Печать

30 октября прошел открытый чемпионат ПОС КФК «Юный динамовец» и СПК «Динамовец» по рукопашному бою в программе первенства г. Бреста

Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова Фото Сергея Романова

На татами в спортивном комплексе «Динамо» собрались более 100 спортсменов, занимающихся не только рукопашным боем, но и различными боевыми единоборствами, такими как каратэ, бокс, борьба, таэквондо, ММА.

Организаторами соревнований выступили Брестский горисполком, клуб боевых единоборств «Профессионал» (http://profighter.by) и Брестская областная оргструктура БФСО «Динамо».

Результаты соревнований в возрастных и весовых категориях представлены ниже.

12-13 лет, 40 кг
1 – Никита Рудникевич («Бусидо»)
2 – Елисей Игнатович («Бусидо»)
3 – Егор Хоменок («Профессионал») 

12-13 лет, 45 кг
1 – Алим Кармов (г. Кобрин)
2 – Анатолий Мышев («Бусидо»)
3 – Андрей Комаров («Бусидо») 

12-13 лет, 50 кг
1 – Егор Горностай (г. Дрогичин)
2 – Александр Александров («Бусидо»)
3 – Леонид Борохов («Бусидо») 

12-13 лет, 65 кг
1 – Сергей Новик («Бусидо»)
2 – Руслан Амрахов (г. Кобрин) 

14-15 лет, 55 кг
1 – Александр Болвачев («Профессионал»)
2 – Иван Марчук («Бусидо»)
3 – Иван Семенюк («Кудо») 

14-15 лет, 60 кг
1 – Валентин Федюкович («Юный динамовец»)
2 – Илья Копейко («Профессионал»)
3 – Виктор Грищук («Юный динамовец») и Никита Бобровский («Бусидо») 

16-17 лет, 60 кг
1 – Максим Пашкович («Бусидо»)
2 – Павел Прудков («Профессионал»)
3 – Денис Давыденко («Кудо») 

16-17 лет, 65 кг
1 – Дмитрий Сухаревич («Кудо»)
2 – Владислав Петровчук («Бусидо»)
3 – Дмитрий Комлев («Кудо») 

16-17 лет, 70 кг
1 – Владислав Козак («Кудо»)
2 – Евгений Рудич («Профессионал»)
3 – Валерий Конопелько («Профессионал») 

16-17 лет, 75 кг
1 – Павел Дорошук («Профессионал»)
2 – Илья Кугач («Кудо») 

16-17 лет, 85 кг
1 – Тимофей Зезетко («Профессионал»)
2 – Вадим Сухарь («Бусидо»)
3 – Дмитрий Фёдоров («Профессионал») 

старше 18 лет, 65 кг
1 – Юрий Яковец («Профессионал»)
2 – Владислав Антонович («Бусидо»)
3 – Саркис Манасян («Кудо») 

старше 18 лет, 75 кг
1 – Денис Марусевич («Профессионал»)
2 – Виталий Севрюк («Динамо»)
3 – Алексей Чивыков («Кудо»)

Автор: Олег Садко
Фото Сергея Романова

Герб Брестской области