Печать

Итоги выступления спортсменов Брестской области на ХХХ летних Олимпийских играх 2012 г. в г. Лондон (Великобритания)

№ п/п

Вид спорта,
Ф.И.О.

Спортивное звание

Тренер

Город, район

Дисциплина

Место

Бадминтон

 

 

1

Зайцева Алеся

МС

Конах В.А.

г. Брест

одиночный разряд

33

Велоспорт

 

2

Дылько Елена

МСМК

Хевук Н.А.

г. Брест

трек командная гонка

7

3

Логвинова Мария

МС

Хевук Н.А.

г. Барановичи

трек командная гонка, запасная

-

4

Омелюсик Елена

МСМК

Хмелевский А.А.

Березовский район

шоссе

15

Гимнастика художественная

 

5

Черкашина Любовь

ЗМС

Золотницкая Е.Н.

г. Брест

многоборье

III

Гребля академическая

 

6

Лялин Вадим

МСМК

Гайдук В.П.

г. Брест

четверка распашная

7

7

КозубовскийАлександр

МСМК

Гайдук В.П.

г. Пинск

четверка распашная

7

8

Татарчук Андрей

МСМК

Голубев В.С.

г. Пинск

четверка распашная, запасной

-

Гребля на байдарках и каноэ

 

9

Юреня Олег

МСМК

Задолин В.М.

г. Брест

байдарка одиночка, 1 000 м

6

Легкая атлетика

 

10

Остапчук Надежда

ЗМС

Оксенчук В.Д., Мамайко В.В.

Столинский район

толкание ядра

дисквал..

11

Лыжин Павел

МСМК

Кондратюк А.А.

Каменецкий район - г. Брест

толкание ядра

8

12

Яцевич Анастасия

МСМК

Тарасевич А.Ф.

г. Брест

спортивная ходьба 20 км

48

13

Лынша Максим

МСМК

Бубен В.В.

Ганцевичский район

бег 110 с/б

15

14

Михан Эдуард

МСМК

Жуковский В.П.

Лунинецкий район

10-и борье

17

15

Тивончик Станислав

МС

Тивончик В.Н.

г. Брест

прыжки с шестом

23

16

Чурило Андрей

МС

Павловский Н.П.

г. Барановичи

прыжки в высоту

участник

17

Плотницкий Дмитрий

МСМК

Сидорук А.Т.

г. Брест

тройной прыжок

12

18

Гончар Екатерина

МС

Лемешевский О.В.

г. Брест

эстафета 4х100м

14

19

Шумак Екатерина

МСМК

Ярошевич В,Г.

г. Пинск

эстафета 4х100м

-

20

Осташко Ольга

МС

Нестеренко Д.А.

г. Барановичи

эстафета 4х100м

-

21

Лепешко Анна

МС

Твердохлеб К.В.

г. Брест

эстафета 4х100м

-

22

Ташпулатова Анна

МСМК

Богдан В.С.

Пружанский район

эстафета 4х400м

-

23

Ющенко Юлиана

МСМК

Богдан В.С.

г. Брест

эстафета 4х400м

-

24

Киевич Алена

МСМК

Хаткевич Б.Н.

г. Брест

эстафета 4х400м

9

Плавание

 

25

Хитрая Юлия

МС

Полегошко А.А.

г.Барановичи

эстафета  4х100 м вольным стилем

13

Стрельба пулевая

 

26

Щербацевич Юрий

МСМК

Фоминых А.В.

г. Брест-Пинск

упражнение МВ-6 (стандарт)

8

27

Долгополов Юрий

МСМК

Кукарцев В.Н.

г. Брест

упражнение ПП-3

30

Тяжелая атлетика

 

28

Кулеша Ирина

ЗМС

Самодаев А.В.

Каменецкий район - г. Брест

весовая категория 75 кг.

III

Фехтование

 

29

Буйкевич Александр

МСМК

Балюк В.И.

г. Брест

лично,
в команде (сабля)

16
7

30

Лихачевский Алексей

МС

Нагорняк Ю.И.

г. Брест

запасной в команде

7

Футбол

 

31

Гаврилович Алексей

МС

Позняк С.С.

г. Пинск

защитник

10

32

Гайдучик Виталий

МСМК

Руденко А.В.

г. Брест

защитник

-

33

Гордейчук Михаил

МСМК

Шаломицкий М.А.

г. Пинск

полузащитник

10

34

Соловей Артем

1 разряд

Тюшкевич Ю.Н.

Березовский район

полузащитник

10

35

Хващинский Владимир

МСМК

Кременской С.В.

г. Брест

нападающий

10

Герб Брестской области