Печать

Образованы окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

ПРЕЗИДИУМ БРЕСТСКОГО

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ

 

БРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ

КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

27 июня 2016 г.                                                          № 117 / 470

г. Брест

 

Об образовании окружных избирательных
комиссий по выборам депутатов Палаты
представителей Национального собрания
Республики Беларусь шестого созыва

На основании части восьмой статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседания руководящих органов политических партий, других республиканских общественных объединений, протоколы собрания трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы окружных избирательных комиссий, президиум Брестского областного Совета депутатов и Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

         1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в количестве 13 (тринадцати человек) (каждая) в следующих составах:

Брестский-Западный избирательный округ №1

Вайтекенас

Татьяна Александровна

от трудового коллектива производственного унитарного предприятия «Промбрис»  общественного объединения «Белорусское общество глухих»

Дубенецкий

Олег Борисович

от граждан путем подачи заявления

Капустина

Людмила Георгиевна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Карманович

Галина Сергеевна

от Коммунистической партии Беларуси

Карпук

Валентина Дмитриевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Клюка

Александр Николаевич

от трудового коллектива подразделения службы главного инженера открытого акционерного общества «Туристический комплекс «Брест-Интурист»

Кочурко

Роман Святославович

от партии БНФ

Наумовец

Тамара Владимировна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Песков

Дмитрий Анатольевич

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Селягин

Максим Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

Тихманович

Людмила Степановна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Цыганская

Татьяна Владимировна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Якимова

Елена Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Брестский-Центральный избирательный округ № 2

Акимова

Инна Леонидовна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Базенков

Тимофей Николаевич

от трудового коллектива управления воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Брестский государственный технический университет»

Власовец

Александр Андреевич

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Глушенкова

Тамара Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Голодюк

Василий Николаевич

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Брестрайбытсервис»

Журба

Михаил Семенович

от граждан путем подачи заявления

Зигмантович

Елена Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

Иванец

Татьяна Викторовна

от Республиканской партии труда и справедливости

Ничипорук

Людмила Андреевна

от граждан путем подачи заявления

Петровская

Валерия Юрьевна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Скулакова

Тамара Николаевна

от общественного  объединения «Белорусский фонд мира»

Янголенко

Галина Андреевна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Яницкая

Раиса Павловна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Брестский-Восточный избирательный округ № 3

Балокар

Галина Степановна

от Коммунистической партии Беларуси

Басс

Наталия Степановна

от граждан путем подачи заявления

Давыдова

Любовь Владимировна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Дутчик

Оксана Валерьевна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Заверач

Александр Александрович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Ковальчук

Ольга Сергеевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колбик

Мария Андреевна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комаров

Василий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Левизорович

Наталия Борисовна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Масюк

Мария Константиновна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Бреста»

Никищенко

Таисия Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Пивнюк

Ирина Мефодиевна

от граждан путем подачи заявления

Хозей

Ирина Анатольевна

от Республиканской партии труда и справедливости

Брестский-Пограничный избирательный округ № 4

Воеводина

Людмила Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Громова

Дарья Александровна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Ефимик

Игорь Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Надежда Петровна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Леонова

Вера Анатольевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Новик

Жанна Григорьевна

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Ротмистрова

Людмила Антоновна

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Савоневская

Татьяна Викторовна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Саевец

Валентина Андреевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д.Скоки»

Сегенюк

Екатерина Олеговна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Смирнова

Светлана Александровна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Тохиян

Сергей Роальдович

от граждан путем подачи заявления

Шопшина

Людмила Ивановна

от граждан путем подачи заявления

 

Барановичский-Западный избирательный округ № 5

Банкевич

Анатолий Иосифович

от общественного объединения  «Белорусский социально-экологический союз «Чернобыль»

Богданов

Николай Борисович

от Коммунистической партии Беларуси

Бухман

Виктор Львович

от Республиканской партии труда и справедливости

Герман

Елена Анатольевна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Калач

Наталья Леонидовна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кожеурова

Лариса Григорьевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Крутько

Руслан Викторович

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Купцевич

Александр Аркадьевич

от граждан путем подачи заявления

Латышева

Татьяна Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Петрученя

Ирина Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Ремез

Андрей Анатольевич

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сердюков

Александр Дмитриевич

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Шпак

Галина Яковлевна

от граждан путем подачи заявления

 

Барановичский-Восточный избирательный округ № 6

Антонова

Лариса Николаевна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Власовец

Оксана Павловна

от граждан путем подачи заявления

Гизун

Зоя Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Гомза

Олег Владимирович

от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Горбач

Виктор Валентинович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Грицкевич

Ольга Александровна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дружинин

Григорий Иванович

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Евлаш

Людмила Андреевна

от Коммунистической партии Беларуси

Жданко

Антонина Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

Карпик

Татьяна Валериевна

от граждан путем подачи заявления

Касач

Светлана Михайловна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Квасова

Марина Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Новицкий

Вадим Иосифович

от граждан путем подачи заявления

Барановичский сельский избирательный округ № 7

Гайдук

Михаил Григорьевич

от Коммунистической партии Беларуси

Добыш

Алексей Федорович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дамарад

Денис Николаевич

от трудового коллектива цеха инкубации открытого акционерного общества «Птицефабрика «Дружба» Барановичского района

 

Ефимик

Юлия Николаевна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кислюк

Ванда Станиславовна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Колбаса

Леонид Иосифович

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Крупенич

Галина Борисовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества»

Сенкевич

Валентина Васильевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Силивончик

Татьяна Валерьевна

от граждан путем подачи заявления

Федотова

Наталья Михайловна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Федько

Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Чура

Ирина Олеговна

от граждан путем подачи заявления

Щерба

Оксана Александровна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Беловежский избирательный округ № 8

Андреюк

Валерий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Андриевич

Петр Иванович

от партии БНФ

Витрюк

Юрий Иванович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кирилюк

Олег Владимирович

от трудового коллектива учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Пуща» Каменецкого района

Колыбская

Нина Владимировна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лаврукевич

Анатолий Иванович

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Миклашевич

Ольга Леонидовна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Михальчик

Александр Петрович

от граждан путем подачи заявления

Озольс

Светлана Владимировна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Онуфриюк

Вячеслав Викторович

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Панасюк

Инна Тимофеевна

от граждан путем подачи заявления

Панасюк

Григорий Адамович

от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Старицкий

Анатолий Александрович

от Коммунистической партии Беларуси

Березовский избирательный округ № 9

Бобрук

Сергей Васильевич

от Республиканской партии труда и справедливости

Велесевич

Светлана Михайловна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ефимова

Светлана Павловна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Крагель

Александр Владимирович

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лаптанович

Анатолий Николаевич

 

от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров управления сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома»

 

Муратова

Елена Георгиевна

от граждан путем подачи заявления

Мшар

Виталий Владимирович

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Нелипович

Александр Петрович

от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Новик

Василий Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Редько

Николай Васильевич

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Тронькин

Виктор Петрович

от Коммунистической партии Беларуси

Черногор

Александр Григорьевич

от Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Шакалида

Елена Владимировна

от трудового коллектива отдела сбыта и маркетинговой деятельности открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»

Днепро-Бугский избирательный округ № 10

Воронин

Сергей Николаевич

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Герасимчук

Светлана Анатольевна

от трудового коллектива учреждения «Редакция газеты «Чырвоная звязда» и программы радиовещания «Гаворыць Іванава»

Голяк

Людмила Николаевна

от Коммунистической партии Беларуси

Граник

Сергей Владимирович

от Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

Жук

Геннадий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Комарова

Надежда Яковлевна

от трудового коллектива государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»

 

Кресс

Диана Анатольевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лебедевская

Светлана Ивановна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Луцевич

Александр Савич

от граждан путем подачи заявления

Ляпкович

Елена Георгиевна

от граждан путем подачи заявления

Мотолянец

Татьяна Афанасьевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Нагурный

Василий Васильевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»»

Симончик

Николай Адамович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ивацевичский избирательный округ № 11

Бурдь

Владимир Михайлович

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Желудко

Геннадий Семенович

от граждан путем подачи заявления

Каленик

Иван Николаевич

от Республиканской партии труда и справедливости

Койпаш

Викентий Станиславович

от граждан путем подачи заявления

Кравчук

Ирина Викторовна

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Кулецкая

Наталья Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Лавринчик

Ирина Михайловна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лакишик

Елена Александровна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мялик

Анжелика Францевна

от граждан путем подачи заявления

Палто

Николай Степанович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Севко

Юлия Анатольевна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сицко

Евгений Николаевич

от партии БНФ

Филипчук

Александр Чеславович

от граждан путем подачи заявления

 

 

Кобринский избирательный округ № 12

Бринчук

Анна Владимировна

от Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вакульчик

Сергей Васильевич

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Гловацкий

Николай Николаевич

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Гулюта

Евгений Аркадьевич

от граждан путем подачи заявления

Евдокимова

Марина Ивановна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ковалевич

Анатолий Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Ковальчук

Тамара Александровна

от граждан путем подачи заявления

Колтунчик

Леонид Романович

от Коммунистической партии Беларуси

Лесик

Александр Владимирович

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лучко

Мария Прокофьевна

от Белорусского республиканского общественного объединения ветеранов

 

Михалюк

Инна Витальевна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Михальчук

Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Романюк

Светлана Романовна

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лунинецкий избирательный округ № 13

 

Гаврилкович

Эдуард Геннадьевич

от трудового коллектива подразделения «Управление» республиканского унитарного производственного предприятия  «Гранит»

Гапон

Игорь Иванович

от Коммунистической партии Беларуси

Горегляд

Дмитрий Александрович

от трудового коллектива государственного учреждения «Ганцевичский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Громыко

Александр Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Домашевич

Нина Николаевна

от трудового коллектива учреждения образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

Каленкович

Владимир Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Качановская

Елена Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Курилович

Андрей Николаевич

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Малащицкая

Надежда Ефимовна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мелешкевич

Тамара Александровна

от трудового коллектива заводоуправления открытого акционерного общества «Спецжелезобетон»

Олешкевич

Николай Андреевич

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Рафалович

Нелли Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

Рацик

Юрий Владимирович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пинский городской избирательный округ № 14

Берестень

Игорь Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Данилович

Елена Станиславовна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Демидович

Дмитрий Чеславович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Журавская

Оксана Викторовна

от трудового коллектива магазина «44-й меридиан» открытого акционерного общества «Север-Пинск»

Колесников

Михаил Николаевич

от Коммунистической партии Беларуси

Красовский

Дмитрий Вячеславович

от трудового коллектива закрытого акционерного общества «Амкодор-Пинск»

Остапчук

Олег Викторович

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Палевская

Светлана Николаевна

от трудового коллектива центральной производственно-технологической лаборатории филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Пинский хлебозавод

Пичугин

Юрий Яковлевич

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Романцев

Михаил Григорьевич

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Сыроватко

Виктор Иванович

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юш

Александр Александрович

от трудового коллектива проектного отдела открытого акционерного общества «Пинское РСУ»

Якушевич

Лариса Александровна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Пинский сельский избирательный округ № 15

Бегеба

Валентина Константиновна

от Коммунистической партии Беларуси

Бурак

Елена Константиновна

от трудового коллектива Логишинского торгового филиала «Янтарь» Пинского районного потребительского общества

Бычило

Сергей Владимирович

от трудового коллектива унитарного строительного предприятия «СПМК-33» открытого акционерного общества «Пинсксовхозстрой»

Владимиров

Сергей Сергеевич

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кибак

Станислав Николаевич

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Миленчук

Валерий Георгиевич

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Огородник

Татьяна Степановна

от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Пинское районное ЖКХ»

Пашкович-Калинкина

Марина Павловна

от граждан путем подачи заявления

Плескацевич

Галина Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Примак

Валентина Васильевна

 

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рыбак

Надежда Степановна

от республиканского общественного объединения «Белорусское общество Красного Креста»

Садовский

Сергей Сергеевич

от граждан путем подачи заявления

Середич

Александр Иванович

от граждан путем подачи заявления

Столинский избирательный округ № 16

Веренич

Владимир Петрович

от Коммунистической партии Беларуси

Гриневская

Лидия Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Лахадынова

Елена Сергеевна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Лешкевич

Наталья Антоновна

от граждан путем подачи заявления

Лобозинская

Людмила Владимировна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мазан

Татьяна Константиновна

от граждан путем подачи заявления

Максимович

Анатолий Капитонович

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Микулич

Алексей Васильевич

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Миронович

Валентина Васильевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Мороз

Геннадий Иванович

от граждан путем подачи заявления

Омельчук

Вячеслав Игнатьевич

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Сидоревич

Сергей Федорович

от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Симончик

Виталий Иванович

от граждан путем подачи заявления

2. Уполномочить представителей городских и районных исполнительных комитетов, администраций районов г. Бреста на проведение первых заседаний окружных избирательных комиссий.

         3. Главному управлению идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в областной газете «Заря».

Председатель Брестского областного Совета депутатов

Председатель Брестского областного исполнительного комитета

                             С.Д.Ашмянцев

А.В.Лис


Герб Брестской области