Печать

Список депутатов Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ДЕПУТАТЫ
БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Фамилия,
имя, отчество

Должность, место работы,
номер служебного телефона

Избирательный округ

     

АНТОНОВИЧ

Иван Николаевич

председатель СПК «Новая Припять», Столинский район

 (801655) 56-2-32

Давид-Городокский  № 56

     

АФАНАСЕНКО

Мария Михайловна

директор ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

(801651) 35-1-50

Малоритский № 45

     

БУТ-ГУСАИМ

Михаил Александрович

директор ЗАО «Амкодор-Пинск»

(80165) 37-13-63

Пинский Западный № 50

     

БЫЧИЛО

Сергей Владимирович         

генеральный директор открытого акционерного общества «Пинсксовхозстрой»

(80165) 37-95-90 

Логишинский №  51

     

ВАСИЛЕВСКИЙ

Сергей Сергеевич

главный врач филиала №1 учреждения здарвоохранения «Березовская ЦРБ»

(801643) 28-5-00

Белоозерский № 26

     

ВЕРЕНИЧ

Сергей Васильевич

директор коммунального унитарного предприятия «Брестская специализированная передвижная механизированная колонна пусконаладочных работ»

(8016) 29-86-13

Ляховичский № 44

ВОРОНИН

Сергей Николаевич      

директор коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ»

(801652) 2-43-65

Ивановский № 31

     

ГАВРИЛКОВИЧ

Эдуард Геннадьевич

генеральный директор РУПП «Гранит»

(801647) 4-34-10

Микашевичский № 43

     

ГЕРАСИМОВИЧ

Вячеслав Владимирович

заместитель начальника УВД Брестского облисполкома

(8016) 20-10-17

Барановичский Северо-Западный № 15

     

ГОРБАНЬ

Виталий Владимирович

первый заместитель генерального директора, главный зоотехник ОАО « Птицефабрика «Дружба»

(80163) 64-83-23

Жемчужненский №23

     

ГУТНИК

Игорь Николаевич

командир войсковой части 2187

(8016) 52-50-95

Брестский Центральный №1

     

ДЕМИДЮК

Татьяна Павловна

председатель СПК «Восходящая звезда»

(801642) 99-2-32

Кобринский Южный № 39

     

ЖЕЛЕНГОВСКИЙ

Василий Петрович

директор ОАО «Агросад» Рассвет»

(80162) 91-93-20

(80162) 91-91-32

Домачевский № 14

     

ЗАЙЦЕВ

Евгений Станиславович

военный комиссар Брестского области

(8016) 46-07-46

Брестский Южный № 13

     

КАЗИМИРЧИК

Евгений Александрович

генеральный директор унитарного предприятия «Брестоблгаз»

(8016) 20-99-90

(8016) 20-99-18

 Брестский Вузовский № 10

КАЛИХ

Виктор Михайлович

директор ОАО «Пружанский завод радиодеталей»

(801632) 9-17-97

Пружанский № 53

     

КАРПЕЦ

Сергей Федорович

директор ОАО «Лунинецкий молочный завод»

(801647) 3-34-35

Лунинецкий № 41

     

КИСЛЫЙ

Владимир Петрович

начальник филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Барановичское дорожное ремонтно-строительное управление №136

(80163) 41-97-04

Городищенский № 22

     

КОЗОДОЙ

Василий Петрович

директор республиканского унитарного предприятия «Беларуснефть-Брестоблнефтепродукт»

(8016) 27 08 00

Брестский Северный № 3

     

КОЛОСОВСКИЙ

Виктор Викентьевич

директор Барановичского КУПП ВКХ «Водоканал»

(80163) 42-37-63

Барановичский Юго-Западный

№ 20

     

КОМАР

Анатолий Афанасьевич

директор ОАО «Милейки»

(801645) 63-2-32

Коссовский № 34

     

КОХОНОВИЧ

Сергей Владимирович

заведующий филиалом «Межрайонный онкологический диспансер учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника»

(80165) 31-79-76

Пинский Центральный № 48

     

КРАВЧУК

Руслан Иванович

межрайонный прокурор Пинской межрайонной прокуратуры

(80165) 31-70-31

Пинский Юго-Восточный № 47

     

КРАЦ

Александр Станиславович

начальник филиала производственного управления «Кобрингаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

(801632) 9-12-47

Ружанский № 54

     

КУЛИНИЧ

Виталий Григорьевич

начальник Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

(8016) 55-40-25

Брестский Партизанский № 8

     

КУЧЕРУК

Юрий Романович

директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

(8016) 41-11-99

Брестский Суворовский № 11

     

ЛАСКОВИЧ

Александр Владимирович

директор ОДО «Панда»

(8016) 28-72-64

(8016) 28-71-50

Брестский Заречный № 12

     

ЛУГИНА

Татьяна Алексеевна

генеральный директор ОАО «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье»

(80165) 37-38-01

Пинский Северо-Западный № 49

     

МЕЛЬНИК

Роман Васильевич

 главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік» и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё»

(801642) 2-12-63

Кобринский Центральный № 38

     

МИРОНОВ

Виктор Григорьевич

генеральный директор ОАО «Жабинковский сахарный завод»

(801641) 69-9-37

Жабинковский № 30

     

МОЙСЮК

Виктор Иванович

врач-хирург, заведующий хирургическим отделением учреждения здравоохранения «Столинская центральная районная больница»

(801655) 2 98 95

Столинский  № 55

     

НАРКЕВИЧ

Юрий Иосифович

председатель областного Совета депутатов

(8016) 20-06-40

Малечский № 25

     

ОРЕШКЕВИЧ

Николай Владимирович

начальник пожарного аварийно-спасательного поезда станции Лунинец

(801647) 4-13-90

Дворецкий № 42

     

ПАВЛЮКОВИЧ

Тамара Ивановна

директор государственного учреждения «Заслуженный коллектив республики Беларусь «Брестский театр кукол»

(8016) 41-10-99

Брестский Киевский № 6

     

ПЕТРОВСКИЙ

Александр Борисович

председатель Березовского районного Совета депутатов

(801643) 2-21-43

Березовский № 24

     

ПОБИВАНЦЕВА

Наталья Фадеевна

главный врач учреждения здравоохранения «Брестский областной кардиологический диспансер»

(8016) 97-87-22

Брестский Восточный № 9

     

ПОЛХОВСКИЙ

Сергей Федорович

директор  учреждения образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

(80165) 34-70-99

Пинский Юго-Западный № 46

     

ПОПКО

Павел Иванович

проректор по воспитательной работе учреждения образования «Барановичский государственный университет»

(80163) 45-75-45

Барановичский Южный № 19

     

ПУХ

Валентина Николаевна

директор Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

(8016) 58-08-09

Брестский Северо-Западный № 2

     

РАДЧУК

Геннадий Анатольевич

директор ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика»

(801644) 6-63-71

Антопольский № 29

     

СИЛЬЧЕНКО

Игорь Викторович

генеральный директор коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия «Брестское городское ЖКХ»

(8016) 53-04 90

Брестский Строительный № 5

     

СОШКО

Вадим Владимирович

главный врач учреждения здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница»

(801646) 23-9-83

Ганцевичский № 27

     

СТАРИК

Елена Николаевна

директор государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г. Бреста»

(8016) 42-24-50

Брестский Промышленный № 7

     

СУХОВЕРХИЙ

Василий Иванович

начальник инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Барановичи

(80163) 45-26-68

(80163)  45-51-63

Барановичский Северо-Восточный № 16

     

ТЕСЛЮК

Олег Евгеньевич

директор ООО «Агропродукт»

(801631) 75-2-42

Высоковский № 37

     

ТЕТЕРУК

Иван Сергеевич

директор ОАО «Городец-агро» Кобринского района

(801642) 67-3-68

Кобринский Северный № 40

     

ТКАЧЕВ

Александр Сергеевич

главный врач учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»

(80163) 42 45 00

Барановичский Западный № 21

     

ТРИФОНОВ

Евгений Владимирович

директор коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»

(801644) 30-1-41

Дрогичинский № 28

     

ТУРЧАК

Иван Григорьевич

генеральный директор ОАО «Барановичское ПХЛБО»

(80163) 47-75-71

Барановичский Восточный № 17

     

ХОМИЧ

Елена Васильевна

директор государственного учреждения образования «Телеханская общеобразовательная школа-интернат»

(801645) 31-4-43

Телеханский № 35

     

ХРОЛЕНКО

Владимир Федорович

директор ОАО «Парохонской»

(80165) 37-81-32

Пинковичский №52

     

ЦУПА

Людмила Леонтьевна

директор государственного учреждения образования «Теребежовская средняя школа»

(801655) 46-3-06

Речицкий № 57

     

ШАБЛИНСКАЯ

Елена Ивановна

директор государственного учреждения «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения»

(801631) 2-42-51

Каменецкий № 36

     

ШИКОЛАЙ

Николай Степанович

председатель производственного кооператива «Мотоль» Ивановского района

(801652) 5-96-01

Мотольский № 32

     

ШМАТОВ

Александр Михайлович

начальник отделения железной дороги ТРУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

(8016) 26-33-00

Брестский Железнодорожный

№ 4

     

ЮЗЕФОВИЧ

Василий Михайлович

главный врач учреждения здравоохранения «Ивацевичская ЦРБ»

(801645) 9-10-26

(801645) 9-32-66

Ивацевичский № 33

     

ЮРКЕВИЧ

Виталий Александрович

директор ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

(80163) 42-31-10

Барановичский Центральный

№ 18

Герб Брестской области