Печать

Сформирован список трудовых арбитров Брестской области.

В соответсвии с Указом Президента Республики Беларусь от 23 июля 2013 г. №320 «О некоторых вопросах урегулирования коллективных трудовых споров» Брестским облисполкомом сформирован список трудовых арбитров  области.


п.п.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Регион

1.

Житенёв
Максим Михайлович

заместитель начальника управления-начальник отдела контрольно-правовой работы и содействия занятости управления по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома

высшее
юридическое

г. Брест

2.

Андриевич
Вера Демьяновна

заместитель начальника отдела по труду и социальной защите управления по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома

высшее
экономическое

г. Брест

3.

Дунец
Светлана Владимировна

заведующая сектором отдела охраны труда, социально-трудовых отношений и заработной платы управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома

высшее
экономическое

г. Барановичи

4.

Никитюк
Наталья Викторовна

юрисконсульт (главный специалист) юридического отдела Пинского горисполкома

высшее
юридическое

г. Пинск

5.

Дежурная
Татьяна Федоровна

заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома

высшее
экономическое

Барановичский
район

6.

Черногор
Александр Григорьевич

председатель профсоюзного комитета ГУПП «Березовское ЖКХ»

высшее
экономическое

Березовский
район

7.

Богуш
Людмила Константиновна

главный специалист отдела труда и занятости управления по труду, занятости и социальной защите Березовского райисполкома

высшее
экономическое

Березовский
район

8.

Медведь
Светлана Федоровна

заведующая юридическим сектором Брестского райисполкома

высшее
юридическое

Брестский
район

9.

Кононович
Владимир Григорьевич

заведующий юридическим сектором Ганцевичского райисполкома

высшее
юридическое

Ганцевичский
район

10.

Калютич
Елена Ивановна

заведующая юридическим сектором Дрогичинского райисполкома

высшее
юридическое

Дрогичинский
район

11.

Климук
Елена Михайловна

заведующая юридическим сектором Жабинковского райисполкома.

высшее
юридическое

Жабинковский
район

12.

Лящук
Вячеслав Васильевич

заведующий юридическим сектором Ивановского райисполкома

высшее
юридическое

Ивановский
район

13.

Янчук
Юрий Павлович

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ивацевичского райисполкома

высшее
юридическое

Ивацевичский
район

14.

Яковчук
Тамара Васильевна

начальник отдела по труду управления по труду, занятости и социальной защите Ивацевичкого райисполкома

высшее
экономическое

Ивацевичский
район

15.

Михальчик
Александр Петрович

начальник отдела экономики Каменецкого райисполкома

высшее
экономическое

Каменецкий
район

16.

Дулько
Георгий Константинович

главный специалист юридического отдела Кобринского райисполкома

высшее
юридическое

Кобринский
район

17.

Гасюк
Екатерина Кузьминична

начальник отдела по труду управления по труду, занятости и социальной защите Лунинецкого райисполкома

высшее
экономическое

Лунинецкий
район

18.

Дубровка
Дина Станиславовна

начальник юридического отдела Ляховичского райисполкома

высшее
юридическое

Ляховичский
район

19.

Баранова
Лилия Михайловна

заведующая юридическим сектором Малоритского райисполкома

высшее
юридическое

Малоритский
район

20.

Агапова
Марина Михайловна

начальник юридического отдела Пружанского райисполкома

высшее

Пружанский
район

21.

Пасевич
Ирина Николаевна

начальник отдела по труду управления по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома

высшее
экономическое

Пружанский
район

22.

Гук
Инна Геннадьевна

начальник юридического отдела Пинского райисполкома

высшее
юридическое

Пинский
район

23.

Полешко
Светлана Валерьевна

заведующая сектором труда и заработной платы управления по труду, занятости и социальной защите Пинского райисполкома

высшее
экономическое

Пинский
район

24.

Шило
Ирина Константиновна

заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Столинского райисполкома

высшее
экономическое

Столинский
район

Герб Брестской области