Печать

Cтруктура исполкома

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник главного управления
Тимошук Сергей Иосифович

20-96-65

Отдел организационно-кадровой работы (20-98-52)

Заместитель начальника главного управления, начальник отдела
Пашкевич Василий Васильевич

20-98-86

Отдел кадров и награждений (ф.21-04-88)

Заместитель начальника главного управления, начальник отдела
Саченко Людмила Ивановна

21-06-35

Сектор повышения квалификации

Заведующий сектором 
Качула Инна Леонидовна

20-97-59

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
И РЕЖИМНО-СЕКРЕТНОЙ РАБОТЫ (Ф.21-72-22)

Начальник отдела
Михальчук Сергей Александрович

20-86-52


УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Начальник управления
Белобеев Алексей Степанович

21-62-80

Первый заместитель начальника управления
 

21-22-69

Отдел контроля исполнения документов

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Жук Владимир Николаевич

20-97-73

Отдел информационных технологий

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Кравцова Ирина Александровна

20-99-00

Отдел по организационно-методической работе и делопроизводству

Начальник отдела
Демидюк Инна Анатольевна

20-98-12

Протокольный отдел

Начальник отдела
Якимук Надежда Николаевна

20-99-83

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя комиссии
Каштанюк Александр Федорович

20-97-57


ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (Ф.21-55-17)

Начальник отдела
Воробей Ольга Леонидовна

21-21-76


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела
Герасимова Галина Николаевна

20-99-25


КОМИТЕТ ЭКОНОМИКИ (ф. 21-53-90)

Председатель комитета

Баценко Михаил Леонидович

21-65-71

приемная

21-64-90

Первый заместитель председателя комитета

Палейко Тамара Александровна

20-96-94

Заместитель председателя комитета

Чеботарев Владимир Николаевич

21-65-35

Управление внешнеэкономических связей (ф. 21-05-28)

Начальник управления

Хизов Сергей Викторович

20-99-36


КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ (ф.21-15-01)

Председатель комитета
Сенчук Владимир Григорьевич

21-01-42

приемная

21-72-46

Первый заместитель председателя комитета
Буткевич Сергей Константинович

21-20-86

Заместитель председателя комитета 
Кулак Виталий Владимирович

21-14-75

Заместитель председателя комитета
Дорошенко Александр Витальевич

21-62-66

Заместитель председателя комитета
Ляшук Людмила Евгеньевна

21-03-74


КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ (ф. 21-11-04)

Председатель комитета
Парашко Владимир Владимирович

21-11-24

приемная

21-11-04

Заместитель председателя комитета

21-11-03

Заместитель председателя комитета - начальник управления  инвестиций, строительства и ликвидации последствий аварии на ЧАЭС
Лободинский Сергей Николаевич

21-11-05


ОТДЕЛ ЭНЕРГЕТИКИ И ТОПЛИВА (ф. 20-97-26)

Начальник отдела
Рудзкий Алексей Станиславович

20-98-00


ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА (ф. 21-34-96)

Начальник отдела

Мартысюк Алексей Вячеславович

20-98-97


КОМИТЕТ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ (ф. 21 09 80)

Председатель комитета
Скробот Геннадий Константинович

21-26-61

приемная

21 09 65

Первый заместитель председателя комитета – главный государственный эксперт Брестской области по условиям труда
Власовец Александр Андреевич

21-28-70

Заместитель председателя комитета – начальник управления занятости населения 
Федчик Ирина Николаевна

21 09 98

Заместитель председателя комитета 
Соловчук Василий Васильевич

20-34-17


ОБЛАСТНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА (ф. 21-11-97)

Директор 
Манько Павел Павлович

21-42-00

приемная

21-11-97

Первый заместитель директора

Булыга Дмитрий Иванович

21-11-88

Заместитель директора 
Мацукевич Владимир Владимирович

21-12-03


УПРАВЛЕНИЕ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ (ф.21-60-68)

Начальник управления
Кладницкий Юрий Васильевич

21-48-33

приемная

21-42-41

Заместитель начальника управления
Писецкая Лариса Ивановна

21-41-50


УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ (ф. 20-99-67)

Начальник управления
Мацкевич Валерий Федорович

21-05-21

приемная

21-37-33

Заместитель начальника управления
Углянец Вадим Леонидович

21-78-63

Заместитель начальника управления
Крачко Сергей Витальевич

20-99-56


УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ф. 20-41-72)

Начальник управления
Балейко  Федор Федорович

20-38-80

приемная

27-51-08

Первый заместитель начальника управления
Жигалов Игорь Валерьевич

27-53-80

Заместитель начальника управления
Максимук Вячеслав Васильевич

20-10-17

Заместитель начальника управления
Ковалевич Александр Григорьевич

21-08-05

Заместитель начальника управления
Головейчук Юрий Петрович

20 55 41


УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ф.28-23-26)

Начальник управления
Михаловский Виктор Павлович

28-23-24

приемная

28-23-25

Первый заместитель начальника управления
Корнелюк Андрей Михайлович

28-23-27

Заместитель начальника управления
Ильяшева Елена Васильевна

28-23-21

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ,
КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
(ф.21-12-98)

Начальник главного управления 
Мурашкин Александр Андреевич

21-60-19

приемная

21-12-98

Первый заместитель начальника главного управления 
Гагакова Татьяна Михайловна

21-60-85

Заместитель начальника главного управления
Панасюк Сергей Борисович

21-08-50


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ (ф.21-85-91)

Начальник управления 
Просмыцкий Юрий Николаевич

21-85-31

приемная

21-85-91

Первый заместитель начальника управления
Жук Александр Федорович

21-85-41

Заместитель начальника управления
Човжик Ирина Васильевна

21-08-37


УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА (ф.22-16-65)

Начальник управления
Глушеня Николай Николаевич

22-19-41

приемная

22-16-65

Первый заместитель начальника управления
Селивоник Виктор Николаевич

22-16-60

Заместитель начальника управления 
Пролиско Евгений Михайлович 

22-16-68


ГЛАВНОЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ф.21-78-30)

Начальник главного управления 
Вабищевич Иван Николаевич

21-77-94

приемная

21-78-30

Заместитель начальника главного управления
Лобарев Михаил Ильич

21-77-95

Заместитель начальника главного управления 
Стрельченя Алла Максимовна

21-15-46

Заместитель начальника главного управления 
Слуцкий Андрей Александрович

21-78-45


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ (ф.21-25-29)

Начальник главного управления
Калиновский Сергей Алексеевич

21-56-27

приемная

21-25-29

Первый заместитель начальника главного управления 
Савенок Инна Леонидовна

21-84-58

Заместитель начальника главного управления
Данилович Инна Петровна

21-12-83

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА (ф.21-06-08)

Начальник службы
Красненков Анатолий Михайлович

21-05-57

приемная

21-06-08

Заместитель начальника службы
Зданович Виктор Александрович

21-12-37

Заместитель начальника службы
Карманов Виталий Васильевич

21-07-67


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ РЕЛИГИЙ И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ (ф.21-51-63)

Начальник отдела
Цырельчук Александр Александрович

20-84-06


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

Начальник главного управления
Дашкевич Вячеслав Васильевич

20-70-21

приемная

20-70-18

Первый заместитель начальника главного управления
Колб Ольга Михайловна

20-70-24

Заместитель начальник главного управления 
Редько Лариса Ивановна

20-70-29

Герб Брестской области