Печать

Сведения о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

MS28-Banner

Брестская область

СВЕДЕНИЯ
о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

Брестский Центральный №1

1.

ГУТНИК

Игорь Николаевич

1974

командир войсковой части 2187 (Брестская краснознаменная пограничная группа им. Ф.Дзержинского)

беспартийный

трудовой коллектив,

сбор подписей

г. Брест

2.

ДЕЦУК

Мария Анатольевна

1972

заведующий, государственное учреждение образование «Ясли-сад №20 г.Бреста»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Северо-Западный №2

1.

ГЛУШАКОВ

Виктор Алексеевич

1962

заместитель директора, открытое акционерное общество «Брестсельмаш»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

2.

МАЗАН

Сергей Анатольевич

1989

заведующий производством, совместное открытое общество с ограниченной ответственностью «Златка»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

 

политическая партия

 

Столинский район, д.Хорск

3.

Марковский

Виктор Викторович

1982

директор, государственное учреждение образование  «Ресурсный центр информационных технологий

г. Бреста»

беспартийный

сбор подписей

г. Брест

4.

ПУХ

Валентина Николаевна

1969

директор, Брестский филиал республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

беспартийная

трудовой коллектив,

сбор подписей

г. Брест

Брестский Северный №3

1.

ДЕНИСЕНКО

Людмила Николаевна

1952

пенсионер

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

г. Брест

2.

ЖУК

Ирина Сергеевна

1960

заместитель генерального директора, открытое акционерное общество «Брестоблавтотранс»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Брест

3.

КОЗОДОЙ

Василий Петрович

1965

директор, республиканское унитарное предприятие «Беларуснефть –Брестоблнефтепродукт»

беспартийный

трудовой коллектив,

сбор подписей

г. Брест

4.

Попко

Александр Павлович

1986

машинист экструдера, иностранное производственное унитарное предприятие «Саламандер «Оконные и дверные системы»

Либерально - демократическая партия

политическая партия

г.Брест

Брестский Железнодорожный №4

1.

ГАССАН

Борис Иванович

1958

пенсионер

Либерально - демократическая партия

политическая партия

г.Брест

2.

ИВАНОВ

Артем Владимирович

1991

слесарь по ремонту подвижного состава вагонного депо Брест, транспортное республиканское унитарное предприятие «Брестское отделение Белоруской железной дороги»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

3.

ШМАТОВ

Александр Михайлович

1960

начальник, транспортное республиканское унитарное предприятие «Брестское отделение Белоруской железной дороги»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г.Брест

4.

ШУЛИК

Валентина Петровна

1953

заместитель директора по кадрам и идеологической работе, торгово-производственное унитарное коммунальное предприятие «Плодоовощторг»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Строительный №5

1.

ГАЛУЗО

Михаил Александрович

1978

председатель садового товарищества «Дубок Плюс», рамщик, общество с ограниченной ответственностью «АмигоБрест»

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

2.

Ковалюк

Виктор Степанович

1964

педагог дополнительного образования, государственное учреждение образование  «Средняя школа № 10 г.Бреста»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

3.

Ломовцев

Дмитрий Георгиевич

1965

начальник электрофизической лаборатории, унитарное предприятие «Гефест-техника»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г.Брест

4.

Приходько

Александр Александрович

1969

заместитель главного врача, учреждение здравоохранения «Брестский областной родильный дом»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

5.

Сильченко

Игорь Викторович

1966

генеральный директор, коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие «Брестское городское ЖКХ»

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

6.

Щерба

Александр Владимирович

 

1964

каменщик, коммунальное унитарное предприятие «Брестжилстрой» СМУ 2

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

г.Брест

Брестский Киевский №6

1.

Артемчук

Николай Николаевич

1963

машинист экструдера 5 разряда, иностранное производственное  унитарное предприятие «Саламандер оконные и дверные системы»

Либерально - демократическая партия

политическая партия

г.Брест

2.

БАШКОВ

Вадим Владимирович

1970

юрисконсульт, учреждение образования «Брестский государственный медицинский колледж»

Объединенная гражданская партия

политическая партия

г.Брест

3.

КАЗАК

Виталий Николаевич

1973

индивидуальный предприниматель

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

4.

МАЙСТРУК

Леонид Кириллович

1955

заместитель директора по производству, унитарное предприятие «Брестпромналадка»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

г.Брест

5.

ПАВЛЮКОВИЧ

Тамара Ивановна

1966

директор, государственное учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол»

беспартийная

сбор подписей

г.Брест

6.

Шляжко

Николай Алексеевич

1975

директор, учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Промышленный избирательный округ № 7

1.

Лазаренков

Валентин Дмитриевич

1954

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

2.

Олиферчик

Денис Геннадьевич

1985

директор, открытое акционерное общество «Брестский электромеханический завод»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

3.

Серикова

Ирина Владимировна

1976

кладовщик цеха № 6, открытое акционерное общество «Брестский электроламповый завод»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

г.Брест

4.

Старик

Елена Николаевна

1967

директор, государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Бреста»

беспартийная

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Партизанский  избирательный округ № 8

1.

Вакуленко

Сергей Николаевич

1963

укладчик-упаковщик, совместное предприятие «Дельфа-Буг» ООО

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

2.

КАЗАК

Марианна Николаевна

1975

временно не работает

беспартийная

сбор подписей

г.Брест

3.

Кулинич

Виталий Григорьевич

1971

начальник, Брестский отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

4.

Федорчук

Александр Иванович

1968

заместитель директора по основной деятельности, государственное учебно-спортивное учреждение ЦОР по игровым видам спорта «Виктория» им. А.П.Мешкова

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Восточный избирательный округ №9

1.

Басан

Андрей Александрович

1975

главный инженер, коммунальное унитарное транспортное предпрятие «Троллейбусный парк»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

2.

Масловский

Игорь Владимирович

1970

директор, частное образовательное социально-информационное учреждение «За свой город»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

3.

Побиванцева

Наталья Фадеевна

1969

главный врач, учреждение здравоохранения «Брестский областной кардиологический диспансер»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Вузовский №10

1.

Дудоладов

Алексей Алексеевич

1970

заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности государственное учреждение «Хоккейный клуб «Брест»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

2.

Казимирчик

Евгений Александрович

1961

генеральный директор, унитарное предприятие «Брестоблгаз»

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

3.

Канюс

Анна Владимировна

1978

директор, просветительское социально-информационное предприятие «РАВЕНСТВО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

4.

ПОПЕКО

Валерий Александрович

1950

пенсионер

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г.Брест

Брестский Суворовский избирательный округ № 11

1.

Кучерук

Юрий Романович

1965

директор, государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

2.

МАРЧУК

Алексей Васильевич

1985

директор, общество с ограниченной ответственностью «Анна Маевска»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

3.

ПЕТРУСЕВИЧ

Федор Иванович

1954

пенсионер

Объединенная гражданская партия

политическая партия

г.Брест

4.

Сергель

Николай Витальевич

1958

заместитель директора по режиму и идеологии, совместное общество с ограниченной ответственностью «ПромАгроПак-2007»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

Брестский Заречный избирательный округ № 12

1.

Ласкович

Александр Владимирович

1958

директор, общество с дополнительной ответственностью «Панда»

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

2.

Штурхалев

Артем Николаевич

 

1977

директор, открытое акционерное общество «Брестмаш»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

3.

ЯНЧУК

Александр Александрович

1982

председатель правления садоводческого товарищества «Радуга - 2008»

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

Брестский Южный избирательный округ № 13

1.

Галанина

Наталья Борисовна

1980

заместитель директора,  общество с ограниченной ответственностью «ДЭПА»

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г.Брест

2.

Зайцев

Евгений Станиславович

1970

военный комиссар, военный комиссариат Брестской области

беспартийный

сбор подписей

г.Брест

3.

Сапешко

Дмитрий Анатольевич

1964

заместитель директора по кадрам и социальным  вопросам, коммунальное унитарное предприятие «Брестжилстрой»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Брест

Домачевский избирательный округ № 14

1.

Желенговский

Василий Петрович

1959

директор, открытое акционерное общество «Агро-сад Рассвет» Брестского района

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

Брестский район,

аг. Вистычи

2.

Макул

Вадим Викторович

1984

индивидуальный предприниматель

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Брест

3.

Шпак

Юлия Витальевна

1990

экономист по труду и заработной плате, открытое акционерное общество «Племзавод Мухавец» Брестского района

беспартийная

трудовой коллектив

Брестский район,

п. Мухавец

Барановичский Северо-Западный  №15

1.

Герасимович

Вячеслав Владимирович

1969

начальник отдела внутренних дел, Барановичский горисполком

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Барановичи

2.

Пшеничная

Ольга Владимировна

1968

директор, государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Барановичи»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Барановичи

3.

Черноус

Николай Николаевич

1974

юрисконсульт, государственное учреждение физической культуры и спорта «Хоккейный клуб «Текстильщик»

Объединенная гражданская партия

политическая партия

г.Барановичи

Барановичский Северо-Восточный  №16

1.

Зуев

Владимир Николаевич

1970

старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин, учреждение образования «Барановичский государственный университет»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Барановичи

2.

Суховерхий

Василий Иванович

1971

начальник, инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Барановичи

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Барановичи

3.

Черноус

Николай Дмитриевич

1950

пенсионер

партия БНФ

политическая партия

г. Барановичи

Барановичский Восточный №17

1.

Турчак

Иван Григорьевич

1974

генеральный директор, открытое акционерное общество «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Барановичи

2.

Чернявский

Геннадий Эдуардович

1969

директор,  государственное учреждение образования «Детская хореографическая школа искусств г.Барановичи»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Барановичи

Барановичский Центральный №18

1.

Август

Дмитрий Васильевич

1979

директор, частное предприятие «АНДАТРА»

беспартийный

сбор подписей

г.Барановичи

2.

Петрова

Мира Сергеевна

1982

начальник участка – старший мастер участка цельномолочной продукции, открытое акционерное общество «Барановичский молочный комбинат»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Барановичи

3.

Юркевич

Виталий Александрович

1977

директор, открытое акционерное общество «Барановичский автоагрегатный завод»

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Барановичи

Барановичский Южный №19

1.

Богданович

Эльмира Якубовна

1964

главный врач, учреждение здравоохранения «Барановичская детская городская больница»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Барановичи

2.

Попко

Павел Иванович

1983

проректор по воспитательной работе, учреждение образования «Барановичский государственный университет»

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Барановичи

Барановичский Юго-Западный №20

1.

Гузовский

Чеслав Францевич

1968

слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики, общество с ограниченной ответственностью «Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

г.Барановичи

2.

Казакевич

Юрий Александрович

1963

индивидуальный предприниматель

беспартийный

сбор подписей

г.Барановичи

3.

Карпович

Светлана Александровна

1988

начальник отдела стандартизации и сертификации, открытое акционерное общество «Торгмаш»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Барановичи

4.

Колосовский

Виктор Викентьевич

1962

директор, Барановичское КУПП ВКХ «Водоканал»

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г.Барановичи

Барановичский Западный №21

1.

Ольшевский

Сергей Александрович

1964

начальник локомотивного депо Барановичи, транспортное республиканское унитарное предприятие «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Барановичи

2.

Ткачев

Александр Сергеевич

1975

главный врач, учреждение здравоохрания «Барановичская городская больница»

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

 

г.Барановичи

Городищенский №22

1.

Кислый

Владимир Петрович

1978

начальник, филиал коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Барановичское дорожное ремонтно-строительное управление №136

беспартийный

сбор подписей

г. Барановичи

2.

Свистун

Елена Анатольевна

1982

воспитатель, государственное учреждение «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Барановичи

Жемчужненский № 23

1.

Горбань

Виталий Владимирович

1972

первый заместитель генерального директора, главный зоотехник, открытое акционерное общество «Птицефабрика «Дружба»

беспартийный

трудовой коллектив

Барановичский район,

аг. Жемчужный

2.

Чухно

Владимир Алексеевич

1963

главный инженер,  коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Барановичское районное ЖКХ»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Барановичи

Березовский №24

1.

Бренько

Татьяна Петровна

1961

начальник отдела образования, спорта и туризма, Березовский райисполком

беспартийная

трудовой коллектив

г.Береза

2.

Кабанов

Александр Александрович

1971

внештатный корреспондент газеты «Брестский курьер»

Объединенная гражданская партия

политическая партия

Березовский район, дер. Сошица

3.

Петровский

Александр Борисович

1974

начальник, Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

сбор подписей

г. Береза

4.

ТАРАСЕВИЧ

Татьяна Михайловна

1958

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

 

политическая партия

г.Береза

Малечский №25

1.

Голуб

Наталья Григорьевна

1987

первый секретарь, Березовская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коммунистическая партия Беларуси

трудовой коллектив

Березовский район,

д. Голицы

2.

Наркевич

Юрий Иосифович

1964

управляющий делами, Брестский областной исполнительный комитет

беспартийный

сбор подписей

г. Береза

Белоозерский №26

3.

Василевский

Сергей Сергеевич

1958

начальник филиала № 1, учреждение здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская городская больница»

беспартийный

трудовой коллектив

Березовский район,

аг. Селец

4.

САВКО

Светлана Владимировна

1972

директор, государственное учреждение образования «Гимназия г.Белоозерска»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Белоозерс

Ганцевичский  №27

1.

Артеменко

Андрей Викторович

1978

директор, филиал открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод

беспартийный

сбор подписей

г.Ганцевичи

2.

СОШКО

Вадим Владимирович

1967

главный врач, учреждение здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Ганцевичи

Дрогичинский № 28

1.

Голик

Иван Алексеевич

1978

ведущий специалист по компьютеризации группы административно-хозяйственного отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома

Республиканская партия труда и справедливости

политическая партия

Дрогичинский район,

д.Сиреневка

2.

Ровинец

Андрей Александрович

1983

директор, частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Ровинец» г.Дрогичин

беспартийный

сбор подписей

г. Брест

3.

Трифонов

Евгений Владимирович

1962

директор, коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства  «Дрогичинское ЖКХ»

Коммунистическая партия Беларуси

сбор подписей, политическая партия

г.Дрогичин

Антопольский № 29

1.

Радчук

Геннадий Анатольевич

1967

директор, открытое акционерное общество «Антопольская ватно-прядильная фабрика»

Республиканская партия труда и справедливости

сбор подписей, политическая партия

г.Кобрин

2.

Савчук

Олег Михайлович

1980

художественный руководитель, Вулька-Радовецкий сельский Дом культуры

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

Дрогичинский район,

аг.Вулька- Радовецкий

Жабинковский № 30

1.

МИРОНОВ

Виктор Григорьевич

1963

генеральный директор, открытое акционерное общества «Жабинковский сахарный завод»

беспартийный

сбор подписей,

трудовой коллектив

г. Жабинка

2.

СКОЧИКОВСКИЙ

Вадим Алексеевич

1978

заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Жабинковской дистанции пути, транспортное республиканское унитарное предприятие «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Жабинка

Ивановский №31

1.

ВОРОНИН

Сергей Николаевич

1979

директор, коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Иваново

 

2.

ДОБРОДЕЙ

Петр Владимирович

1954

пенсионер

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Иваново

Мотольский № 32

1.

ГЛИННИК

Анатолий Алексеевич

1956

директор, открытое акционерное общество «Снитово-Агро» Ивановского района

беспартийный

трудовой коллектив

г.Иваново

2.

ШИКОЛАЙ

Николай Степанович

1964

председатель, производственный кооператив «Мотоль» Ивановского района

беспартийный

трудовой коллектив

аг.Мотоль,

Ивановский район

Ивацевичский № 33

1.

Ровченя

Олег Васильевич

1978

директор, государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»

беспартийный

трудовой коллектив

Ивацевичский район, д.Стайки

2.

Юзефович

Василий Михайлович

1966

главный врач, учреждение здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»

беспартийный

сбор подписей

г.Ивацевичи

Коссовский № 34

1.

Беляков

Александр Александрович

1962

заместитель директора по общим вопросам, открытое акционерное общество «Коссовское мебельное производственное объединение»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Коссово, Ивацевичский район

2.

Комар

Анатолий Афанасьевич

1965

директор, открытое акционерное общество «Милейки» Ивацевичского района

беспартийный

трудовой коллектив

аг.Милейки, 
 Ивацевичский район

Телеханский № 35

1.

Позняк

Виктор Николаевич

1970

директор, государственное учреждение образования  «Речковская средняя школа»

беспартийный

сбор подписей

Ивацевичский район, д.Речки

2.

Хомич

Елена Васильевна

1973

директор, государственное учреждение образования «Телеханская общеобразовательная школа-интернат»

беспартийная

сбор подписей

Ивацевичский район, г.п.Телеханы

Каменецкий №36

1.

ШАБЛИНСКАЯ

Елена Ивановна

1976

директор, государственное учреждение «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Республиканская партия труда и справедливости

сбор подписей, политическая партия

г. Каменец

2.

ЯНЧУК

Александр Михайлович

1963

учитель истории и географии, государственное учреждение образования «Новоселковская базовая школа»

беспартийный

сбор подписей

Каменецкий район,

д. Новоселки,

Высоковский №37

1.

ПАРАФЕНЮК

Светлана Анатольевна

1974

заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации, государственное учреждение «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Республиканская партия труда и справедливости

политическая партия

г. Каменец

2.

ТЕСЛЮК

Олег Евгеньевич

1970

директор, общество с ограниченной ответственностью «Агропродукт»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Каменецкий район,

г. Высокое

Кобринский Центральный № 38

1.

ЖЕШКО

Светлана Анатольевна

1974

заведующий, государственное учреждение образования «Ясли-сад № 6 г. Кобрина»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Кобрин

2.

МЕЛЬНИК

Роман Васильевич

1982

главный редактор, учреждение «Редакция районной газеты “Кобрынскі веснік” и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё»

беспартийный

сбор подписей

г. Кобрин

Кобринский Южный № 39

1.

ДЕМИДЮК

Татьяна Павловна

1966

председатель, сельскохозяйственный производственный кооператив «Восходящая заря»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Кобрин

2.

ЮЗЬКО

Юрий Викторович

1973

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района, учреждение здравоохранения «Кобринская центральная районная больница»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

Кобринский Северный № 40

1.

МОРЩИНИН

Игорь Анатольевич

1973

директор, частного унитарного производственного предприятия  «ИЮНТ-СТРОЙ»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

2.

СТРОЧУК

Александр Сергеевич

1987

директор, государственное учреждение «Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

3.

ТЕТЕРУК

Иван Сергеевич

1963

директор, открытое акционерное общество «Городец-агро» Кобринского района

беспартийный

трудовой коллектив

г. Кобрин

Лунинецкий избирательный округ № 41

1.

ДЕГТЯРЕВ

Виталий Анатольевич

1980

главный санитарный врач по Лунинецкому району, государственное учреждение «Лунинецкий районный центр гигиены и эпидемиологии»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Лунинец

2.

КАРПЕЦ

Сергей Федорович

1973

директор,  открытое акционерное общество «Лунинецкий молочный завод»

беспартийный

сбор подписей

г.Лунинец

Дворецкий избирательный округ № 42

1.

ГОРГУН

Игорь Анатольевич

1987

первый секретарь, Лунинецкий районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Лунинец

2.

ОРЕШКЕВИЧ

Николай Владимирович

1968

начальник пожарного аварийно-спасательного поезда станции Лунинец, транспортное республиканское унитарное предприятие «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

беспартийный

сбор подписей

г.Лунинец

Микашевичский избирательный округ № 43

1.

ГАВРИЛКОВИЧ

Эдуард Геннадьевич

1976

генеральный директор, республиканское унитарное производственное предприятие «Гранит»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Лунинецкий район, г.Микашевичи

2.

ДУБОНОСОВ

Леонид Витальевич

1971

председатель садоводческого товарищества «Случь,1980» г.Микашевичи урочище Песчаники

Белорусская социал-демократическая партия «Грамада»

сбор подписей, политическая партия

Лунинецкий район, г.Микашевичи

3.

КОРЧИК

Юрий Алексеевич

1973

заместитель директора, коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Лунинецкое ЖКХ»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Лунинец

Ляховичский №44

1.

ВЕРЕНИЧ

Сергей Васильевич

1969

директор, коммунальное унитарное  предприятие «Брестская  специализированная  передвижная  механизированная  колонна  пусконаладочных работ»

Республиканская партия труда и справедливости

сбор подписей,

политическая партия

г. Брест

2.

ЛЕШИК

Жанна Леонидовна

1964

заведующий отделением социальной адаптации  и реабилитации, государственное учреждение «Ляховичский территориальный центр социального обслуживания населения»

беспартийная

трудовой коллектив

г.Ляховичи

Малоритский №45

1.

Афанасенко

Мария Михайловна

1972

директор, государственное учреждения образования «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Малоритского района

беспартийная

сбор подписей

Малоритский район, аг. Гвозница

2.

Хомичук

Александр Николаевич

1988

директор, учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» Малоритского района

беспартийный

трудовой коллектив

г. Малорита

Пинский Юго-Западный  №46

1.

Кравченко

Игорь Сергеевич

1974

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования службы внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования, филиал «Пинское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Пинск

2.

Полховский

Сергей Федорович

1969

директор, учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Пинск

Пинский Юго-Восточный  №47

1.

Кравчук

Руслан Иванович

1977

межрайонный прокурор, Пинская межрайонная прокуратура

беспартийный

трудовой коллектив

г. Пинск

3.

Маглыш

Наталья Анатольевна

1957

пенсионерка

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

г. Пинск

Пинский Центральный  №48

1.

Коханович

Сергей Владимирович

1966

заведующий, филиал «Межрайонный онкологический диспансер»  учреждение здравоохранения «Пинская центральная поликлиника»

беспартийный

трудовой коллектив

г.Пинск

Пинский Северо-Западный  №49

1.

Дашкевич

Олег Аркадьевич

1970

индивидуальный предприниматель

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Пинск

2.

Лугина

Татьяна Алексеевна

1974

генеральный директор, открытое акционерное общество «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье»

беспартийная

трудовой коллектив

Пинский район,

Пинский Западный №50

1.

Бут-Гусаим

Михаил Александрович

1970

директор, закрытое акционерное общество «Амкодор-Пинск»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Пинск

Логишинский №51

1.

Бычило

Сергей Владимирович

1966

начальник, унитарное строительное предприятие «СПМК – 33»  открытое акционерное общество «Пинсксовхозстрой»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Пинск

Пинковичский №52

1.

ХРОЛЕНКО

Владимир Федорович

1963

директор, открытое акционерное общество «Парохонское»

беспартийный

трудовой коллектив

Пинский район,

аг. Парохонск

Пружанский №53

1.

КАЛИХ

Виктор Михайлович

1967

директор, открытое акционерное общество «Пружанский завод радиодеталей»

беспартийный

сбор подписей

Пружанский район,

аг. Линово

2.

КРАСЕВИЧ

Дмитрий Николаевич

1973

директор, открытое акционерное общество «Пружанский консервный завод»

беспартийный

сбор подписей

г. Пружаны

Ружанский №54

1.

БУРДУК

Андрей Михайлович

1980

директор, открытое акционерное общество «Ружаны-Агро» Пружанского района

беспартийный

сбор подписей

Пружанский район,

г. п. Ружаны

2.

КРАЦ

Александр Станиславович

1974

начальник, филиал производственного управления «Кобрингаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз» Пружанский район газоснабжения

беспартийный

сбор подписей

г. Пружаны

Столинский №55

1.

Веренич

Владимир Петрович

1959

директор, коммунальное унитарное полиграфическое предприятие «Столинская районная типография»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г.Столин

2.

Мойсюк

Виктор Иванович

1964

врач-хирург, заведующий хирургическим отделением, учреждение здравоохранения «Столинская центральная районная больница»

беспартийный

сбор подписей

г.Столин

Давид-Городокский №56

1.

Антонович

Иван Николаевич

1958

директор, открытое акционерное общество «Новая Припять» Столинского района

беспартийный

сбор подписей

Столинский район, д.Семигостичи

Речицкий №57

1.

Заруба

Вадим Васильевич

1987

первый секретарь, Столинский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г.Столин

2.

Цупа

Людмила Леонтьевна

1974

директор, государственное учреждение обоазования «Теребежовская средняя школа»

беспартийная

трудовой коллектив

Столинский район, р.п. Речица,

Герб Брестской области