Версия для слабовидящих
Печать

Уполномоченные по защите прав потребителей по Брестской области

Ф.И.О. (полностью)

Почтовый адрес

Должность

Рабочий телефон (с кодом города)

1

Кирикович Анастасия Александровна

г.Брест, ул.Ленина, 11

Главный специалист главного управления торговли и услуг облисполкома

8 0162 20 97 90

2

Бруслевская Светлана Юрьевна

г.Брест, ул.Энгельса, 3

Главный специалист управления торговли и услуг Брестского горисполкома

8 0162 21 04 75

3

Шестак Жанна Анатольевна

г.Брест, ул.Энгельса, 3

Заместитель начальника отдела транспорта, связи и бытового обслуживания управления экономики Брестского горисполкома

8 0162 21 00 77

4

Синкевич Галина Александровна

г.Барановичи, пл.Ленина, 2

Главный специалист отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома

8 0163 42 58 32

5

Лойко Жанна Леонидовна

г.Барановичи, пл.Ленина, 2

Главный специалист отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома

8 0163 42 42 38

6

Долмат Инна Михайловна

г.Барановичи, пл.Ленина, 2

Начальник юридического отдела Барановичского горисполкома

8 0163 42 53 20

7

Ребковец Ольга Васильевна

г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21

Заместитель начальника управления торговли и услуг Пинского горисполкома

8 0165 31 70 88

8

Бойцова Лилия Андреевна

г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21

Главный специалист управления торговли и услуг Пинского горисполкома

8 0165 31 71 48

9

Гончар Ольга Брониславовна

г.Барановичи, ул.Советская, 79

Заместитель начальника отдела экономики Барановичского райисполкома

8 0163 41 28 94

10

Гучок Анатолий Иванович

г.Барановичи, ул.Советская, 79

Главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома

8 0163 42 44 92

11

Гейц Ирина Евгеньевна

г.Береза, ул.Красноармейская, 27

Главный специалист отдела экономики Березовского райисполкома

8-01643-37-4-29

12

Куликовская Алла Павловна

г.Брест, ул. В.Хоружей, 2

Ведущий экономист отдела экономики Брестского райисполкома

8 0162 21 43 98

13

Михайловская Наталья Владимировна

г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1

Главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома

8 01646 6 20 44

14

Калютич Елена Ивановна

г.Дрогичин, ул.Ленина, 138

Заведующий юридическим сектором Дрогичинского райисполкома

8 01644 3 02 14

15

Лопачук Наталья Григорьевна

г.Дрогичин, ул.Ленина, 138

Главный специалист отдела экономики Дрогичинского райисполкома

8 01644 3 07 01

16

Кузьмич Андрей Николаевич

г.Жабинка, ул.Кирова, 65

Заместитель председателя Жабинковского райисполкома

8 01641 2 51 43

17

Балюк Тамара Николаевна

г.Иваново, пл.Октября, 2

Начальник отдела экономики Ивановского райисполкома

8 01652 2 16 90

18

Чиж Татьяна Викторовна

г.Ивацевичи, ул.Ленина, 44

Заместитель начальника отдела экономики Ивацевичского райисполкома

8 01645 9 24 82

19

Сачишина Алла Викторовна

г.Ивацевичи, ул.Ленина, 44

Заведующий юридическим сектором Ивацевичского райисполкома

8 01645 9 36 61

20

Плитко Инна Николаевна

г.Каменец, ул.Брестская, 9

Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

8 01631 2 26 90

21

Дараневич Лариса Ивановна

г.Кобрин, пл.Ленина, 3

Главный специалист отдела торговли и услуг Кобринского райисполкома

801642 2 32 78

22

Рацик Юрий Владимирович

г.Лунинец, ул.Красная, 3

Начальник юридического отдела Лунинецкого райисполкома

8 01647 3 48 11

23

Морозова Наталья Павловна

г.Лунинец, ул.Красная, 3

Главный специалист отдела экономики Лунинецкого райисполкома

8 01647 3 23 94

24

Кендыш Вячеслав Станиславович

г.Ляховичи, пл.Ленина, 3

Главный специалист отдела экономики Ляховичского райисполкома

8 01633 2 29 62

25

Федорук Анжелика Леонидовна

г.Малорита, ул.Красноармейская, 1

Главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома

8 01651 2 00 38

26

Баранова Лилия Михайловна

г.Малорита, ул.Красноармейская, 1

Главный юрисконсульт  Малоритского райисполкома

8 01651 2 00 51

27

Судник Ольга Андреевна

г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21

Главный специалист отдела экономики Пинского райисполкома

8 01653 1 60 42

28

Жимань Наталья Алексеевна

г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21

Главный специалист юрисконсульт Пинского райисполкома

8 01653 1 64 93

29

Шука Инесса Владимировна

г.Пружаны, ул.Г.Ширмы, 17

Главный специалист отдела экономики Пружанского райисполкома

8 01632 9 13 06

30

Кот Александр Николаевич

г.Столин, ул.Советская, 69

Главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома

8 01655 2 05 53

Герб Брестской области