Печать

Список депутатов Брестского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Брестский-Центральный № 1

Кукаро

Андрей Дмитриевич

Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

Брестский-Северо-Западный № 2

Брич

Леонид Григорьевич

избран депутатом Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Брестский-Северный № 3

Бусень

Нина Ивановна

директор РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

Брестский-Железнодорожный № 4

Шматов

Александр Михайлович

начальник ТРУП «Брестское отделение  Белорусской железной дороги»

Брестский-Строительный № 5

Водчиц

Михаил Васильевич

генеральный директор

ОАО «Строительный трест №8»

Брестский-Киевский № 6

Семашко

Светлана Николаевна

директор Брестской городской централизованной библиотечной системы

Брестский-Промышленный № 7

Шершунович

КонстантинЕвгеньевич

начальник учреждения «Брестское областное управление  МЧС РБ»

Брестский-Партизанский №8

Савчиц

Александр Васильевич

генеральный директор

ОАО «Савушкин продукт»

Брестский-Восточный №9

Карпицкий

Александр Сергеевич

главный врач

УЗ «Брестская областная больница»

Брестский-Вузовский № 10

Драган

Вячеслав Игнатьевич

первый проректор УО «БрГТУ»

Брестский-Суворовский № 11

Ильницкая

Наталия Емельяновна

генеральный директор

ООО «Лагуна»

Брестский-Заречный №12

Ласкович

Александр Владимирович

директор ОДО «Панда»

Брестский-Южный №13

Зайцев

Евгений Станиславович

военный комиссар  военного комиссариата Брестской области

Домачевский № 14

Желенговский

Василий Петрович

директор ОАО «Агро-сад Рассвет»

Барановичский-Северо-Западный  № 15

Герасимович

Вячеслав Владимирович

начальник Барановичского ГОВД

Барановичский-Северо-Восточный  № 16

Турчак

 Иван Григорьевич

генеральный директор

ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

Барановичский-Восточный № 17

Ширко

Николай Николаевич

директор

ГУО «Гимназия №1 г.Барановичи»

Барановичский-Центральный №18

Волынец

Геннадий Иванович

директор ЗАО «Промснабсервис»

Барановичский-Южный №19

Кочурко

Василий Иванович

ректор УО «Барановичский государственный университет»

Барановичский-Юго-Западный № 20

Михаловский

Виктор Павлович

главный врач УЗ «Барановичская центральная поликлиника»

Барановичский-Западный № 21

Асташко

Николай Александрович

директор

ООО «Афган-Сервис»

Городищенский № 22

Щербацевич

Владимир Дмитриевич

председатель СПК «Крошин»

Новомышский № 23

Саванец

Татьяна Иосифовна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома

Березовский № 24

Петровский

Александр Борисович

начальник Берёзовского РОЧС

Белоозерский № 25

Василевский

Сергей Сергеевич

начальник филиала №1

УЗ «Берёзовская ЦРБ» Белоозерская городская больница

Малечский № 26

Климович

Анатолий Николаевич

директор КУСП «Берёзовское»

Ганцевичский № 27

Сороков

Сергей Витальевич

заместитель председателя

Ганцевичского райисполкома

Дрогичинский № 28

Ширковец

Александр Дмитриевич

директор ОАО «Экзон»

Антопольский № 29

Протасевич

Александр Степанович

главный врач

УЗ «Дрогичинская ЦРБ»

Жабинковский № 30

Ашмянцев

Сергей Дмитриевич

председатель областного Совета депутатов

Ивановский № 31

Пацовский

Иван Иванович

начальник Главного управления  Национального банка   Республики Беларусь по Брестской области

Мотольский № 32

Шиколай

Николай Степанович

директор  ПК «Мотоль»

Ивацевичский № 33

Юзефович

Василий Михайлович

главный врач

 УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

Коссовский № 34

Масюк

Светлана Ивановна

директор ОАО «Домановский ПТК»

Телеханский № 35

Дедок

Иван Иванович

начальник филиала

ПМК № 60 ОАО «Пинскводстрой»

Каменецкий №36 

Страпко

Михаил Николаевич

директор

ОАО «Видомлянское»

Высоковский № 37

Теслюк

Олег Евгеньевич

директор ООО «Агропродукт»

Кобринский-Западный № 38

Демидович

Василий Николаевич

избран депутатом Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Кобринский-Юго-Восточный № 39

Демидюк

Татьяна Павловна

председатель

СПК «Восходящая заря»

Кобринский-Северный № 40

Заневский

Леонид Игнатьевич

заместитель главного врача

УЗ «Кобринская ЦРБ»

Лунинецкий № 41

Невар

Игорь Леонидович

избран депутатом Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Дворецкий №42

Орешкевич

Николай Владимирович

начальник Лунинецкого РОЧС

Микашевичский № 43

Гаврилкович

Эдуард Геннадьевич

генеральный директор

РУПП «Гранит»

Ляховичский № 44

Махнач

Владимир Владимирович

генеральный директор

ОКУПТП «Брестоблагросервис»

Малоритский № 45

Афанасенко

Мария Михайловна

директор ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Пинский-Западный № 46

Синкевич

Александр Владимирович

директор ПУ газового хозяйства «Пинсккрайгаз»

Пинский-Южный №47

Шебеко

Константин Константинович

ректор УО «Полесский государственный университет»

Пинский-Северо-Восточный № 48

Ковалевская

Марина Владимировна

директор УО «Пинский государственный медицинский  колледж»

Пинский-Центральный №49

Осочук

Виктор Стефанович

главный врач

УЗ «Пинская ЦБ»

Пинский-Северо-

Западный № 50

Бут-Гусаим

Михаил Александрович

директор ЗАО «Амкодор-Пинск»

Логишинский № 51

Андриевич

Александр Леонтьевич

председатель СПК «Валище»

Пинковичский №52

Мелеш

Валерий Иванович

генеральный директор

ОАО «Пинсксовхозстрой»

Пружанский № 53

Калих

Виктор Михайлович

директор  ОАО "Пружанский завод радиодеталей"

Ружанский № 54

Гришкевич

Михаил Михайлович

директор  ОАО "Журавлиное"

Столинский № 55

Пашкевич

Петр Аркадьевич

главный врач 

УЗ «Столинская ЦРБ»

Давид-Городокский  № 56

Антонович

Иван Николаевич

председатель

СПК «Новая Припять»

Речицкий № 57

Микулич

Алексей Васильевич

директор КУПП «Маньковичи»

Герб Брестской области