Печать

Решение Брестской областной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва от 20.02.2018 № 16 «Об установлении итогов выборов в Брестский областной Совет депутатов 28 созыва»

Об установлении итогов
выборов в Брестский областной
Совет депутатов 28 созыва

В соответствии со статьями 89, 91, 92 Избирательного кодекса Республики Беларусь и на основании протоколов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва Брестская областная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва РЕШИЛА:

1. Утвердить итоги выборов в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

2. Зарегистрировать депутатов, избранных 18 февраля 2018 г. в Брестский областной Совет депутатов, согласно приложению.

3. Направить в печать для опубликования в газете «Заря» не позднее 23 февраля 2018 г. сообщение об итогах выборов в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

4. Созвать первую сессию вновь избранного Брестского областного Совета депутатов  двадцать восьмого созыва 6 марта 2018 г. в городе Бресте.

Председатель                                                                       А.М.Коледа
Секретарь                                                                            Е.И.Шамкуть

 

Приложение
к решению № 16   от 20.02.2018
Брестской областной избирательной комиссии
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

СВЕДЕНИЯ
о депутатах, избранных  в Брестский
областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование и номер
избирательного округа

Фамилия, имя, отчество
избранного депутата

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Место жительства

Брестский Центральный № 1

Гутник

Игорь Николаевич

1974

командир,
войсковая часть 2187

беспартийный

г. Брест

Брестский Северо-Западный № 2

Пух

Валентина Николаевна

1969

директор,
Брестский филиал республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

беспартийная

г. Брест

Брестский Северный № 3

Козодой

Василий Петрович

1965

директор,
республиканское унитарное предприятие «Беларуснефть –Брестоблнефтепродукт»

беспартийный

г. Брест

Брестский Железнодорожный № 4

Шматов

Александр Михайлович

1960

начальник,
транспортное республиканское унитарное предприятие «Брестское отделение Белоруской железной дороги»

беспартийный

г. Брест

Брестский Строительный  № 5

Сильченко

Игорь Викторович

1966

генеральный директор,
коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие «Брестское городское ЖКХ»

беспартийный

г. Брест

Брестский Киевский № 6

Павлюкович

Тамара Ивановна

1966

директор,
государственное учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол»

беспартийная

г. Брест

Брестский Промышленный № 7

Старик

Елена Николаевна

1967

директор, государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Бреста»

беспартийная

г. Брест

Брестский Партизанский  № 8

Кулинич

Виталий Григорьевич

1971

начальник,
Брестский отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г. Брест

Брестский Восточный № 9

Побиванцева

Наталья Фадеевна

1969

главный врач,
учреждение здравоохранения «Брестский областной кардиологический диспансер»

беспартийная

г. Брест

Брестский Вузовский № 10

Казимирчик

Евгений Александрович

1961

генеральный директор,
унитарное предприятие «Брестоблгаз»

беспартийный

г. Брест

Брестский Суворовский № 11

Кучерук

Юрий Романович

1965

директор,
государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

беспартийный

г. Брест

Брестский Заречный № 12

Ласкович

Александр Владимирович

1958

директор,
общество с дополнительной ответственностью «Панда»

беспартийный

г. Брест

Брестский Южный № 13

Зайцев

Евгений Станиславович

1970

военный комиссар,
военный комиссариат Брестской области

беспартийный

г. Брест

Домачевский № 14

Желенговский

Василий Петрович

1959

директор,
открытое акционерное общество «Агро-сад Рассвет» Брестского района

беспартийный

Брестский район,

аг. Вистычи

Барановичский Северо-Западный № 15

Герасимович

Вячеслав Владимирович

1969

начальник отдела внутренних дел, Барановичский горисполком

беспартийный

г. Барановичи

Барановичский Северо-Восточный № 16

Суховерхий

Василий Иванович

1971

начальник,
инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Барановичи

беспартийный

г. Барановичи

Барановичский Восточный № 17

Турчак

Иван Григорьевич

1974

генеральный директор,
открытое акционерное общество «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

беспартийный

г. Барановичи

Барановичский Центральный № 18

Юркевич

Виталий Александрович

1977

директор,
открытое акционерное общество «Барановичский автоагрегатный завод»

беспартийный

г. Барановичи

Барановичский Южный  № 19

Попко

Павел Иванович

1983

проректор по воспитательной работе,
учреждение образования «Барановичский государственный университет»

беспартийный

г. Барановичи

Барановичский Юго-Западный № 20

Колосовский

Виктор Викентьевич

1962

директор,
Барановичское КУПП ВКХ «Водоканал»

беспартийный

г. Барановичи

Барановичский Западный № 21

Ткачев

Александр Сергеевич

1975

главный врач,
учреждение здравоохранения «Барановичская городская больница»

беспартийный

г. Барановичи

Городищенский № 22

Кислый

Владимир Петрович

1978

начальник,
филиал коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Барановичское дорожное ремонтно-строительное управление №136

беспартийный

г. Барановичи

Жемчужненский № 23

Горбань

Виталий Владимирович

1972

первый заместитель генерального директора, главный зоотехник, открытое акционерное общество «Птицефабрика «Дружба»

беспартийный

Барановичский район,

аг. Жемчужный

Березовский № 24

Петровский

Александр Борисович

1974

начальник,
Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г. Береза

Малечский № 25

Наркевич

Юрий Иосифович

1964

управляющий делами,
Брестский областной исполнительный комитет

беспартийный

г. Береза

Белоозерский № 26

Василевский

Сергей Сергеевич

1958

начальник филиала № 1,
филиал «Белоозерская городская больница» учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»

беспартийный

Березовский район,

аг. Селец

Ганцевичский № 27

Сошко

Вадим Владимирович

1967

главный врач,
учреждение здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница»

беспартийный

г. Ганцевичи

Дрогичинский № 28

Трифонов

Евгений Владимирович

1962

директор,
коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»

Коммунистическая партия Беларуси

г. Дрогичин

Антопольский № 29

Радчук

Геннадий Анатольевич

1967

директор,
открытое акционерное общество «Антопольская ватно-прядильная фабрика»

Республиканская партия труда и справедливости

г. Кобрин

Жабинковский № 30

Миронов

Виктор Григорьевич

1963

генеральный директор,
открытое акционерное общества «Жабинковский сахарный завод»

беспартийный

г. Жабинка

Ивановский №31

Воронин

Сергей Николаевич

1979

директор,
коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Ивановское ЖКХ»

беспартийный

г. Иваново

Мотольский № 32

Шиколай

Николай Степанович

1964

председатель,
производственный кооператив «Мотоль» Ивановского района

беспартийный

Ивановский район,

аг. Мотоль

Ивацевичский № 33

Юзефович

Василий Михайлович

1966

главный врач,
учреждение здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»

беспартийный

г. Ивацевичи

Коссовский № 34

Комар

Анатолий Афанасьевич

1965

директор,
открытое акционерное общество «Милейки» Ивацевичского района

беспартийный

Ивацевичский район, аг. Милейки

Телеханский № 35

Хомич

Елена Васильевна

1973

директор,
государственное учреждение образования «Телеханская общеобразовательная школа-интернат»

беспартийная

Ивацевичский район, г.п. Телеханы

Каменецкий № 36

Шаблинская

Елена Ивановна

1976

директор,
государственное учреждение «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Республиканская партия труда и справедливости

г. Каменец

Высоковский № 37

Теслюк

Олег Евгеньевич

1970

директор, 
общество с ограниченной ответственностью «Агропродукт»

беспартийный

Каменецкий район,

г. Высокое

Кобринский Центральный № 38

Мельник

Роман Васильевич

1982

главный редактор,
учреждение «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік» и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё»

беспартийный

г. Кобрин

Кобринский Южный № 39

Демидюк

Татьяна Павловна

1966

председатель,
сельскохозяйственный производственный кооператив «Восходящая заря»

беспартийная

г. Кобрин

Кобринский Северный № 40

Тетерук

Иван Сергеевич

1963

директор,
открытое акционерное общество «Городец-агро» Кобринского района

беспартийный

г. Кобрин

Лунинецкий № 41

Карпец

Сергей Федорович

1973

директор, 
открытое акционерное общество «Лунинецкий молочный завод»

беспартийный

г. Лунинец

Дворецкий № 42

Орешкевич

Николай Владимирович

1968

начальник пожарного аварийно-спасательного поезда станции Лунинец,
транспортное республиканское унитарное предприятие «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

беспартийный

г. Лунинец

Микашевичский № 43

Гаврилкович

Эдуард Геннадьевич

1976

генеральный директор, республиканское унитарное производственное предприятие «Гранит»

беспартийный

Лунинецкий район, г. Микашевичи

Ляховичский № 44

Веренич

Сергей Васильевич

1969

директор,
коммунальное унитарное предприятие «Брестская специализированная передвижная механизированная колонна пусконаладочных работ»

Республиканская партия труда и справедливости

г. Брест

Малоритский № 45

Афанасенко

Мария Михайловна

1972

директор,
государственное учреждения образования «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Малоритского района

беспартийная

Малоритский район,
аг. Гвозница

Пинский Юго-Западный № 46

Полховский

Сергей Федорович

1969

директор,
учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

беспартийный

г. Пинск

Пинский Юго-Восточный № 47

Кравчук

Руслан Иванович

1977

межрайонный прокурор,
Пинская межрайонная прокуратура

беспартийный

г. Пинск

Пинский Центральный № 48

Коханович

Сергей Владимирович

1966

заведующий,
филиал «Межрайонный онкологический диспансер»  учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника»

беспартийный

г. Пинск

Пинский Северо-Западный № 49

Лугина

Татьяна Алексеевна

1974

генеральный директор,
открытое акционерное общество «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье»

беспартийная

Пинский район, д. Галево

Пинский Западный № 50

Бут-Гусаим

Михаил Александрович

1970

директор,
закрытое акционерное общество «Амкодор-Пинск»

беспартийный

г. Пинск

Логишинский № 51

Бычило

Сергей Владимирович

1966

генеральный директор,
открытое акционерное общество «Пинсксовхозстрой»

беспартийный

г. Пинск

Пинковичский № 52

Хроленко

Владимир Федорович

1963

директор,
открытое акционерное общество «Парохонское»

беспартийный

Пинский район,

аг. Парохонск

Пружанский № 53

Калих

Виктор Михайлович

1967

директор,
открытое акционерное общество «Пружанский завод радиодеталей»

беспартийный

Пружанский район,

аг. Линово

Ружанский № 54

Крац

Александр Станиславович

1974

начальник,
филиал производственного управления «Кобрингаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»

беспартийный

г. Пружаны

Столинский № 55

Мойсюк

Виктор Иванович

1964

врач-хирург, заведующий хирургическим отделением, учреждение здравоохранения «Столинская центральная районная больница»

беспартийный

г. Столин

Давид-Городокский № 56

Антонович

Иван Николаевич

1958

директор,
открытое акционерное общество «Новая Припять» Столинского района

беспартийный

Столинский район,
д. Семигостичи

Речицкий № 57

Цупа

Людмила Леонтьевна

1974

директор,
государственное учреждение образования «Теребежовская средняя школа»

беспартийная

Столинский район, р.п. Речица,

Герб Брестской области