Печать

Советы депутатов базового уровня

Городские Советы депутатов

Наименование

Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество председателя

Рабочий  телефон

Почтовый адрес

Совета депутатов

Барановичский городской

Селифонтов

Александр Васильевич

(0163)

41-29-74

42-37-34

225409, г.Барановичи

ул. Советская, 79

Брестская область

Брестский городской

Красовский

Николай Васильевич

(0162)

21-01-55

21-00-72

224005, Брест,

ул. Энгельса,3

       
       

Пинский городской

Гордич

Александр Александрович

(0165)

35-37-30

35-33-23

225716,г. Пинск

ул. Днепровской флотилии, 21

Брестская область

       

Районные Советы депутатов

Наименование Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество председателя

Рабочие телефоны

Почтовый адрес Совета депутатов

       

Барановичский районный

Дедович Сергей Иванович

(0163)

42-19-85, 41-08-31

225409, г. Барановичи

ул.Советская,79

Брестская область

Березовский районный

Чиж Николай Григорьевич

(01643)

2-21-43, 2-31-50

225209, г. Береза

ул. Красноармейская, 27

Брестская область

Брестский районный

Жукович Людмила Васильевна

(0162)

21-90-41, 21-19-38

224030, г. Брест

ул. Коммунистическая, 23

Ганцевичский районный

Дрозд Виктор Яковлевич

(01646)

2-41-32, 2-23-26

225432, г. Ганцевичи

ул. Октябрьская, 1

Брестская область

Дрогичинский районный

Бартош Светлана Владимировна

(01644)

3-45-16, 3-06-41

228612, г. Дрогичин

ул. Ленина, 138

Брестская область

Жабинковский районный

Мартысюк Сергей Васильевич

(01641)

2-50-31, 2-10-64

225101, г. Жабинка

ул. Кирова, 65

Брестская область

Ивановский районный

Ваврук Константин Михайлович

(01652)

2-40-21, 2-16-41

225793, г. Иваново

пл. Октября, 2

Брестская область

Ивацевичский районный

Сорока Александр Федорович

(01645)

2-16-41, 2-46-13  

225295, г. Ивацевичи

ул. Ленина, 44

Брестская область

Каменецкий районный

Нигериш Ирина Ивановна

(01631)

2-12-34, 2-16-41

225051, г. Каменец

ул. Советская,11

Брестская область

Кобринский районный

Довжук Иван Алексеевич

(01642)

2-33-57, 2-11-41

225306, г. Кобрин

ул. Суворова, 25

Брестская область

Лунинецкий районный

Рафалович Виктор Анатольевич

(01647)

3-20-90, 2-11-41

225644, г. Лунинец

ул. Красная, 1

Брестская область

Ляховичский районный

Юрлевич Евгений Никодимович 

(01633)

2-11-41, 2-39-28

225372, г. Ляховичи

пл. Ленина,3

Брестская область

Малоритский районный

Губей Петр Викентьевич

(01651)

2-34-43, 2-29-44

225903, г. Малорита

ул. Красноармейская, 1

Брестская область

Пинский

районный

Гузич Иосиф

Иванович

(0165)

31-72-23, 31-71-22

225716, г. Пинск

ул. Днепровской флотилии, 21

Брестская область

Пружанский районный

Степанюк Мария Васильевна

(01632)

9-05-50, 9-01-15

225133, г. Пружаны

ул. Р. Ширмы, 17

Брестская область

Столинский районный

Демко Алексей Алексеевич

(01655)

2-43-43, 2-00-05

225510, г. Столин 

ул. Советская, 69

Брестская область

Герб Брестской области