Печать

Брестчина принимает спартакиаду школьников.


1346В Брестской области с 17 по 28 июня 2013 года в соответствии с республиканским календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2013 год проводится финал восьмой Республиканской спартакиады школьников.

Торжественное открытие спартакиады состоится 18 июня 2013 г. минутой молчания в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» в 16.30 часов и основным действием на пл. Ленина в 18.00 часов.

В спартакиаде примут участие более 2000 воспитанников специализированных учебно-спортивных учреждений и около 400 представителей команд. Судейство обеспечивают 511 судей по 19 видам спорта.

Финальные соревнования пройдут с 17 по 28 июня 2013 года в гг. Брест, Барановичи, Кобрин, Малорита, Пинск.  

Торжественное закрытие Республиканской спартакиады школьников – 2013 состоится 28 июня в 15.00 в г. Бресте на аллее Олимпийской славы  (г. Брест, ул. Московская, 147).

Программа Республиканской спартакиады школьников-2013

г. Брест

 

 

Волейбол (девушки)

г. Брест, ул. Мицкевича, 41,

спортивный комплекс БрГУ имени А.С. Пушкина

18-24.06

Начало игр в 11.00

Волейбол  (юноши)

г. Брест,ул. Дзержинского, 46, СК «Олимп»

18-24.06

Начало игр в 11.00

Гимнастика спортивная

г. Брест, ул. Голубая, 2, СДЮШОР № 6

18-20.06

Начало в 10.00

Гребля на байдарках

и каноэ

г. Брест, ул. Окт. Революции, 2,БОЦОР по гребле

18-20.06

Начало в 10.30

Прыжки на батуте

г. Брест, ул. Московская, 147,БОЦОР по водным видам

18-19.06

Начало в 10.00

Фехтование

г. Брест,ул. Джержинского, 25, СДЮШОР №3

18-22.06

Начало в 9.00

Легкая атлетика

 

г. Брест, ул. Гоголя, 9,СК «Брестский»

19-20.06

19.06. в 14.30

20.06 в 9.00

Баскетбол

г. Брест, ул. Ленинградская, 4,БОЦОР «Виктория»

22-28.06

Начало игр в 8.30

Гандбол

г. Брест, ул. Ленинградская, 4, БОЦОР «Виктория»

22-28.06

Начало игр в 8.30

Стрельба пулевая

г. Брест, ул. Леваневского, 13/1, Брестская ШВСМ

22-23.06

Начало в 14.00

Футбол (юноши)

г. Брест, ул. Ленинградская, 2а, стадион «Юность»

22-28.06

Начало игр в 10.00

Теннис настольный

г. Брест, ул. Дзержинского, 46,
СК «Олимп»

24-27.06

Начало игр в 10.00

Плавание

г. Брест, ул. Московская, 147,БОЦОР по водным видам

25-27.06

Начало в 12.00

Дзюдо

г. Брест, ул. Московская, 151,Брестская ОСДЮШОР

26-27.06

Начало  в 10.00

г. Барановичи

 

 

Гимнастика художественная

г. Барановичи

пр-т. Советский, 20, СДЮШОР № 3 

18-20.06.

Начало  в 10.00

Бокс

г. Барановичи

пр. Советский, 17, ДЮСШ по боксу

19-22.06.

Начало  в 10.00

г. Пинск

 

 

Борьба вольная

г. Пинск

ул. Днепровской Флотилии, 23

УО «Полесский государственный университет»

18-19.06.

Начало  в 10.00

Борьба греко-римская

г. Пинск

ул. Днепровской Флотилии, 23

УО «Полесский государственный университет»

20-21.06.

Начало  в 10.00

Тяжелая атлетика

г. Пинск, ул. Партизанская 33а

СДЮШОР ОФКСиТ Пинского ГИК

22-24.06.

Начало  в 10.00

г. Кобрин

 

 

Футбол (юноши)

г. Кобрин

ул. Суворова, 41, стадион «Юность»

18-24.06.

Начало  в 9.30

г. Малорита

 

 

Велосипедный спорт

трасса г. Малорита- д. Олтуш

21-24.06.

Начало  в 19.00

 

Следите за событиями, болейте за сборные команды Брестской области.

Герб Брестской области