Печать

Список депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

СПИСОК
депутатов Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь шестого созыва от Брестской области

Наименование

избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 

Брестский-Западный №1

Брич

Леонид Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по экономической политике

Брестский-Центральный №2

Милошевский

Валентин Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Брестский-Восточный №3

Дашко

Анатолий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по труду и социальным вопросам

Брестский -Пограничный №4

Базанов

Владимир Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по национальной безопасности

Барановичский-Западный  №5

Политико

Ольга Сергеевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Барановичский-Восточный №6

Якубович

Татьяна Романовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по образованию, науке и культуре

Барановичский сельский №7

Цуприк

Леонид Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Беловежский №8

Стативко

Жанна Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по труду и социальным вопросам

Березовский №9

Качина

Леонид Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по экономической политике

Днепро-Бугский  №10

Дорогокупец

Юрий Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству

Ивацевичский №11

Ткачук

Анатолий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Кобринский  №12

Демидович

Василий Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по жилищной политике и строительству

Лунинецкий №13

Невар

Игорь Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Пинский городской №14

Колб

Игорь Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по образованию, науке и культуре

Пинский сельский №15

Ребковец

Иван Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Столинский №16

Боболович

Александр Сергеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по жилищной политике и строительству

Герб Брестской области