Печать

Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях территориальных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателей
и секретарях территориальных комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Наименование комиссии,
телефонный код

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Место работы
и занимаемая должность

Адрес комиссии, номера телефонов
(факса)

 
 

Брестская
областная
8-0162

Коледа
Александр Михайлович

начальник областного управления Фонда социальной защиты населения

г.Брест,
ул.Ленина, 11, каб.117

20-98-96

 

Григорьева
Наталья Валентиновна

пенсионер

 

Шамкуть
Елена Иосифовна

председатель областной контрольной комиссии Брестского ОК ОО «БРСМ»

 

Ленинская районная
г. Бреста
8-0162

Наумовец
Тамара Владимировна

пенсионер

г. Брест,
ул. Ленина, 13
каб. 207

21-05-41

 

Капустина
Людмила Георгиевна

начальник отдела организационно-кадровой работы  администрации Ленинского района г. Бреста

 

Вайтекенас
Татьяна Александровна

маркетолог унитарного предприятия «Промбрис» ОО БелОГ

 

Московская районная г.Бреста

8-0162

Янголенко
Галина Андреевна

заведующий ГУО "Ясли-сад № 69 "Черемушки" г. Бреста"

г.Брест, ул.Московская, д. 273, каб.85

42-43-78
42-40-77

 

Власовец
Александр Андреевич

заместитель главы администрации Московского района г. Бреста

 

Акимова
Инна Леонидовна

главный специалист отдела образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Бреста

 

Барановичская
городская
8-0163

Шукало
Тамара Васильевна

председатель Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

г. Барановичи пл.Ленина, 2, каб.103

42-44-18

 

Карпик
Татьяна Валериевна

главный редактор БПКУП «Объединенная газета «Наш край»

 

Ромахина
Марина Васильевна

заведующий сектором идеологической работы отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

Пинская городская
8-0165

Макаревич
Вадим Леонидович

заместитель директора по идеологической работе и гражданской обороне ОАО «Пинский комбинат хлебопродуктов»

г. Пинск,
ул. Днепровской флотилии, 21
каб. 28

31-79-93

 

Берестень
Игорь Николаевич

начальник отдела организационно-кадровой работы Пинского горисполкома

 

Данилович
Елена Станиславовна

заведующая библиотекой ГУО «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа г.Пинска»,

 

Барановичская районная
8-0163

Федько
Николай Николаевич

заведующий Барановичской городской поликлиникой № 3 учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника»





г. Барановичи,
ул. Советская, 79
каб.302

41-21-91

 

Сенкевич
Валентина Васильевна
 

пенсионер

 

Щерба
Оксана Александровна

заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома

 

Березовская районная
8-01643

Нелипович
Александр Петрович

директор учреждения образования «Березовский государственный профессиональный лицей строителей»

г. Береза, ул. Ленина, 62,
каб. 9

2-26-80

 


Крагель
Александр Петрович

заместитель начальника отдела идеологической работы,  культуры и по делам молодежи Березовского райисполкома

 

Муратова
Елена Георгиевна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы Березовского райисполкома

 

Брестская районная
8-0162

Деменков
Александр Владимирович

директор ОАО «Брестское мороженое»

г. Брест,
ул. В.Хоружей, д.2 ,
каб. 26

21-36-11

 

Саевец
Валентина Андреевна

директор ГУО «Средняя школа д. Скоки»

 

Грицак
Татьяна Николаевна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы Брестского райисполкома

 

Ганцевичская районная
8-01646

Шапель
Юрий Григорьевич

начальник Ганцевичской районной инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

г. Ганцевичи,
ул. Октябрьская, 1,
каб. 300

2-36-08

 

Малявко
Наталья Михайловна

управляющий делами Ганцевичского райисполкома

 

Корниенко
Галина Михайловна

начальник отдела организационно-кадровой работы Ганцевичского райисполкома

 

Дрогичинская районная
8-01644

Комарова
Надежда Яковлевна

директор государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»

г.Дрогичин,
ул.Ленина, 138,
каб. 9

3-09-20

 

Нагурный
Василий Васильевич

директор государственного учреждения образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»

 

Ляпкович
Елена Георгиевна

начальник отдела экономики и учета – главный бухгалтер управление сельского хозяйства и продовольствия Дрогичинского райисполкома

 

Жабинковская районная
8-01641

Лаврукевич
Анатолий Иванович

главный врач учреждения здравоохранения «Жабинковская центральная районная больница»

г. Жабинка,
ул. Кирова, д. 65,
каб. 31,

2-51-99,
2-57-47

 

Колыбская
Нина Владимировна

председатель Жабинковского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

 

Озольс
Светлана Владимировна

начальник отдела организационно-кадровой работы Жабинковского райисполкома

 

Ивановская районная
8-01652

Воронин
Сергей Николаевич

директор коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства  «Ивановское ЖКХ»

г. Иваново,
пл. Октября, 2 каб.101

2-17-96

 

Голяк
Людмила Николаевна

главный специалист отдела организационно – кадровой работы Ивановского райисполкома

 

Кресс
Диана Анатольевна

заместитель начальника – заведующий сектором по культуре отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивановского райисполкома

 

Ивацевичская районная
8-01645

Бурдь
Владимир Михайлович

заместитель генерального директора ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»

г. Ивацевичи,
ул. Ленина, 44,
каб. 311

9-25-71

 

Кравчук
Ирина Викторовна,

председатель Ивацевичского районного объединения профсоюзов

 

Лакишик
Елена Александровна 

начальник отдела организационно-кадровой работы Ивацевичского райисполкома

 

Каменецкая районная 
8-01631

Кирилюк
Олег Владимирович

директор учреждения «Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Пуща» Каменецкого района

г. Каменец,
ул. Брестская, 9,
каб. 403

9-64-01

 

Грицук
Виктор Николаевич

начальник отдела образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома

 

Вяткина
Тамара Александровна

главный специалист отдела  жилищно-коммунального хозяйства Каменецкого райисполкома

 

Кобринская районная
8-01642

Лесик
Александр Владимирович

директор ГУО «Средняя школа № 3 г.Кобрина»

г. Кобрин,
пл. Ленина, 3,
каб. 213

2-25-44

 

Ковалевич
Анатолий Алексеевич

начальник отдела охраны труда и безопасности движения филиала «Автомобильный парк  № 16 г. Кобрина»  ОАО «Брестоблавтотранс»

 

Евдокимова
Марина Ивановна

главный специалист отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома

 

Лунинецкая
районная
8-01647

Громыко
Александр Николаевич

управляющий делами Лунинецкого  райисполкома

г. Лунинец, ул. Красная, д.1,
каб. 203

2-38-32,
3-36-08.

 

Малащицкая
Надежда Ефимовна

заместитель председателя районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

 

Качановская
Елена Николаевна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы Лунинецкого  райисполкома

 

Ляховичская районная
8-01633

Масловская
Наталия Леонтьевн

директор государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации» Ляховичского района

г.Ляховичи
пл.Ленина,3
каб.202

2-16-55
2-12-50

 

Колбаса
Леонид Иосифович 

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ляховичскго райисполкома.

 

Сороковик
Мария Александровна

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ляховичскго райисполкома.

 

Малоритская районная
8-01651

Гордеюк
Николай Владимирович

директор государственного учреждения образования «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района

г.Малорита,
ул. Красноармейская, 1,
каб.59

2-33-71

 

Панасюк
Инна Тимофеевна

начальник отдела организационно-кадровой работы Малоритского районного исполнительного комитета

 

Головчик
Александр Михайлович

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Малоритского районного исполнительного комитета

 

Пинская районная
8-0165

Пригодич
Григорий Яковлевич

председатель Пинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

г.Пинск,
ул.Днепровской флотилии, 21,
каб. 60

31-66-04
31-71-26

 

Миленчук
Валерий Георгиевич

управляющий делами Пинского райисполкома

 

Сидорчук
Ольга Федоровна

заместитель начальника отдела кадровой, организационно-кооперативной, идеологической и юридической работы Пинского райпо

 

Пружанская районная
8-01632

Лаптанович
Анатолий Николаевич

директор ГУО «Пружанский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации»,

г. Пружаны,
ул. Г.Ширмы, 17,
каб. 421

2-12-64

 

Шпарло
Александр Михайлович

старший мастер ф-л Пружанское районное производственное управление газового хозяйства «Пружанырайгаз» ПРУП «Брестоблгаз»

 

Ефимова
Светлана Павловна

заместитель начальника отдела организационно-кадровой работы Пружанского райисполкома

 

Столинская районная
8-01655

Микулич 
Алексей Васильевич

директор КУПП «Маньковичи»

г.Столин,
ул.Советская, 69
каб. 87


2-19-77

 

Сидоревич
Сергей Федорович

заместитель председателя Столинского райисполкома

 

Лахадынова
Елена Сергеевна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы Столинского райисполкома

 
Герб Брестской области