Печать

План работы областной физкультурно-спортивной организации на период с 13 по 19 февраля 2017 г.

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (высшая лига) ХК «Брест2» - ХК «Арарат» (Ереван, Армения)

13-14.02

Брест, ул. Московская, 151, Ледовый дворец

Начало в 1300

Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике (юн., дев. 2000-2001 г.р.)

14-15.02

Брест, ул. Московская, 151, Легкоатлетический манеж

Начало 14.02 в1000, открытие в 930; 15.02 в 900, закрытие в 1415

SEHA – лига по гандболу БГК им. А.П,Мешкова – ГК «Нексе» (Хорватия)

14.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 1800

Олимпийские дни молодежи Брестской области по баскетболу (дев. 2000-2001 г.р.)

14-15.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало 14.02 в 1300; 15.02 в 900

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу (жен.) ГК «ЦОР «Виктория-Берестье» - ГК «Гомель»

15.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 1300

Олимпийские дни молодежи Брестской области по баскетболу (юн. 2000-2001 г.р.)

16-17.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало 16.02 в 1300; 17.02 в 900

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу (муж.) сб. Брестской области – БК «Борисфен» (Могилев)

17-18.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало 17.02 в 1800; 18.02 в 1400

Детско-юношеская гандбольная лига (дев. 2003-2004 г.р.)

17-19.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало 17.02 в 1400; 19-20.02 в 1000

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу Аматар (Брест) – Столица (Минск)

17.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 2100

Лига чемпионов по гандболу БГК им. А.П.Мешкова – ГК «Загреб» (Хорватия)

18.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 1930

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой (экстралига) ХК «Брест» - ХК «Могилев»

19.02

Брест, ул. Московская, 151, Ледовый дворец

Начало в 1700

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу ВК «Западный Буг-Брест» - ВК «БАТЭ-БГУ» (Борисов)

18-19.02

Брест, ул. Дзержинского, 46, СК «Олимп»

Начало 18.02 в 1800; 19.02 в 1300

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу БГК2 – ГК «Машека» (Могилев)

19.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 1300

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу (жен.) ГК «ЦОР «Виктория-Берестье» - РГУОР-БНТУ (Минск)

19.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 1500

Турнир по мини-футболу элит-лига

19.02

Брест, ул. Ленинградская, 4 УСК «Виктория»

Начало в 1800

 Примечание: Возможны уточнения периодов и времени проведения спортивных мероприятий

Герб Брестской области