Печать

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от г. Бреста и Брестской области

Базанов

Владимир

Александрович

Брестский-Пограничный избирательный округ № 4

заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности

Боболович

Александр Сергеевич

Столинский избирательный округ № 16

член Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству

Брич

Леонид Григорьевич

Брестский-Западный избирательный округ № 1

заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике

Дашко

Анатолий Михайлович

Брестский-Восточный избирательный округ № 3

член Постоянной комиссии по

труду и социальным вопросам

Демидович

Василий

Николаевич

Кобринский избирательный округ № 12

член Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству

Дорогокупец

Юрий

Иванович

Днепро-Бугский избирательный округ № 10

председатель Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству

Качина

Леонид

Иванович

Березовский

избирательный округ № 9

член Постоянной комиссии по экономической  политике

Колб

Игорь

Михайлович

Пинский-городской

избирательный округ № 14

член  Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке

Милошевский

Валентин Станиславович

Брестский-

Центральный избирательный округ № 2

заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Невар

Игорь

Леонидович

Лунинецкий  избирательный округ № 13

член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Политико

Ольга

Сергеевна

Барановичский- Западный

избирательный округ № 5

заместитель председателя Постоянной комиссии

по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

 

Ребковец

Иван

Григорьевич

Пинский сельский избирательный округ №15

член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Стативко

Жанна

Владимировна

Беловежский избирательный округ № 8

член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам

Ткачук

Анатолий Владимирович

Ивацевичский  избирательный округ № 11

заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

 

Цуприк

Леонид Александрович

Барановичский

сельский избирательный округ № 7

Председатель Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Якубович

Татьяна

Романовна

Барановичский-Восточный избирательный округ № 6

заместитель председателя  Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке

 

Герб Брестской области