Печать

Специализированные учебно-спортивные учреждения Брестской области

№ п/п

Название учреждения

Адрес

Телефон

Виды спорта

 

г. Брест

 

8-0162

 

1.

УСУ «СДЮШОР № 1 г.Бреста»

ул. 17-го Сентября, 20
br_sdushor1@mail.ru

20 26 38ф
20 26 95

бокс, дзюдо

2.

УСУ «ДЮСШ № 2 г.Бреста»

ул. Карла Маркса, 68
dussh2@cityline.by

20 10 47ф
20 26 39

велоспорт, триатлон, настольный теннис, теннис

3.

УСУ «СДЮШОР № 3 г.Бреста»

ул. Дзержинского 25,
i.v.avetisov@list.ru

20 24 98ф
20 26 12

фехтование, инваспорт

4.

УСУ «ДЮСШ №6 г.Бреста»

ул. Голубая, 2
artgymnast@mail.ru

41 91 53
41 50 34

гимнастика спортивная, акробатика, прыжки на батуте

5.

УСУ «СДЮШОР №7 г.Бреста»

ул. Гродненская, 36
dcsch7mr@tut.by

47 50 45ф
47 57 15

стрельба пулевая, шахматы

6.

ГУ «Брестская областная СДЮШОР»

ул. Московская, 151,
brest_maneg@mail.ru

42 44 27
41 04 53

легкая атлетика

7.

УСУ «Брестская городская СДЮШОР»

ул. Московская, 271/3
brestdysor@yandex.ru

41 13 23
42 19 24ф

стрельба из лука,

тяжелая атлетика

8.

Структурное подразделение «ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию» ГУ «Хоккейный клуб «Брест»

ул. Московская, 151А
info@brest-hockey.by

53 13 30
53 07 10ф

хоккей с шайбой,

фигурное катание

9.

У«Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

ул. Гоголя , 4/1
br_sdyshor.dinamo@tut.by

20 76 67
20 76 64

дзюдо, таэквондо, гимнастика художественная, стрельба пулевая,

10.

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов»

б-р Шевченко, 13/1 sdushorprofsouzov@mail.ru

20 68 02ф

велоспорт, триатлон, гребля на байдарках и каноэ

11.

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы»

ул 2-я Заводская, 5
sdushor-profsouz@yandex.by

42 35 19 

борьба вольная, борьба греко-римская, таэквондо, дзюдо

12.

У «Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике»

ул. 2-я Заводская,5
legkayaatletika@inbox.ru

53 66 19 

легкая атлетика

13.

У «СДЮШОР ППО КУПСП «Брестжилстрой»

ул. Ленинградская, 2
xt24@vfil.ru

41 12 09 

хоккей на траве

14.

 У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону»

ул. 2-я Заводская, 5

44 64 59 

акробатика, бадминтон

15.

ГУСУ «Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта «Виктория» им.А.П.Мешкова»

ул. Ленинградская, 4
cor-victoria@tut.by

47-63-36 40-66-70 (29) 5295163
40 67 48 (29) 2298030
47 94 66ф

волейбол, гандбол, баскетбол

16.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по гребле»

ул. Октябрьской революции, 2
Brest_rowingcor@mail.ru

48-59-29
48-69-64

гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ

17.

ГУСУ «Брестский областной ЦОР по конному спорту»

пр-т. Республики, 15
bresthorse@yandex.by

48-40-95

конный спорт

18.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по футболу»

ул. Высокая, 19 sdushor5_brest@mail.ru

46 35 26ф
46 34 63

футбол

19.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

ул. Московская, 147
cor_brest@mail.ru

41 11 99
41 13 99
41 40 23

водное поло, плавание, прыжки в воду, плавание синхронное

 

г. Барановичи

 

8-0163

 

20.

ГУ «ДЮСШ № 1 г.Барановичи»

ул.Советская, 136
dukfp@tut.by

42 40 51 

баскетбол, волейбол, гандбол, шахматы

21.

ГУ «СДЮШОР №2 по лёгкой атлетике г.Барановичи»

ул. Царюка, 22
sdyushor2@yandex.ru

42 46 71
42 31 37

легкая атлетика

22.

ГУ «СДЮШОР №3 г.Барановичи

пр-т. Советский, 20
каб. 135
gymacrobar3@gmail.com

58 15 71

акробатика, гимнастика художественная прыжки на акробатической дорожке, теннис настольный

23.

ГУ «СДЮШОР №4 по плаванию г. Барановичи»

ул. Брестская, 42-а
karabovich20@mail.ru

41 26 38

42 40 81

плавание

24.

ГУ «ДЮСШ №5 по футболу г.Барановичи»

ул. Фабричная, 5
barfut5@mail.ru

47 11 38 

футбол, хоккей на траве

25.

ГУСУ «Барановичская СДЮШОР единоборств и велоспорта»

ул. Войкова, 3а
sdushor.edinoborstv_i_velo@mail.ru

45 31 77
45 31 34

дзюдо, самбо, велоспорт

26.

ГУ «Барановичская СДЮШОР по боксу»

пр-т Советский, 17
stolar4ykandrei@gmail.com

58 35 05
58 35 08

бокс

27.

ГУСУ «ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию г.Барановичи»

пр-т. Советский, 20, каб.210
severny_led@rambler.ru

58 15 64
58 15 66
58 15 60ф

фигурное катание, хоккей с шайбой

28

У «Барановичская СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу»

б-р. Хейнола, 6,
valentina.ivanovskaja@yandex.by

42 44 51
42 41 47

бокс, гимнастика спортивная

 

г. Пинск

 

8-0165

 

29

УСУ «СДЮШОР №1 Пинска»

ул. Ленина, 39
Sdushor4@yandex.ru

65 19 95ф
32 23 86ф

стрельба пулевая, гимнастика спортивная, плавание

30

У «ДЮСШ №2 г.Пинска»

ул. Пушкина, 27
diussh2.pinsk@mail.ru

65 04 56ф
65 05 51

баскетбол, волейбол, шахматы, теннис

31

У «СДЮШОР №3 г.Пинска»

ул. Первомайская, 66
sdiushor-3pinsk@mail.ru

32 26 96

футбол, хоккей с шайбой

32

УСУ «СДЮШОР № 5 г.Пинска»

ул. Партизанская, 33а
sdushor0@gmail.com

32 41 05
32 41 72

бокс, борьба вольная,

тяжелая атлетика

33

У «Пинская СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «ПолесГУ»

ул. Панковой, 22,
sdushor2011@mail.ru

32 30 25
32 23 62

гребля академическая,

гребля на байдарках и каноэ

 

Районные и сельские спортивные школы

 

 

 

Барановичский р-н

 

8-01634

 

34

ГУСУ «ДЮСШ Барановичского района»

г.п Городище
ул. Спортивная, 1
diyssh.baranovichskiiraion@mail.ru

4 62 96 

лёгкая атлетика, биатлон, футбол, баскетбол

35

У «ДЮСШ ПОП ОАО «Птицефабрика «Дружба» г.Барановичи, ул.Наваторов,31

пос. Жемчужный
marya.gutirchik@yandex.by

3 17 56 

велоспорт, дзюдо, борьба греко-римская

 

Березовский р-н

 

8-01643

 

36

УСУ «СДЮШОР г.Береза»

г. Береза,
ул. Ленина, 97,
dush_1_bereza@mail.ru

2 41 90
2 24 32ф
2 20 94 бух.

легкая атлетика, футбол, плавание, теннис, тяжёлая атлетика, хоккей с шайбой

37

У «СДЮШОР г. Белоозерск»

г.Белоозерск,
ул. Ю.Гагарина, 15
sdushor20370@mail.ru

2 03 70 

гребля на байдарках и каноэ, стрельба пулевая, футбол

38

У «ДЮСШ Березовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»

г.Береза,
ул.Ленина, 74, каб.11
sportshkolabereza@vfil.ru

2 30 49

борьба вольная, волейбол, борьба греко-римская, конный спорт

 

Брестский р-н

 

8-0162

 

39

ГУ «ДЮСШ «Прибужье» Брестского района»

п/о Тельмы,
ул. Зеленая, 2, к.8
super.dush-pribuge2013@yandex.by

94 14 08
20 48 55

лёгкая атлетика, настольный теннис, баскетбол

40

У «ДЮСШ ПОП СПК «Остромечево»

д. Остромечево,
пл.Октябрьская,2,
7928238@mail.ru

96 52 59
96 52 39ф

конный спорт, волейбол, футбол

 

Ганцевичский р-н

 

8-01646

 

41

УСУ «СДЮШОР Ганцевичского райисполкома»

г. Ганцевичи,
ул. Победы, 7
gancevichisportschool@open.by

2 35 87 

легкая атлетика, волейбол, борьба вольная

42

У «ДЮСШ ПОП СПК «Огаревичи»

д.Огаревичи,
ул.Брестская,9
rkapk.list@tut.by

2 25 37
5 34 28

конный спорт, футбол, лыжные гонки

 

Дрогичинский р-н

 

8-01644

 

43

ГУСУ «Дрогичинская районная ДЮСШ»

г.Дрогичин,
ул.Партизанская, 15/1
DUSH@open.by

3 14 48

 

лёгкая атлетика, волейбол, дзюдо, футбол

 

Жабинковский р-н

 

8-01641

 

44

УСУ «СДЮШОР Жабинковского района»

г.Жабинка, ул.Калинина,13
sduhor_zabinka@mail.ru

2 81 95
2 87 71ф 

плавание, волейбол, бокс, лёгкая атлетика

 

Ивановский р-н

 

8-01652

 

45

ГУСУ «Ивановская ДЮСШ»

г.Иваново,
ул.Советская, 24
dush_ivn@mail.ru

2 18 54
2 83 95ф

легкая атлетика, футбол, велокросс ВМХ, т/а

46

УСУ «ДЮСШ «Мотоль»

дер. Мотоль,
пл.Ленина,1а
motol-sport-fpb@tut.by

5 85 99 

лёгкая атлетика, футбол

 

Ивацевичский р-н

 

8-01645

 

47

У «СДЮШОР г.Ивацевичи»

г.Ивацевичи,
ул.Ленина, 74
IVC_duss@mail.ru

9 19 54 

футбол, лёгкая атлетика, дзюдо

48

УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»

г. Ивацевичи,
ул.Ленина, 74
ledarena@ivacevichi.edu.by

9 01 53
9 00 56
9 01 52ф

хоккей с шайбой, фигурное катание, плавание

49

УСУ «ДЮСШ «Новые Стайки»

дер. Стайки,
ул.Школьная,5
anatoli_0502@mail.ru

5 26 04 

дзюдо, футбол

 

Каменецкий р-н

 

8-01631

 

50

У «СДЮШОР «Пуща» Каменецкого района»

г.Каменец,
ул.Леваневского,36
olimp@brest.by

2 15 72ф
2 47 57

легкая атлетика, дзюдо, футбол

 

Кобринский р-н

 

8-01642

 

51.

ГУ «Комплексная СДЮШОР Кобринского района»

г. Кобрин,
ул. Дзержинского, 60
sport_kob@mail.ru

2 39 77
2 34 80
4 29 56ф

бокс, дзюдо, волейбол, плавание, легкая атлетика, шахматы

52

ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта г.Кобрина»

пл. Замковая,11а
arena_kobrin@tut.by

2 26 57 

хоккей с шайбой, фигурное катание

53

ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта г.Кобрина»

г.Кобрин,
ул.Белорусская,59
greblykobrin@mail.ru

2 18 68 

гребля на байдарках и каноэ, футбол

54

У «ДЮСШ ППО СПК «Верхолесский»

д. Верхолесье,
ул.Полевая,81
sport_verholesie@mail.ru

9 52 63

конный спорт, футбол

 

Лунинецкий р-н

 

8-01647

 

55

ГУ «СДЮШОР Лунинецкого райисполкома»

г.Лунинец,
ул.Советская, 20
sduchor00@mail.ru

6 25 67ф

легкая атлетика, футбол

56

ГУ «ДЮСШ по зимним видам спорта «Олимп-2011» г.Лунинец»

г.Лунинец,
ул.Красная, 160б
olimp-2011-lun@mail.ru

2 66 65
3 52 35
2 44 14ф

фигурное катание на коньках, хоккей с шайбой

57

ГУ «ДЮСШ по плаванию «Дельфин» г.Лунинец»

г.Лунинец
ул.Красная, 166а
delfin.luninec@tut.by

2 40 87
2 42 87ф

плавание, водное поло

 

Ляховичский р-н

 

8-01633

 

58

УСУ «ДЮСШ Ляховичского района»

г. Ляховичи,
ул. Ленина,51
dush@lyahovichi.edu.by

2 25 58
2 47 89

дзюдо, футбол, гандбол, лёгкая атлетика

 

Малоритский р-н

 

8-01651

 

59

У «ДЮСШ Малоритского района»

 г.Малорита,
ул. Калинина, 4
dycsh-malorita@yandex.ru

2 10 32
2 29 37ф

лёгкая атлетика, гандбол

 

Пинский р-н

 

8-0165

 

60

УСУ «ДЮСШ Пинского района»

д.Пинковичи,
ул.Звездная,12, каб. 4

67 35 47 

лёгкая атлетика, футбол

61.

У «ДЮСШ ППО ОАО «Пинскрайагросервис»

г.п. Логишин
ул. Ленина, 102
dush04@mail.by

31 42 32 

лёгкая атлетика, футбол, бейсбол

62.

У «ДЮСШ ППО ОАО «Парохонское»

д.Парахонск, ул.Ленина, 3
sport.parohonsk@mail.ru

37 84 02 

лёгкая атлетика, футбол, волейбол

 

Пружанский р-н

 

8-01632

 

63.

У «ДЮСШ № 1 г.Пружаны»

г.Пружаны,
ул. Ширмы, 19
sport-sch1@tut.by

9 20 66ф
9 00 37

легкая атлетика, волейбол, футбол

64

ГУ «ДЮСШ № 2 г.Пружаны»

г.Пружаны, ул.Заводская,15
pruzhany.dysh@mail.ru

9 54 13
9 54 11

хоккей с шайбой, фигурное катание, плавание

 

Столинский р-н

 

8-01655

 

65

УСУ «ДЮСШ г. Столин»

 г.Столин,
ул.Терешковой, 40
duss.stolin@tut.by

6 06 00
6 06 01ф

баскетбол, футбол, лёгкая атлетика, гребля б/к

66

УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городок»

г. Давид-Городок,
ул. Калинина, 58
Vabikk@mail.ru

6 78 46

волейбол, футбол, дзюдо, лёгкая атлетика

67

УСУ «ДЮСШ ППО СПК «Бережное»

д.Бережное,
ул.Школьная, 32
bereshnoe.dysh@tut.by

 3 18 68

борьба вольная, футбол, волейбол

Герб Брестской области