Печать

О комитете

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области

224016,Республика Беларусь, г. Брест, ул. Гоголя,75

тел.8 (0162) 207185

тел./факс 8 (0162) 207160

адрес электронной почты: gkse_brest@sudexpert.gov.by

Официальный сайт Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь: www.sudexpert.gov.by

 

Режим работы управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской  области

Ежедневно с 9:00 до 18:00. Обед с 13:00 до 14:00.

Суббота, воскресенье - выходной день.

С целью реализации права граждан и юридических лиц на подачу электронных сообщений в Центральном аппарате Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь создан и функционирует официальный электронный ящик в сети Интернет:  sudexpertiza@sudexpert.gov.by . На этот электронный почтовый ящик граждане и юридические лица могут направлять электронные сообщения в соответствие с компетенцией ведомства.

 

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области

Фамилия, имя, отчество, должность

Место проведения приема

Время проведения приема

  Начальник управления полковник юстиции Лагуновский Вадим Олегович Начальник управления полковник юстиции Лагуновский Вадим Олегович

Начальник управления
Лагуновский Вадим Олегович

 г. Брест,

ул. Гоголя, 75

 Третья среда

месяца

с 08.00 до 13.00

  Заместитель начальника управления полковник юстиции Жигарь Владимир Сергеевич Заместитель начальника управления полковник юстиции Жигарь Владимир Сергеевич

Заместитель начальника управления
полковник юстиции
Жигарь Владимир Сергеевич

г. Брест,

ул. Гоголя, 75

Вторая среда

месяца

с 08.00 до 13.00

Заместитель начальника управления – главный государственный судебно– медицинский эксперт по Брестской  области
Стельмах Александр Евгеньевич Заместитель начальника управления – главный государственный судебно– медицинский эксперт по Брестской области Стельмах Александр Евгеньевич

Заместитель начальника управления –
главный государственный судебно-медицинский
эксперт по Брестской области
Стельмах Александр Евгеньевич

г. Брест,

ул. Медицинская, 11

Первая среда

месяца

с 08.00 до 13.00

  Заместитель начальника управления полковник юстиции Ничишин Олег Васильевич Заместитель начальника управления полковник юстиции Ничишин Олег Васильевич

Заместитель начальника управления
Ничишин Олег Васильевич

г. Брест,

ул. Гоголя, 75

Четвертая среда

месяца

с 08.00 до 13.00

Примечание: личный прием осуществляется по предварительной записи в управлении координации служебной деятельности (г. Брест, ул. Гоголя, 75, каб. 309) или по телефону: 8 (0162) 20 72 09.

 

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» руководством управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь       
по Брестской области на второе полугодие 2016 года

Должностное лицо, проводящее «прямую телефонную линию»

Дата, время проведения

Номер

«прямой телефонной линии»

Ничишин Олег Васильевич,

заместитель начальника управления

16.07.2016,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 71 03

Стельмах Александр Евгеньевич,

заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт

по Брестской области

13.08.2016,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 97 70 39

Лагуновский Вадим Олегович,

начальник управления

17.09.2016,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 70 66

Ничишин Олег Васильевич,

заместитель начальника управления

15.10.2016,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 71 03

Стельмах Александр Евгеньевич,

заместитель начальника управления – главный государственный судебно-медицинский эксперт

по Брестской области

19.11.2016,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 97 70 39

Жигарь Владимир Сергеевич,

заместитель начальника управления

17.12.2016,

с 09.00 до 12.00

тел. 8 (0162) 20 73 10

 

ГРАФИК
 проведения выездных личных приемов граждан и представителей юридических лиц руководством управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области
на второе полугодие 2016 года

п/п

Место

проведения

Ф.И.О.

должностного

лица

Планируемое мероприятие

Месяц проведения

1.

Ганцевичский районный исполнительный комитет

(г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1)

Начальник Управления – Лагуновский В.О.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Август

2.

Кобринский районный исполнительный комитет

(г. Кобрин,

пл. Ленина, 3)

Заместитель

начальника Управления – Стельмах А.Е.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Сентябрь

3.

Березовский районный исполнительный комитет

(г. Береза,

ул. Красноармейская, 27)

Заместитель

начальника Управления – Ничишин О.В.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Сентябрь

4.

Отдел внутренних дел Лунинецкого райисполкома

(г. Лунинец,           

ул. Красноармейская, 4)

Заместитель

начальника Управления – Жигарь В.С.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Октябрь

5.

Каменецкий районный исполнительный комитет

(г. Каменец,

ул. Брестская, 9)

Начальник Управления – Лагуновский В.О.

Выездной прием и «прямая телефонная линия»

Декабрь

 

ГРАФИК
личного приема граждан и юридических лиц (их представителей) руководством 
Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

(г. Минск, ул. Кальварийская, д.43).

Фамилия, имя, отчество;

должность

Место проведения приема

Время проведения приема

Швед Андрей Иванович, Председатель

Швед Андрей Иванович,

Председатель

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Третья среда месяца

с 8-00 до 13-00

Овсиюк Юрий Александрович, заместитель Председателя

Овсиюк Юрий Александрович,

заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Первая среда месяца

с 8-00 до 13-00

Воронин Максим Валерьевич, заместитель Председателя

Воронин Максим Валерьевич,

заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Четвертая среда месяца с 9-00 до 13-00  

Евмененко Сергей Анатольевич, заместитель Председателя

Евмененко Сергей Анатольевич,

заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Вторая среда месяца

с 9-00 до 13-00

Врублевский Петр Васильевич, заместитель Председателя

Врублевский Петр Васильевич, заместитель Председателя

г. Минск, ул. Кальварийская, д.43

Четвертый понедельник месяца

с 8-00 до 13-00

Примечание: личный прием осуществляется по предварительной записи в отделе по организации работы с обращениями граждан и юридических лиц (г. Минск, ул. Кальварийская, 43) или по телефону: 8 017 308 61 04.

 

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
руководством Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь на III-IV квартал 2016 года

Председатель Государственного комитета судебных экспертиз

ШВЕД

Андрей Иванович

24 сентября 2016 г. –

с 9 до 12 часов

(тел.(8(017) 308 64 00)

Заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз – Главный государственный судебно-медицинский эксперт Республики Беларусь

ОВСИЮК

Юрий Александрович

20 августа 2016 г. –

с 9 до 12 часов

(тел.(8(017) 308 64 00)

Заместители Председателя Государственного комитета:

ВОРОНИН

Максим Валерьевич

22 октября 2016 г. –

с 9 до 12 часов

(тел.(8(017) 308 64 00)

ВРУБЛЕВСКИЙ

Петр Васильевич

19 ноября 2016 г. –

с 9 до 12 часов

(тел. 8(017) 213 06 29)

ЕВМЕНЕНКО

Сергей Анатольевич

2 июля 2016 г.,

3 декабря 2016 г. –

С 9 до 12 часов

(тел. (8(017) 327 39 48)

 

ГРАФИК
проведения выездных приемов руководством Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь на III-IV квартал 2016 г.

Место проведения

Ф.И.О должностного лица Государственного комитета

Планируемое мероприятие

Дата и время проведения

Ответственный за проведение мероприятия

1.

Экспертно-криминалистический сектор по Лунинецкому району Пинского межрайонного отдела Государственного комитета

г.Лунинец Брестской области,

ул.Красноармейская,4

Заместитель Председателя Государственного комитета –

Евмененко С.А.

Выездной прием и прямая телефонная линия

Июль 2016 года

Левкович Дмитрий Владимирович,

8 (029) 696 90 24

2.

Березинский районный отдел Государственного комитета

г.Березино Минской области,

ул. Победы, 22

Заместитель Председателя Государственного комитета –

Овсиюк Ю.А.

Выездной прием и прямая телефонная линия

Август 2016 года

Корик Юрий Николаевич,

8 (029) 863 47 04

3.

Управление Государственного комитета по Витебской области

г.Витебск,

ул.Гагарина,12

Председатель Государственного комитета –

Швед А.И.

Выездной прием и прямая телефонная линия

Сентябрь 2016 года

Щетько Юрий Анатольевич,

8 (029) 517 85 02

4.

Кричевский межрайонный отдел Государственного комитета

Г.Кричев Могилевской области, микрорайон «Сож», д.5а

Заместитель Председателя Государственного комитета –

Воронин М.В.

Выездной прием и прямая телефонная линия

Октябрь 2016 года

Войтов Николай Васильевич,

8 (029) 627 52 46

5.

Речицкий межрайонный отдел Государственного комитета

г.Речица Гомельской области,

Ул.Советская, 35

Заместитель Председателя Государственного комитета –

Врублевский П.В.

Выездной прием и прямая телефонная линия

Ноябрь 2016 года

Сочнев Денис Владимирович,

8 (029) 680 24 52

 

График личного приема
руководителями главных управлений и
самостоятельных управлений центрального аппарата
Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

№п/п

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О.

руководителя

День месяца и время  приема

Место приема

Телефон для записи

1

Главное управление криминалистических экспертиз

Гулидин Дмитрий Александрович, начальник главного управления (далее – ГУ)

3-я среда месяца           9.00-13.00

ул.Одоевского, 6а

308 63 59

 2

Главное управление судебно-медицинских экспертиз

Сорокин Алексей Александрович, начальник ГУ

1-й вторник месяца

9.00-13.00

ул. Во-лодар- ского, 2а 

327 39 48

по вопросам проведения исследования по установлению биологического родства (отцовства)

218 77 79

Кузьмичев Владимир Андреевич, зам. начальника ГУ

2-й вторник месяца

9.00-13.00

Боровко Сергей Родионович, зам. начальника ГУ - нач. управ-ления судебно-биологических экспертиз

4-й вторник месяца

9.00-13.00

Пилипенко Владимир Дмитриевич, зам. начальника ГУ - нач. управления сложных СМ экспертиз

3-й вторник месяца

9.00-13.00

пер. 3-й Корот-кий, 5

 3

Главное управление финансов и тыла

Гудович Александр Владимирович, начальник ГУ

3-я среда месяца

9.00-10.00

213 06 29

213 08 94

 4

Управление повторных экспертиз

Авсянников Владимир Иванович, начальник управления

3-й вторник месяца

9.00-13.00

256 69 02

256 68 21

 5

Главное управление судебно-психиатри-ческих экспертиз

Остянко Юрий Иванович, начальник ГУ

2-й вторник месяца

10.00-13.00

ул. Долги-новский тракт, 152

289 01 76

 6

Главное управление координации служебной деятельности

Клинчук Андрей Валерьевич, начальник ГУ

1-й вторник месяца

10.00-11.00

ул. Кальва-рийская, 43

308 61 04

 7

Управление кадров и идеологической работы

Мишнев Григорий Викторович, начальник управления

2-я среда месяца

9.00-12.00

308 63 11

 8

Управление собственной безопасности

Куликович Валерий Леонардович, начальник управления

2-й четверг месяца

9.00-13.00

218 72 21

 9

Главное управление специальных экспертиз

Шавлюкевич Геннадий Леонидович, начальник ГУ

3-я среда месяца           9.00-13.00

308 62 28

 10

Управление лицензирования и сертификации

Невдах Ольга Владимировна, начальник управления

2-я среда месяца

9.00-13.00

308 62 42

Солодов Дмитрий Викторович, заместитель начальника управления

3-я среда

месяца

9.00-13.00

308 61 21

 11

Главное управление технических экспертиз

Харченко Андрей Владимирович, начальник ГУ

2-й вторник месяца

14.00-18.00

ул. Кальва-рийская, 43

308 62 63

333 82 09

 12

Козловский Александр Станиславович,

зам. начальника ГУ, начальник управления компьютерно-технических экспертиз и экспертиз радиоэлектронных устройств

1-й вторник

месяца

14.00-18.00

ул. Во-лодар- ского, 2а 

218 72 17

 13

Алагов Виталий Кузигушевич,

зам. начальника ГУ – нач. управления фоноскопических экспертиз

1-й вторник

месяца

14.00-18.00

218 74 26

 14

Гринкевич Тимофей Александрович,

зам. начальника ГУ – нач. управления экономических экспертиз

1-й вторник

месяца

14.00-18.00

218 50 81

 15

Мороз Игорь Анатольевич,

нач. управления строительно-технических, автодорожных и товароведческих экспертиз

2-й вторник

месяца

14.00-18.00

ул. Кальва-рийская, 43

308 62 63

Герб Брестской области