Печать

Программа Международного театрального фестиваля "БЕЛАЯ ВЕЖА - 2013"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БЕЛАЯ ВЕЖА - 2013"


7-14 сентября 2013 Брест – Беларусь


7 суббота

17.00 Б/зал БАТД
КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ
Театр-студия киноактера Национальной киностудии «Беларусьфильм», Минск - Беларусь

20.00 М/зал БАТД
ПИКОВАЯ ДАМА
Гродненский областной театр кукол, Беларусь


8 воскресенье

12.00 ООКЦ
ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА РЕГГЕДИ ЭНН
Белорусский республиканский театр юного зрителя, Минск-Беларусь

18.00 Б/зал БАТД
МЦЫРИ
Театр «Школа драматического искусства», Москва - Россия

21.00 Площадь Ленина
САЛЬТО МОРТАЛЕ
Teatr Strefa Ciszy, Познань – Польша


9 понедельник

18.00 Б/зал БАТД
ПОКАЯНИЕ
Академический национальный драматический театр, Баку - Азербайджан

20.00 М/зал БАТД
АНТИТЕЛА
Театр-фестиваль «Балтийский дом», Санкт-Петербург – Россия

 

10 вторник

18.00 М/зал БАТД
ДРЕВНЕЙШАЯ ПРОФЕССИЯ
Роберт Акопян представляет…, Ереван - Армения

20.00 Б/зал БАТД
ПОРТРЕТЫ ПОЛЬСКИХ КОРОЛЕЙ
Narodowy Stary Teatr im. Heleny Modrzejewskiej w Krakowie, Краков – Польша

 

11 среда

11.00/12.30 М/зал БАТД
ГЕРКУЛЕС, ИЛИ ЗАВОЕВАНИЕ АДА
Традиционный театр марионеток TYJATR, Нитра - Словакия

18.00 ООКЦ
ОДНОКЛАССНИКИ
Могилевский областной драматический театр, Беларусь

20.00 Б/зал БАТД
ЛЕДИ МАКБЕТ
Государственный молодежный театр Литвы, Вильнюс

21.00 Площадь Ленина
ИОВ
Львовский академический духовный театр «Воскресиння», Украина


12 четверг

11.00 ООКЦ
БАЛТИКА. СОБАКА НА ЛЬДИНЕ
Муниципальный театр миниатюр, Гданьск - Польша

18.00 М/зал БАТД
УРОЖАЙ
Брестский академический театр драмы, Беларусь

20.00 ООКЦ
ОТПЕЧАТОК
BAIRM EL-TOUNSY Театр, Александрия - Египет

21.00 Б/зал БАТД
ТАНЦУЙ
А3 Театр – Коллекционеры эмоций, Варшава – Польша


13 пятница

18.00 ООКЦ
СНЫ
Театр АРЕНА, Афины - Греция

20.00 Б/зал БАТД
ГАМЛЕТ. ТОЧКА G
Московский театр «Театр Луны», Россия

22.00 М/зал БАТД
МАТЬ МЭЙРА И ЕЕ ДЕТИ
Кэрол Свифт, Театр Рондо, Слупск-Польша

 

14 суббота

12.00 ООКЦ
КАГУЯ – БАМБУКОВАЯ ПРИНЦЕССА
Нори Сава, Япония - Чехия

14.00 Парк им.1-го Мая
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ СКАЗКАМИ
Reich + Shyber, Стокгольм - Швеция

18.00 Б/зал БАТД
ПОЛАРОИД
Театр танца Мири Лазар, Тель-Авив – Израиль

Герб Брестской области