупеко Александр Иванович

8-01647-2-18-41

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

г. Лунинец, ул. Красная, 1,

8-01647 – 2-35-22

14

Ляховичский райисполком

Отдел идеологической работы, культы и по делам молодежи

Зам. начальника отдела -Третьяк Олег Федорович

 8-01633- 2-25-64

КУП «Ляховичская архитектура»

г.Ляховичи, ул. 17 Сентября, 25,

8-01633-2-22-85

15

Малоритский райисполком

Отдел экономики райисполкома

Главный специалист отдела –

Сухаревич Александр  Александрович

 8 -01651-2-30-18

КУП «Малоритское РКБО»

г. Малорита,

ул. Красноармейская, 1,

8-01651-2-30-01

16

Пинский горисполком

Управление торговли и услуг горисполкома

Главный специалист – Ребковец Ольга Васильевна     

 8-0165-35-39-90

КУП «ТРК «Пинск»

г. Пинск, ул. Горького, 74,

8-0165-32-26-26

17

Пинский райисполком

Отдел экономики райисполкома Главный специалист отдела – Волосюк Руслан Степанович  

8-0165-35-35-22

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21.

8-0165-35-38-29

18

Пружанский райисполком

Отдел архитектуры и строительства райисполкома

Начальник отдела – Муха Екатерина Сергеевна     

 8-01632-9-06-74

ОАО «Пружанский РКБО»

г. Пружаны, ул. Советская, 20,

8-01632-9-17-41

19

Столинский райисполком

Отдел экономики райисполкома

Главный специалист отдела - Кот Александр Николаевич

 8-01655-2-15-34

Отдел экономики райисполкома

г. Столин, ул. Советская, 69,

8-01655-2-15-34

Герб Брестской области