Печать

Районные Советы депутатов

наименование Совета депутатов

почтовый адрес
Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество; рабочий телефоны

председатель

главный специалист

Барановичский районный

225409

ул.Советская,79

г. Барановичи

Брестская область

Слива Сергей Сергеевич

80163-42-19-85

Булыга Жанна Викторовна

80163-41-08-31

Березовский районный

225210

ул. Красноармейская, 27

г. Береза

Брестская область

Петровский Александр Борисович

801643- 2 21 43

Борушко Людмила Николаевна

801634-2 31 50

                                                   

Брестский районный

224030

ул. Веры Хоружей,2

г. Брест

Хватик Владимир Михайлович

80162-21 90 41

Леонова Ирина Сергеевна

80162- 21 19 38

Ганцевичский районный

225440

ул. Октябрьская, 1

г. Ганцевичи

Брестская область

Шапель Юрий Григорьевич

801646- 2 41 32

Сорокова Анна Константиновна

01646- 2 23 26

Дрогичинский районный

225830

ул. Ленина, 138

г. Дрогичин

Брестская область

Бартош Светлана Владимировна

801644-3 45 16

Кравчук Ирина Николаевна

801644-3 06 41

Жабинковский районный

225110

ул. Кирова, 65

г. Жабинка

Брестская область

Шолтанюк Анатолий Витальевич

801641-2 50 31

Матвеюк Елена Григорьевна

801641-2 10 64

Ивановский районный

225800

пл. Октября, 2

г. Иваново

Брестская область

Дорогокупец Елена Павловна

801652-2 40 21

Саханчук Вячеслав Константинович

801652-2 16 41

Ивацевичский районный

225250

ул. Ленина, 44

г. Ивацевичи

Брестская область

Сорока Александр Федорович

801645-9 16 41

Бонда Елена Владимировна

801645-2 46 13

Каменецкий районный

225050

ул. Брестская,9

г. Каменец

Брестская область

Нигериш Ирина Ивановна

801631-2 12 34

Жукович Наталья Федоровна

801631- 2 16 41

Кобринский районный

225860

ул. Суворова, 25

г. Кобрин

Брестская область

Довжук Иван Алексеевич

801642-2 33 57

Мороз Наталья Дмитриевна

801642- 2 11 41

Лунинецкий районный

225650

ул. Красная, 1

г. Лунинец

Брестская область

Рафалович Виктор Анатольевич

801647-3 20 90

Жук Ирина Ивановна

801647-2 11 41

Ляховичский районный

225370

пл. Ленина,3

г. Ляховичи

Брестская область

Колбаса Леонид Иосифович

801633-2 11 41

Бацкалевич Юлия Владимировна

801633- 2 39 28

Малоритский районный

225910

ул. Красноармейская, 1

г. Малорита

Брестская область

Якубчик Олег Петрович

801651-2 34 43

Пищик Наталья Сергеевна

801651-2 29 44

Пинский районный

225710

ул. Днепровской флотилии, 21

г. Пинск

Брестская область

Гузич Иосиф Иванович

80165-31 72 23

Глухова Нелли Павловна

80165- 31 71 22

Пружанский районный

225140

ул. Р. Ширмы, 17

г. Пружаны

Брестская область

Кудравец Николай Петрович

801632-9 05 50

Гук Светлана Ярославовна

801632-9 01 15

Столинский районный

225510

г. Столин

ул. Советская, 69

Брестская область

Ярошевич Александр Николаевич

801655-2 43 43

Леоновец Татьяна Владимировна

901655-2 00 05

Герб Брестской области