Версия для слабовидящих
Печать

О комитете

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области

224016,Республика Беларусь, г. Брест, ул. Гоголя,75

тел.8 (0162) 207185

тел./факс 8 (0162) 207160

адрес электронной почты: gkse_brest@sudexpert.gov.by

Официальный сайт Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь: www.sudexpert.gov.by

 

Режим работы управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской  области

Ежедневно с 9:00 до 18:00. Обед с 13:00 до 14:00.

Суббота, воскресенье - выходной день.

С целью реализации права граждан и юридических лиц на подачу электронных сообщений в Центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь создан и функционирует официальный электронный ящик в сети Интернет:  sudexpertiza@sudexpert.gov.by . На этот электронный почтовый ящик граждане и юридические лица могут направлять электронные сообщения в соответствие с компетенцией ведомства.

 

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области

Фамилия, имя, отчество, должность

Место проведения приема

Время проведения приема

  Начальник управления полковник юстиции Лагуновский Вадим Олегович Начальник управления полковник юстиции Лагуновский Вадим Олегович

Начальник управления
Лагуновский Вадим Олегович

 г. Брест,

ул. Гоголя, 75

 Третья среда

месяца

с 08.00 до 13.00

  Заместитель начальника управления полковник юстиции Жигарь Владимир Сергеевич Заместитель начальника управления полковник юстиции Жигарь Владимир Сергеевич

Заместитель начальника управления
полковник юстиции
Жигарь Владимир Сергеевич

г. Брест,

ул. Гоголя, 75

Вторая среда

месяца

с 08.00 до 13.00

Заместитель начальника управления – главный государственный судебно– медицинский эксперт по Брестской  области
Стельмах Александр Евгеньевич Заместитель начальника управления – главный государственный судебно– медицинский эксперт по Брестской области Стельмах Александр Евгеньевич

Заместитель начальника управления –
главный государственный судебно-медицинский
эксперт по Брестской области
Стельмах Александр Евгеньевич

г. Брест,

ул. Гоголя, 75

Первая среда

месяца

с 08.00 до 13.00

  Заместитель начальника управления полковник юстиции Ничишин Олег Васильевич Заместитель начальника управления полковник юстиции Ничишин Олег Васильевич

Заместитель начальника управления
Ничишин Олег Васильевич

г. Брест,

ул. Гоголя, 75

Четвертая среда

месяца

с 08.00 до 13.00

Примечание: личный прием осуществляется по предварительной записи в управлении координации служебной деятельности (г. Брест, ул. Гоголя, 75, каб. 309) или по телефону: 8 (0162) 20 72 09.

 

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» руководителями управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
по Брестской области на второе полугодие 2018 года

Руководитель, проводящий «прямую телефонную линию»

Дата, время проведения

Номер

«прямой телефонной линии»

Ничишин Олег Васильевич,

заместитель начальника управления

21.07.2018,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 71 03

Стельмах Александр Евгеньевич,

заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт

по Брестской области

18.08.2018,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 53 48 33

Лагуновский Вадим Олегович,

начальник управления

15.09.2018,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 70 66

Ничишин Олег Васильевич,

заместитель начальника управления

20.10.2018,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 71 03

Жигарь Владимир Сергеевич,

заместитель начальника управления

17.11.2018,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 73 10

Стельмах Александр Евгеньевич,

заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт

по Брестской области

15.12.2018,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 53 48 33

 

ГРАФИК
проведения выездных личных приемов граждан и представителей юридических лиц и «прямых телефонных линий» руководителями управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области на второе полугодие 2018 года

Место

проведения

Ф.И.О.

руководителя

Планируемое мероприятие

Срок

проведения

Пинский районный исполнительный комитет

(г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21)

Начальник управления  Лагуновский В.О.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Август

Экспертно-криминалистический сектор по Ганцевичскому району Барановичского межрайонного отдела Государственного комитета

(г.Ганцевичи, ул.Ломоносова, 14а)

Заместитель

начальника управления 

Жигарь В.С.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Сентябрь

Кобринский районный исполнительный комитет

(г.Кобрин, пл.Ленина, 3)

Начальник управления  Лагуновский В.О.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Декабрь

Пружанский районный исполнительный комитет

(г.Пружаны,

ул.Ширмы, 17)

Заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт по Брестской области Стельмах А.Е.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Декабрь

Малоритский районный исполнительный комитет

(г.Малорита, ул.Красноармейская, 1)

Заместитель

начальника управления 

Ничишин О.В.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Декабрь

 

ГРАФИК
личного приема граждан и юридических лиц (их представителей) руководством 
Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

(г. Минск, ул. Кальварийская, д.43).

Фамилия, имя, отчество;
должность

Место проведения приема

Время проведения приема

Швед Андрей Иванович, Председатель

Швед Андрей Иванович,
Председатель

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

Овсиюк Юрий Александрович, заместитель Председателя

Овсиюк Юрий Александрович,

заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Первая среда месяца

с 8-00 до 13-00

Воронин Максим Валерьевич, заместитель Председателя

Воронин Максим Валерьевич,

заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Четвертая среда месяца с 9-00 до 13-00  

Евмененко Сергей Анатольевич, заместитель Председателя

Евмененко Сергей Анатольевич,

заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Вторая среда месяца

с 9-00 до 13-00

Врублевский Петр Васильевич, заместитель Председателя

Врублевский Петр Васильевич, заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Четвертый понедельник месяца

с 8-00 до 13-00

Примечание: личный прием осуществляется по предварительной записи в отделе по организации работы с обращениями граждан и юридических лиц (г. Минск, ул. Кальварийская, 43) или по телефону: 8 017 308 61 04.

 

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» руководством
Государственного комитета судебных экспертиз
Республики Беларусь на III-IV квартал 2018 года

Председатель Государственного комитета судебных экспертиз

Швед

Андрей

Иванович

22 декабря 2018 г.

Заместитель Председателя Государственного комитета – Главный государственный судебно-медицинский эксперт Республики Беларусь

Овсиюк

Юрий

Александрович

15 сентября 2018 г.

Заместители Председателя Государственного комитета:

 

Воронин

Максим

Валерьевич

7 июля 2018 г.

 

 

Врублевский

Петр

Васильевич

27 октября 2018 г.

 

 

Евмененко

Сергей

Анатольевич

18 августа 2018 г.

17 ноября 2018 г.

Примечание: телефон прямой линии 8 (017) 308-64-00, время проведения с 9 до 12 часов

 

График проведения выездных приемов и прямых телефонных линий
руководством Государственного комитета судебных экспертиз
Республики Беларусь на III-IV кварталы 2018 г.

Место проведения

Ф.И.О. должностного лица

Планируемое мероприятие

Срок проведения

Ответственные за проведение мероприятия

1

Экспертно-криминалистичес-кий сектор по Лельчицкому району Мозырского межрайонного отдела Государственного комитета (г.п. Лельчицы)

Председатель Государственного комитета

Швед А.И.

выездной прием и прямая телефонная линия

июль

Ещенко Л.В.

2

Волковысский межрайонный отдел Государственного комитета (г. Волковыск)

Заместитель Председателя Государственного комитета

Воронин М.В.

выездной прием и прямая телефонная линия

ноябрь

Ольховик А.И.

 

График личного приема
руководителями главных управлений и
самостоятельных управлений центрального аппарата
Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

№п/п

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О.

руководителя

День месяца и время  приема

Место приема

Телефон для записи

1

Главное управление криминалистических экспертиз

Гулидин Дмитрий Александрович, начальник главного управления (далее – ГУ)

3-я среда месяца           9.00-13.00

ул.Одоевского, 6а

308 63 59

 2

Главное управление судебно-медицинских экспертиз

Сорокин Алексей Александрович, начальник ГУ

1-й вторник месяца

9.00-13.00

ул. Во-лодар- ского, 2а 

327 39 48

по вопросам проведения исследования по установлению биологического родства (отцовства)

218 77 79

Кузьмичев Владимир Андреевич, зам. начальника ГУ

2-й вторник месяца

9.00-13.00

Боровко Сергей Родионович, зам. начальника ГУ - нач. управ-ления судебно-биологических экспертиз

4-й вторник месяца

9.00-13.00

Пилипенко Владимир Дмитриевич, зам. начальника ГУ - нач. управления сложных СМ экспертиз

3-й вторник месяца

9.00-13.00

пер. 3-й Корот-кий, 5

 3

Главное управление финансов и тыла

Гудович Александр Владимирович, начальник ГУ

3-я среда месяца

9.00-10.00

213 06 29

213 08 94

 4

Управление повторных экспертиз

Авсянников Владимир Иванович, начальник управления

3-й вторник месяца

9.00-13.00

256 69 02

256 68 21

 5

Главное управление судебно-психиатри-ческих экспертиз

Остянко Юрий Иванович, начальник ГУ

2-й вторник месяца

10.00-13.00

ул. Долги-новский тракт, 152

289 01 76

 6

Главное управление координации служебной деятельности

Клинчук Андрей Валерьевич, начальник ГУ

1-й вторник месяца

10.00-11.00

ул. Кальва-рийская, 43

308 61 04

 7

Управление кадров и идеологической работы

Мишнев Григорий Викторович, начальник управления

2-я среда месяца

9.00-12.00

308 63 11

 8

Управление собственной безопасности

Куликович Валерий Леонардович, начальник управления

2-й четверг месяца

9.00-13.00

218 72 21

 9

Главное управление специальных экспертиз

Шавлюкевич Геннадий Леонидович, начальник ГУ

3-я среда месяца           9.00-13.00

308 62 28

 10

Управление лицензирования и сертификации

Невдах Ольга Владимировна, начальник управления

2-я среда месяца

9.00-13.00

308 62 42

Солодов Дмитрий Викторович, заместитель начальника управления

3-я среда

месяца

9.00-13.00

308 61 21

 11

Главное управление технических экспертиз

Харченко Андрей Владимирович, начальник ГУ

2-й вторник месяца

14.00-18.00

ул. Кальва-рийская, 43

308 62 63

333 82 09

 12

Козловский Александр Станиславович,

зам. начальника ГУ, начальник управления компьютерно-технических экспертиз и экспертиз радиоэлектронных устройств

1-й вторник

месяца

14.00-18.00

ул. Во-лодар- ского, 2а 

218 72 17

 13

Алагов Виталий Кузигушевич,

зам. начальника ГУ – нач. управления фоноскопических экспертиз

1-й вторник

месяца

14.00-18.00

218 74 26

 14

Гринкевич Тимофей Александрович,

зам. начальника ГУ – нач. управления экономических экспертиз

1-й вторник

месяца

14.00-18.00

218 50 81

 15

Мороз Игорь Анатольевич,

нач. управления строительно-технических, автодорожных и товароведческих экспертиз

2-й вторник

месяца

14.00-18.00

ул. Кальва-рийская, 43

308 62 63

Герб Брестской области