Печать

Информация о регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

ФИО кандидата

Дата рождения

Место работы

Партийность

Место жительства

 

Брестский западный №1

 

1

Брич

Леонид Григорьевич

12.12.1958

генеральный директор ОАО «Берестейский пекарь»

Белорусская патриотическая партия

г.Брест

 

2

Волчок

Андрей Олегович

05.10.1986

менеджер по продажам ЧТУП «Керама Уют»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

3

Петрухин

Сергей Сергеевич

10.05.1971

заместитель директора по рекламе ООО ювелирная мастерская «Золотой мастер»

беспартийный

г.Брест

 

4

Толковец

Андрей Владимирович

19.01.1977

временно не работает

партия БНФ

г.Брест

 

5

Серикова

Ирина Владимировна

28.07.1976

кладовщик ОАО «Брестский электроламповый завод»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Брест

 
  * Левкович

Анатолий Иосифович

 09.06.1953  пенсионер  Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)  г.Брест  

Брестский Центральный №2

 

1

Милошевский Валентин Станиславович

05.10.1960

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г.Брест

 

2

Полянский

Данил Александрович

18.06.1971

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Брест

 

3

Храпко

Александр Васильевич

04.12.1993

директор культурно-просветительского учреждения «Абсурд»

беспартийный

Брестский район

 

4

Щерба

Александр Владимирович

25.02.1964

каменщик филиала ПМК-17 ОАО «Полесьежилстрой»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Брест

 

Брестский  Восточный №3

 

1

Гендель

Татьяна Александровна

24.06.1988

временно не работает

партия БНФ

г.Каменец

 

2

Дашко

Анатолий Михайлович

25.01.1960

главный врач УЗ «Брестский областной родильный дом»

беспартийный

г.Брест

 

3

Канюс

Анна Владимировна

07.04.1978

директор просветительского социально-информационного учреждения «Равенство и справедливость»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

4

Костюкович

Диана Степановна

13.12.1963

инженер станции Брест-Восточный ТРУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Объединенная гражданская партия

Брестский район

 

5

Ломовцев

Дмитрий Григорьевич

12.05.1965

председатель Брестской областной организации Либерально-демократической партии

Либерально-демократическая партия

г.Брест

 

6

Лубков

Алексей Анатольевич

25.07.1976

менеджер по продажам ИП «Жибуртович»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Брест

 

Брестский Пограничный №4

 

1

Базанов

Владимир Александрович

29.11.1957

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г.Минск

 

2

Валько

Александр Арсеньевич

01.05.1942

пенсионер

беспартийный

Брестский район

 

3

Масловский

Игорь Владимирович

11.04.1970

директор частного образовательного социально-информационного учреждения «За свой город»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

Барановичский Западный №5

 

1

Казакевич

Юрий Александрович

26.04.1963

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Барановичи

 

2

Карманович Василий Владимирович

30.08.1970

индивидуальный предприниматель

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

3

Малащенко

Татьяна Сергеевна

23.05.1968

временно не работает

Объединенная гражданская партия

Барановичский район

 

4

Политико

Ольга Сергеевна

06.06.1971

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г.Минск

 

5

Черноус

Николай Дмитриевич

07.09.1950

индивидуальный предприниматель

партия БНФ

г. Барановичи

 

6

Шестак

Владимир Николаевич

21.04.1961

временно не работает

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Барановичи

 

Барановичский Восточный №6

 

1

Август

Дмитрий Васильевич

12.07.1979

директор частного предприятия «АНДАТРА»

беспартийный

г.Барановичи 

 

2

Грык

Григорий Ярославович

25.02.1966

временно не работает

беспартийный

г.Барановичи

 
 

3

Гузовский

Чеслав Францевич

23.12.1968

инженер-электроник службы главного энергетика ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Барановичи

 

4

Черноус

Николай Николаевич

26.10.1974

индивидуальный предприниматель

Объединенная гражданская партия

г.Барановичи

 

5

Якубович

Татьяна Романовна

07.04.1972

первый проректор УО «Барановичский государственный университет»

беспартийная

г.Барановичи

 
 

** Цыганков

Валентин Анатольевич

 13.03.1987 помощник начальника финансово-экономической службы (бухгалтер),

в/ч 7404

 беспартийный  г.Барановичи  

Барановичский сельский №7

 

1

Цуприк

Леонид Александрович

26.03.1955

заместитель председателя Брестского облисполкома

беспартийный

г.Брест  

 

Беловежский №8

 

1

Бегаль

Олег Николаевич

04.11.1987

зоотехник КФХ «Прибужское» Брестского района

беспартийный

Брестский район

 

2

Кощево

Михаил Александрович

19.09.1990

врач общей практики – заведующий Кривлянской амбулаторией врача общей практики учреждения здравоохранения «Жабинковская центральная районая больница»

беспартийный

г.Жабинка

 

3

Марчук

Алексей Васильевич

17.02.1985

директор ООО «Анна Маевска», г.Брест

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

4

Стативко

Жанна Владимировна

01.04.1968

заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома

Республиканская партия труда и справедливости

г.Брест

 

Березовский №9

 

1

Иванов

Артем Владимирович

19.07.1991

слесарь по ремонту подвижного состава вагонного депо ТРУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

2

Кабанов

Александр Александрович

30.07.1971

владелец личного подсобного хозяйства

Объединенная гражданская партия

Березовский район

 

3

Качина

Леонид Иванович

15.11.1967

главный инженер ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

беспартийный

г.Береза

 

Днепро-Бугский №10

 

1

Бусень Андрей Александрович

07.05.1979

дежурный по парку станции Брест-Восточный ТРУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

2

Дорогокупец

Юрий Иванович

06.01.1962

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г.Минск

 

3

Нахайчук

Виктор Михайлович

12.09.1979

диспетчер ОАО «Белсолод»

Объединенная гражданская партия

г.Иваново

 

Ивацевичский№ 11

 

1

Лазаренков

Валентин Дмитриевич

01.01.1954

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

2

Ткачук

Анатолий Владимирович

04.01.1962

председатель Ивацевичского райисполкома

беспартийный

г.Ивацевичи

 

3

Шульга

Иван Николаевич

03.01.1985

начальник отдела налогообложения физических лиц ИМНС по Ивацевичскому району

беспартийный

г.Ивацевичи

 

Кобринский №12

 

1

Галанина

Наталья Борисовна

06.06.1980

начальник отдела сбыта ПУП «Вертекс-Брест» ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест  

 

2

Демидович

Василий Николаевич.

24.12.1961

директор УО «Кобринский государственный политехнический колледж»

беспартийный

г.Кобрин

 

3

Мех

Александр Васильевич

11.05.1970

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Кобрин  

 

Лунинецкий №13

 

1

Дубоносов

Леонид Витальевич

27.03.1971

председатель садоводческого товарищества «Случь, 1980»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

Лунинецкий район

 

2

Невар

Игорь Леонидович

30.10.1964

главный врач УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»

беспартийный

г.Лунинец

 

Пинский городской№ 14

 

1

Ковалюк

Виктор Степанович

02.09.1964

педагог дополнительного образования ГУО «Средняя школа №10 г.Бреста»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

г.Брест

 

2

Колб

Игорь Михайлович

06.12.1971

директор ГУО «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа г. Пинска»

беспартийный

г.Пинск

 

3

Маглыш

Наталья Анатольевна

08.04.1957

пенсионер

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Пинск

 

Пинский сельский №15

 

1

Горох

Владимир Владимирович

03.04.1987

директор благотворительного фонда «Полиэлиос»

беспартийный

Пинский район

 

2

Ребковец

Иван Григорьевич

06.07.1975

директор ОАО «Пинский автобусный парк»

беспартийный

г.Пинск

 

Столинский №16

 

1

Боболович

Александр Сергеевич

24.09.1964

начальник КУП «Брестоблдорстрой» филиал «Столинское ДРСУ-141»

беспартийный

Столинский район

 

2

Шпакевич

Валерий Петрович

04.02.1978

врач-нейрохирург ГУ «РНПЦ неврологии и нейрохирургии»

беспартийный

г.Минск

 

* В окружную избирательную комиссию Брестского-Западного округа № 1 18.07.2016 поступило заявление Левковича В.И. о прекращении работы инициативной группы.

** В окружную избирательную комиссию Барановичского-Восточного округа № 6 13.07.2016 поступило заявление Цыганкова В.А. о прекращении работы инициативной группы.

Герб Брестской области