Печать

Территориальные органы принудительного исполнения Брестской области

ГРАФИК личного приема руководителей и иных должностных лиц территориальных органов принудительного исполнения Брестской области

день приема

время приема

номер кабинета

номер телефона

 

Управление принудительного исполнения

 

г.Брест, ул.Ленина, 11. Предварительная запись по телефону 8 (0162) 21 93 24, эл. адрес: upi@brest.by

 

Заместитель начальника главного управления юстиции - начальник управления принудительного исполнения

         

Стельмашук Яна Фаатовна

среда

8.00-13.00

к.47

21-11 26

 
           

Отдел организации и контроля принудительного исполнения

 

Начальник отдела

 

 

 

 

 

АРТЕМУК Руслан Васильевич

среда

8.00-13.00

к.19

21-18-42

 
           

Заместитель начальника отдела

         

ПИСКУР Юлия Владимировна

четверг

8.00-13.00

к.49

21-33-44

 
           

Главный специалист

         

МАКСИМОВИЧ Мария Валерьевна

понедельник

8.00-13.00

к.19

21-18-42

 
           

Главный специалист

         

САВЧУК Наталья Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.49

21 57 86

 
           

Главный специалист

         

КРЫШТОПЧИК Елена Васильевна

вторник

8.00-13.00

к.49

21 57 86

 
           
           

Отдел принудительного исполнения

 

г. Брест, ул.Комсомольская, 46 ,
эл. адрес: opi@brestjust.by

 
           

Начальник

         

ЛЕЩИШИНА Елена Сергеевна

понедельник

8.00-13.00

к.5

52-92-90

 
           

Заместитель начальника отдела

         

МАЛОШИК Анастасия Игоревна

четверг

8.00-13.00

к.5

52-92-91

 
           

Судебный исполнитель

         

БЛАДИК Андрей Викторович

вторник

8.00-13.00

к.1

52-91-11

 
           

Судебный исполнитель

         

БОЛЬШАКОВА Елена Владимировна

пятница

8.00-13.00

к.1

52-92-98

 
           

Судебный исполнитель

         

ЛУКОВЕЦ Нелли Владимировна

вторник

8.00-13.00

к.3

52-92-94

 
           

Судебный исполнитель

         

ЖМУРКО Галина Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.2

52-92-96

 
           

Судебный исполнитель

         

КОРНЕЛЮК Людмила Сергеевна

четверг

8.00-13.00

к.6

52-92-93

 
           

Судебный исполнитель

         
 

среда

8.00-13.00

к.2

52-92-97

 
           

Судебный исполнитель

         

РАПИНЧУК Галина Николаевна

понедельник

8.00-13.00

к.3

52-92-95

 
           

Ведущий специалист

         

МАЦУК Анна Владимировна

понедельник

8.00-13.00

к.4

52-92-99

 

Районные (городские) отделы принудительного исполнения

 

Отдел принудительного исполнения Брестского района

 

224030 г. Брест, ул. Кирова, 86 телефон для предварительной записи 8 (0162) 53-01-21 эл. адрес: brest_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

КУРОВСКИЙ Дмитрий Геннадьевич

среда

8.00-13.00

к.19

53-18-09

 
           

Заместитель начальника

         

ПАНАСЮК Ольга Николаевна

среда

8.00-13.00

к.20

53-89-94

 
           

Судебные исполнители:

         

БИТЮК Алеся Васильевна

вторник

8.00-13.00

к.20

53-92-53

 

ДЕМЧУК Марина Николаевна

четверг

8.00-13.00

к.20

53-39-86

 

СКРЕБЕЦ Елена Анатольевна

пятница

8.00-13.00

к.20

53-17-08

 
           

Отдел принудительного исполнения Ленинского района г. Бреста

 

224005 г. Брест, ул. Кирова,86  телефон для предварительной записи 8 (0162) 53-47-71
эл. адрес: leninskiy_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

КРАГЕЛЬ Ольга Ивановна

среда

8.00-13.00

к.15

53-51-15

 
           

Заместитель начальника отдела

         

МАКАРЕВИЧ Ольга Анатольевна

четверг

8.00-13.00

к.7

53-18-38

 
           

Заведующий 1 сектором

         

МАНЧАК Анна Сергеевна

вторник

8.00-13.00

к.9

53-62-04

 
           

Судебные исполнители:

         

СКАЧКОВА Лидия Яковлевна

среда

8.00-13.00

к.9

53-10-52

 

ГРАБ Мария Сергеевна

среда

8.00-13.00

к.8

53-17-83

 

ОСТАПЧУК Анна Юрьевна

пятница

8.00-13.00

к.8

53-17-59

 
           

Заведующий 2 сектором

         

ГАЛАБУРДА Наталья Сергеевна

вторник

8.00-13.00

к.11

53-61-65

 
           

Судебные исполнители:

         

ЗДАНЕВИЧ Валентина Михайловна

понедельник

8.00-13.00

к.12

53-47-81

 

СУСЛОВА Людмила Михайловна

вторник

8.00-13.00

к.12

53-15-82

 

БОРОВИКОВА Ольга Вячеславовна

понедельник

8.00-13.00

к.7

53-17-06

 

ДЕНИСОВ Александр Федорович

вторник

8.00-13.00

к.11

53-32-57

 

Отдел принудительного исполнения Московского района г. Бреста

 
 

224005 г. Брест, ул.Советская,53, предварительная запись по телефону 8 (0162) 21 32 95
эл. адрес: moskovskiy_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ПАВЛОВА Вера Павловна

среда

8.00-13.00

к.1

21-33-39

 
           

Заместитель начальника

         

КЛИМЧУК Наталья Николаевна

понедельник

8.00-13.00

 

21-33-14

 
           

Ведущий специалист

         

ДАНИЛОВИЧ Дарья Юрьевна

вторник

8.00-13.00

к.2

21-33-14

 

Заведующий 1 сектором

         

ЛЕЩИНСКАЯ Ирина Анатольевна

вторник

8.00-13.00

к.4

21-33-03

 
           

Судебные исполнители:

         

ВАЛЮШКО Марина Маратовна

четверг

8.00-13.00

к.9

21-13-64

 

МАТЮШКО Марина Александровна

вторник

8.00-13.00

к.10

21-33-06

 

ПОБЕРЕЖНАЯ Кристина Анатольевна

вторник

8.00-13.00

к.9

53-04-97

 

КАЛИНОВСКАЯ Екатерина Евгеньевна

пятница

8.00-13.00

к.9

53-04-96

 

ТИХМАНОВИЧ Анастасия Юрьевна

среда

8.00-13.00

к.4

21-33-03

 
           

Заведующий 2 сектором

         

ХАМИЦЕВИЧ Галина Андреевна

пятница

8.00-13.00

к.3

21-13-58

 
           

Судебные исполнители:

     

53-04-21

 

ЧАЙКА Анжелика Алексеевна

вторник

8.00-13.00

к.7

52-45-28

 
 

пятница

8.00-13.00

к.8

21-15-52

 

СТОЛЯРЧУК Алина Викторовна

четверг

8.00-13.00

к.8

21-15-52

 

АДАМЧУК Екатерина Владимировна

пятница

8.00-13.00

к.10

53-04-21

 

ШТЫК Андрей Васильевич

пятница

8.00-13.00

к.10

21-07-87

 

Заведующий 3 сектором

         

ЕРШОВ Никита Игоревич

четверг

8.00-13.00

к.4

53-04-86

 
           

Судебные исполнители:

         

КОРЧАГИНА Виолетта Владимировна

среда

8.00-13.00

к.7

52-45-28

 

КРАПИВНАЯ Анастасия Сергеевна

четверг

8.00-13.00

к.10

53-04-21

 

ДЕРЕВНЮК Вера Александровна

вторник

8.00-13.00

к.3

21-08-11

 

ИВАНОВА Юлия Васильевна

среда

8.00-13.00

к.8

21-15-61

 

МАКСИМУК Анастасия Михайловна

понедельник

8.00-13.00

к.6

21-15-61

 

ДАРЧИК Диана Викторовна

вторник

8.00-13.00

к.3

21-13-58

 
           

Отдел принудительного исполнения Барановичского района и г. Барановичи

 

 

 

 

224409 г. Барановичи, ул. Советская, 150, предварительная запись по телефону 8 (0163) 41 01 09
эл. адрес: baranovichi_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ТУРИЩЕВА Юлия Александровна

1,3 среда месяца

9.00-12.30

к. 307

41-01-76

 
           

Заместитель начальника

         

СОЛДАТОВА Ирина  Александровна

2,4 среда месяцца

9.00-12.30

к.304

41-01-18

 
           

Ведущий специалист

         

ВЕКО Екатерина Владимировна

вторник

9.00-12.30

к.304

41-01-18

 

Заведующий 1 сектором

         

ВИШЛЕНКОВА Алеся Юрьевна

четверг

9.00-12.30

к.305

41-01-42

 
           

Судебные исполнители:

         

ГЕЙЦ Ольга Александровна

вторник

9.00-12.30

к.303

41-09-61

 

МИХНЕВИЧ Дана Александровна

четверг

9.00-12.30

к.305

41-01-42

 

ЦАРИК Анастасия Николаевна

пятница

9.00-12.30

к.303

41-09-61

 

БЕЗНЯК Наталья Викторовна

пятница

9.00-12.30

к.305

41-01-42

 

ЗАГОРОВСКАЯ Анастасия Викторовна

   

к. 305

41-01-42

 
           

Заведующий 2 сектором

         

КАСЯНИК Юлия Константиновна

среда

9.00-12.30

к.306

41-39-64

 
           

Судебные исполнители:

         

КАРАЧУН Елена Витальевна

четверг

9.00-12.30

к.308

41-01-61

 

ШПАК Мария Анатольевна

среда

9.00-12.30

к.306

41-27-45

 
 

понедельник

9.00-12.30

к.308

41-01-61

 
 

вторник

9.00-12.30

к.306

41-39-64

 

РАДЧЕНКО Наталья Игорьевна

среда

9.00-12.30

к.306

41-27-45

 
           

Заведующий 3 сектором

         

ЯКОВЧИК Анна Викторовна

среда

9.00-12.30

к.303

41-33-20

 
           

Судебные исполнители:

         

ЯКУБОВИЧ Ольга Владимировна

понедельник

9.00-12.30

к.312

42-40-90

 

ЯРОШЕВИЧ Анна Юрьевна

вторник

9.00-12.30

к.312

42-40-90

 

ФИЛИПЧИК Юлия Николаевна

четверг

9.00-12.30

к.110

41-08-60

 

СОБОЛЕВСКАЯ Антонина Юрьевна

вторник

9.00-12.30

к.312

41-08-65

 

ШИКОВЕЦКАЯ Елена Эдуардовна

понедельник

9.00-12.30

к.312

41-08-65

 

МАЙСЮК Ольга Леонидовна

четверг

9.00-12.30

к.305

41-01-42

 

Заведующий 4 сектором

         

МОНТИК  Наталья Васильевна

вторник

9.00-12.30

к.301

41-01-48

 
           

Судебные исполнители:

         

ПИВОВАР Ирина Викторовна

четверг

9.00-12.30

к.303

41-33-20

 

СЕЛИВОН Виктория Юрьевна

среда

9.00-12.30

к.301

41-01-48

 

ДОКАЛЕНКО Светлана Геннадьевна

пятница

9.00-12.30

к.308

41-08-60

 

ШЕЙНА  Наталья Михайловна

пятница

9.00-12.30

к.301

41-01-48

 
           

Отдел принудительного исполнения Березовского района

 

225209 г. Береза, пер.Армейский,2, предварительная запись по телефону 8 (01643) 9 09 62
эл. адрес: bereza_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ВОЛЧЕК  Елена Евгеньевна

вторник

8.00-13.00

к.5

5-63-02

 
           

Заместитель начальника

         

ЛЕТЯГО Елена Николаевна

среда

8.00.13.00

к.4

5-63-08

 
           

Судебные исполнители:

         
           

ЯРМОШЕВИЧ Анна Викторовна

четверг

8.00-13.00

к.9

5-63-22

 

ЖУК Диана Владимировна

понедельник

11.00-20.00

к.8

5-63-07

 

ОЛЕЙНИК Татьяна Александровна

четверг

11.00-20.00

к.7

5-63-04

 

СУШКЕВИЧ Лилия Николаевна

пятница

11.00-20.00

к.2

5-63-16

 

ЯЗУБЕЦ Наталья Петровна

пятница

8.00-13.00

 

5-63-05

 

Отдел принудительного исполнения Ганцевичского района

 

225440 г. Ганцевичи, ул. Ломоносова 14,
предварительная запись по телефону 8 (01646) 2 17 20
эл. адрес: gancevichi_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ТАРАСЕВИЧ Андрей Альбертович

среда

8.00-13.00

к.2

6-40-25

 
           

Судебные исполнители:

         

БЕРТОШ Виталий Николаевич

понедельник

8.00-13.00

к.1

2-17-20

 

ПРИЩЕПА Валентин Адамович

четверг

8.00-13.00

к.2

6-40-26

 
           

Отдел принудительного исполнения Дрогичинского района

 

225612 г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 5а, предварительная запись по телефону 8 (01644) 3 64 98
эл. адрес: drogichin_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

СЕМЕНОВА Лариса Александровна

среда

8.00-13.00

к.4

3-07-08

 
           

Судебные исполнители:

         

КОЗИНСКАЯ Татьяна Петровна

пятница

8.00-17.00

к.5

3-01-75

 

СКРИПЕЛЬ Алеся Павловна

понедельник

11.00-20.00

к.5

3-01-75

 
           

Отдел принудительного исполнения Жабинковского района

 

225101 г. Жабинка, ул. Мира, 11, предварительная запись по телефону 8 (01641) 2 52 20
эл. адрес: zhabinka_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ТЕОДОРОВИЧ Ирина Геннадьевна

среда

8.00-13.00

к.15

6-06-48

 
           

Судебные исполнители:

         

КРУК Александр Алексеевич

вторник

8.00-13.00

к.16

2-14-27

 

КОВАЛЬЧУК Анастасия Николаевна

четверг

8.00-13.00

к.16

2-14-27

 
           

Отдел принудительного исполнения Ивановского района

 

225793 г. Иваново, ул. Пионерская, 5, предварительная запись по телефону 8 (01652)  2 24 98
эл. адрес: ivanovo_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

БЫСИК Янина Юрьевна

среда

8.00-13.00

к.3

2-11-20

 
           

Судебные исполнители:

         

КРАВЧУК Алена Леонидовна

понедельник

8.00-13.00

к.4

2-12-20

 

ГОРБАЦКАЯ Екатерина Витальевна

четверг

8.00-13.00

к.4

2-24-98

 
           

Отдел принудительного исполнения Ивацевичского района

 

225295, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 10,
предварительная запись по телефону 8 (01645) 9 03 07
эл. адрес: ivacevichi_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

СТЕЦКО Алексей Геннадьевич

среда

8.00-13.00

к.126

3-01-81

 
           

Заместитель начальника

         

ЕВТУХ Ирина Николаевна

понедельник

8.00-13.00

к.128

2-05-69

 
           

Судебные исполнители:

         

ДАВИДОВИЧ Татьяна Викторовна

четверг

14.00-20.00

к.127

2-05-67

 

КОТ Елена Александровна

вторник

8.00-13.00

к.125

9-23-90

 

БАХУР Юлия Александровна

пятница

8.00-13.00

к.125

9-23-90

 

ШЕРКО Наталья Валентиновна

четверг

8.00-13.00

к.127

9-23-90

 
           

Отдел принудительного исполнения Каменецкого района

 

225051,  г. Каменец, ул. Панфиловцев, 1,
 предварительная запись по телефону 8 (01631) 2  33 30
эл. адрес: kamenec_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ПАНАСЮК Татьяна Владимировна

среда

8.00-13.00

к.1

2-43-71

 
           

Судебные исполнители:

         

ПЕТРЕНКО Елена Валерьевна

вторник

11.00-20.00

к.3

2-33-30

 

СЕРЕДА Екатерина Вячеславовна

понедельник

8.00-17.00

к.3

2-33-30

 

ЗАЕЦ Алина  Юрьевна

четверг

8.00-17.00

к.3

2-33-30

 

Отдел принудительного исполнения Кобринского района

 

225306 г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28,
предварительная запись по телефону 8 (01642) 2 37 32
эл. адрес: kobrin_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

СИДЮК Алеся Николаевна

среда

8.00-13.00

к.5

2-37-32

 
           

Заместитель начальника

         

ВОЛОСКО Виталий Викторович

среда

8.00-13.00

к.5

4-80-33

 
           

Заведующая 1 сектором

         

ГОЛОВКО Вера Алексеевна

понедельник

8.00-13.00

к.1

4-17-56

 
           

Судебные исполнители:

         

БОНЕЦКАЯ Ирина Сергеевна

четверг

8.00-13.00

к.3

4-80-20

 

ГАЛАШКО Светлана Ивановна

пятница

8.00-13.00

к.4

4-80-44

 
           

Заведующий 2 сектором

         

МИРОШНИЧЕНКО Мария Васильевна

вторник

8.00-13.00

к.2

4-80-33

 

КИВАКА Виктор Викторович

вторник

8.00-13.00

к.2

4-80-33

 

Судебные исполнители:

         

КИВАКА Виктор Викторович

вторник

8.00-13.00

к.2

4-80-33

 

КИРИЛЬЧУК Анна Александровна

понедельник

8.00-13.00

к.1

4-17-56

 

ЛИТВИН Диана Алексеевна

четверг

8.00-13.00

к.3

4-80-20

 
           

Отдел принудительного исполнения Лунинецкого района

 

225644 г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12, предварительная запись по телефону 8 (01647) 6-51-21
эл. адрес: luninec_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

КОНОПАЦКИЙ Дмитрий Иванович

среда

8.00-13.00

к.25

6-51-21

 
           

Заместитель начальника

         

КАЗУН Светлана Михайловна

понедельник

8.00-13.00

к.24

6-51-01

 
           

Судебные исполнители:

         

СТАДНИК Татьяна Владимировна

четверг

8.00-13.00

к.30

6-51-12

 

ЗОСИЧ Таисия Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.31

6-51-12

 

ИГНАШЕВИЧ Евгений Владимирович

вторник

8.00-13.00

к.31

6-51-12

 

Отдел принудительного исполнения Ляховичского района

 

225370 г. Ляховичи,ул. Чкалова, 8  предварительная запись по телефону 8 (01633) 6 22 80
эл. адрес: lyahovichi_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ЖУРАВСКАЯ Наталья Владимировна

среда

8.00-13.00

к.26

2-34-75

 
           

Судебные исполнители:

         

ДОРУШ Наталья Семеновна

пятница

8.00-13.00

к.16

2-12-61

 

МАСЛОВСКАЯ Наталия Романовна

понедельник

8.00-13.00

к.16

2-12-80

 

КРАВЦОВА Елена Анатольевна

вторник

8.00-13.00

к.16

6-24-80

 
           

Отдел принудительного исполнения Малоритского района

 

225903 г. Малорита, ул. Советская, 79, предварительная запись по телефону 8 (01651) 6 08 36
эл. адрес: malorita_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ОЛЕСИЮК Мэри Силовановна

среда

8.00-13.00

к.1

6-16-06

 
           

Судебные исполнители:

         

КАМЕНЧУК Наталья Юрьевна

пятница

8.00-13.00

к.2

6-13-09

 

ХОМИЧУК Анастасия Анатольевна

понедельник

8.00-13.00

к.3

6-13-88

 
           

Отдел принудительного исполнения Пинского района и г. Пинска

 

225710 г. Пинск, ул. Завальная 39, предварительная запись по телефону 8 (0165)65 06 65
эл. адрес: pinsk_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ЦАРИК Елена Александровна

среда

8.00-13.00

к.8

65-09-14

 

Заместитель начальника

         

ВОДЧИЦ Людмила Викторовна

вторник

8.00-13.00

к.2

65-08-77

 

Заведующий 1 сектором

         

ТИШКО Кристина Викторовна

четверг

8.00-13.00

к.5

65-08-77

 

Судебные исполнители:

         

ЛОЗЮК Марина Александровна

понедельник

8.00-13.00

к.4

65-06-65

 

ЧАБРОВСКАЯ Светлана Викторовна

среда

8.00-13.00

к.11

32-26-17

 

ЖИЛЕВИЧ Анастасия Геннадьевна

пятница

8.00-13.00

к.4

65-06-65

 

АНИЩЕНКО Игорь Валерьевич

вторник

8.00-13.00

к.7

32-26-17

 

ИОДИК Наталия Александровна

среда

8.00-13.00

к.9

32-37-35

 

СЛОБОДИНСКАЯ Маргарита Игоревна

пятница

8.00-13.00

к. 10

32-37-35

 

Заведующий 2 сектором

         

ЗАМОЙСКАЯ Виктория Адамовна

понедельник

8.00-13.00

к.6

65-08-77

 

Судебные исполнители:

         

СВИРИД Ольга Валентиновна

четверг

8.00-13.00

к.7

32-26-17

 

ТОВСТЫКА Александра Евгеньевна

вторник

8.00-13.00

к.9

32-37-35

 

ВОДЧИЦ Юлия Геннадьевна

четверг

8.00-13.00

к.10

32-37-35

 

КОХНОВИЧ Зоя Иосифовна

пятница

8.00-13.00

к.11

32-26-17

 

МАКСИМЧУК Карина Александровна

понедельник

8.00-13.00

к.4

65-06-65

 

ПОБЕРЕЖНЮК Евгения Викторовна

понедельник

8.00-13.00

к.10

32-37-35

 

Заведующий канцелярией

         

ПЕШКО Светлана Николаевна

 

8.30-17.30

к.3

65-06-65

 

Отдел принудительного исполнения Пружанского района

 
 

225133 г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78,
предварительная запись по телефону 8 (01632) 2 26 92
эл. адрес: pruzhany_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

ЧЕРНЯКЕВИЧ Анастасия Федоровна

среда

8.00-13.00

к.410

2-14-92

 
           

Судебные исполнители:

         

ШУРХАЙ-ПОЛТОРЕЙКО Ольга Александровна

четверг

8.00-13.00

к.411

2-11-54

 

НЕМИРОВИЧ Оксана Петровна

понедельник

8.00-13.00

к.411

2-11-54

 

КНИГА Дина Сергеевна

пятница

8.00-13.00

к.410

2-14-92

 
 

 

 

 

 

 

Отдел принудительного исполнения Столинского района

 

225510 г. Столин, ул. Советская, 94, предварительная запись по телефону 8 (01655)2 96 72
эл. адрес: stolin_opi@brestjust.by

 

Начальник

         

КОЛБИК Дмитрий Васильевич

среда

8.00-13.00

к.6

2-02-17

 
           

Заместитель начальника

         

ВЕРЕНИЧ Татьяна Аркадьевна

понедельник

14.00-20.00

к.4

6-22-42

 
           

Судебные исполнители:

         

ПАНАСЮК Елена Николаевна

четверг

8.00-13.00

к.3

2-96-72

 

ГАЛКА Екатерина Петровна

вторник

8.00-13.00

к.5

2-97-27

 

МАРИНИЧ Анна Валентиновна

пятница

8.00-13.00

к.2

2-00-42

 

СУПРУНЧИК Константин Парфенович

среда

8.00-13.00

к.2

2-00-42

 
Герб Брестской области