Версия для слабовидящих
Печать

Белорусские предприятия, заинтересованные в экспорте товаров и услуг, могут получить консультативную помощь посольств Республики Беларусь за рубежом в рамках серии видеосеминаров.

8637

С целью оказания содействия белорусским экспортерам в вопросах диверсификации рынков сбыта РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» (далее – НЦМиКЦ) совместно с посольствами Республики Беларусь за рубежом в ноябре – декабре 2018 г. в г. Минске и во всех областных центрах проведет очередной цикл страновых семинаров на тему «Вопросы диверсификации рынков сбыта для белорусских экспортеров».

В ходе семинаров руководители и специалисты предприятий (организаций) смогут получить актуальную информацию об условиях ведения внешнеторговой деятельности в определенном регионе.

Форма проведения: on-line видеоконференции. (В г. Бресте - ул. Воровского, 19, зал заседаний, 1 этаж).

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо до 2 ноября 2018 г. направить заполненные заявки в НЦМиКЦ.

Полная информация о проведении on-line видеоконференций размещена на сайтах www.ncmps.by (раздел «Тематические семинары») и www.export.by

График проведения on-line видеоконференций
«ВОПРОСЫ ДИВЕРСИФИКАЦИИ РЫНКОВ СБЫТА ДЛЯ БЕЛОРУССКИХ ЭКСПОРТЕРОВ»
с участием белорусских посольств

Дата проведения

Время проведения

Регион для белорусского экспорта товаров (работ, услуг)

Посольство

Представитель посольства, участвующий в работе on-line видеоконференции*

13.11.2018

10.00-11.00

Индонезия, Малайзия, Сингапур, Филиппины

Посольство в Республике Индонезия

Старший советник (торгово-экономические вопросы) Самусевич Дмитрий Михайлович

 

11.00-12.00

Китай

Посольство в Китайской Народной Республике

Старший советник (торгово-экономические вопросы)
Здоров Денис Сергеевич

 

12.00-13.00

Болгария, Греция, Кипр

Посольство в Республике Болгария

Советник (торгово-экономические вопросы)
Белов Олег Александрович

 

14.00-15.00

Финляндия, Дания

Посольство в Финляндской Республике

Старший советник (торгово-экономические вопросы)
Новиков Виктор Борисович

 

15.00-16.00

Польша

Посольство в Республике Польша

Советник-посланник (торгово-экономические вопросы)
Чесновский Александр Мечиславович

 

16.00-17.00

Бразилия

Посольство в Федеративной Республике Бразилия

Советник (торгово-экономические вопросы)
Шкатулов Александр Иванович

20.11.2018

10.00-11.00

Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма

Посольство в Социалистической Республике Вьетнам

Советник (торгово-экономические вопросы, сотрудничество с третьими странами, научно-техническое сотрудничество)
Николаев Денис Васильевич

 

11.00-12.00

Турция, Ирак

Посольство в Турецкой Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)
Кизелевич Руслан Викторович

 

12.00-13.00

Австрия, Хорватия

Посольство в Австрийской Республике

Старший советник (торгово-экономические вопросы двухстороннего сотрудничества)
Чижик Константин Иванович

 

14.00-15.00

Нидерланды

Посольство в Королевстве Нидерландов

Советник (торгово-экономические вопросы)
Василевский Станислав Ришардович

 

15.00-16.00

Литва

Посольство в Литовской Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)
Игнатенко Александр Павлович

 

16.00-17.00

Италия, Мальта

Посольство в Итальянской Республике

Старший советник (ФАО, торгово-экономические вопросы) Аржанкова Ирина Святославовна

27.11.2018

14.00-15.00

Великобритания, Ирландия

Посольство в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии

Старший советник (двухсторонние торгово-экономические вопросы, вопросы гуманитарного сотрудничества, образование, культура, научно-технические вопросы)
Судас Дмитрий Владимирович

 

15.00-16.00

Эстония

Посольство в Эстонской Республике

Советник (вопросы торгово-экономического сотрудничества)
Булавко Юрий Владимирович

 

16.00-17.00

Аргентина, Уругвай, Чили, Парагвай, Перу

Посольство в Аргентинской Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)
Воронин Александр Анатольевич

04.12.2018

10.00-11.00

Корея

Посольство в Республике Корея

Первый секретарь (торгово-экономические вопросы)
Пашкевич Ольга Васильевна

 

11.00-12.00

Индия, Шри-Ланка, Бангладеш, Непал

Посольство в Республике Индия

Советник (руководитель группы по торгово-экономическим и инвестиционным вопросам)
Карпечкин Андрей Степанович

 

12.00-13.00

Франция, Испания, Португалия, Монако

Посольство во Французской Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)
Козлов Сергей Николаевич

 

13.00-14.00

Швейцария

Посольство в Швейцарской Конфедерации

Временный поверенный, советник (торгово-экономические вопросы)
Мацукевич Павел Геннадьевич

*данные могут быть изменены

Вложения:
Скачать этот файл (8637-application.doc)Заявка на участие60 Kb
Герб Брестской области