Платные услуги

Печать

Платные услуги

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области (далее – Управление) по обращениям граждан и юридических лиц оказывает платные услуги на договорной основе по проведению следующих видов экспертных исследований:

Наименование органа (подразделения), адрес, контактный телефон

Виды проводимых исследований

Ф.И.О.

Контактные телефоны руководителя экспертного подразделения

Управление криминалистических экспертиз и учётов

ул. Гоголя, 75

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технической экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Курган Вячеслав Григорьевич

8 (0162)207143

 

Фоноскопические

Алексеюк Виктор Петрович

8 (0162) 20 71 58

Управление специальных и технических экспертиз

ул. Гоголя, 75

Физико-химические

Микрообъектов

Пожарно-технические

Автотехнические

Компьютерно-технические

Радиоэлектронных устройств

Строительно-технические

Экономические

Романко Алексей Валерьевич

8 (0162)207083

Управление судебно-психиатрических экспертиз

ул. Пионерская,44

Психиатрические

Психологические

Волковыцкий Андрей Григорьевич

8 (0162)531724

Управление лабораторных исследований вещественных доказательств биологического характера

ул. Медицинская, 11

Генетические

Биологические

Химические

Гистологические

Доброриз Александр Михайлович

8 (0162)977015

 

Управление судебно-медицинских экспертиз

ул. Медицинская, 11

Медико-криминалистические

Манько Сергей Владимирович

8 (0162)978258

Управление судебно-медицинских экспертиз

ул. Пионерская, 44

(амбулаторный приём)

Физических лиц

 

Манько Сергей Владимирович

8 (0162)978258

Межрайонные отделы и структурные подразделения управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области

Барановичский межрайонный отдел, 225404, ул. 50 лет ВЛКСМ, г. Барановичи

Экспертно-криминалистический отдел

г. Барановичи, ул.50 лет ВЛКСМ,1

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Автотехнические

Крупина Михаил Дмитриевич

8 (0163) 48 48 35

Экспертно-криминалистический сектор по Ганцевичскому району

г. Ганцевичи, ул. Ломоносова, 14А

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Клименко Виктор Павлорвич

8 (01646) 2 27 85

Экспертно-криминалистический сектор по Ляховичскому району

г. Ляховичи, ул. 17 Сентября,7

Дактилоскопические

Трасологические

Шалавин Валерий Анатольевич

8 (01633) 6 21 61

Отдел судебных медицинских экспертиз

г. Барановичи,

ул. Брестская,166

Судебно-медицинские

Физических лиц

Кислый Дмитрий Геннадьевич

8 (0163) 42 35 72

Сектор судебно-химических экспертиз

г. Барановичи,

ул. Брестская,166

Судебно-химические

Бигель Евгений Федорович

8 (0163) 41 14 54

Сектор судебно-психиатрических экспертиз

г. Барановичи, ул. Фабричная, 24/Б

Судебно-психиатрические исследования перед совершением гражданско-правовых сделок

Косенков Андрей Анатольевич

8 (0163) 47 56 20

Сектор судебно-медицинских экспертиз по Ганцевичскому району

г. Ганцевичи, ул.Матросова,64

Судебно-медицинские

Физических лиц

Железная Алла Александровна

8 (01646) 2 10 19

 

Березовский межрайонный отдел, 225210, ул. Красноармейская, 95, г.Береза

Экспертно-криминалистичекий сектор

г. Береза, ул. Красноармейская,95

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Борушко Евгений Евгеньевич

8 (01643) 4 91 16

Экспертно-криминалистический сектор по Ивацевичскому району

г. Ивацевичи, ул.В.Клютко, 8

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Матвиени Кирилл Николаевич

8 (01645) 2 22 84

Отдел медицинских судебных экспертиз

г. Береза, ул. Ленина, 1

Судебно-медицинские

Физических лиц

Шаров Василий Васильевич

8 (01643) 4 50 95

Сектор судебно-медицинских экспертиз по Ивацевичскому району

г. Ивацевичи, ул. Толочко,9

Судебно-медицинские

Физических лиц

Васеха Алексей Петрович

8 (01645) 9 32 96

 

Брестский межрайонный отдел, 224016, ул. Мицкевича, 3, г. Брест

Брестский межрайонный отдел

г.Брест, ул. Мицкевича,3

 

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Жулего Василий Николаевич

8 (0162) 52 71 09

 

Кобринский межрайонный отдел, 225306, ул. Советская, 135/6, г. Кобрин

Экспертно-криминалистический отдел

г. Кобрин,  ул. Советская, 135/6

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Барышевский Вадим Евгеньевич

8 (01642) 4 98 15

Экспертно-криминалистический сектор по Дрогичинскому району

г.Дрогичин, ул.К.Маркса,5

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Лежнюк Андрей Анатольевич

8 (01644) 3 15 33

Экспертно-криминалистический сектор по Малоритскому району

г. Малорита, ул. Энгельса, 1

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Смаль Валерий Владимирович

8 (01651) 6 09 70

Экспертно-криминалистический сектор по Жабинковскому району

г. Жабинка, ул.Советская, 3

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Савчук Юрий Анатольевич

8 (01641) 2 24 81

Отдел медицинских судебных экспертиз

г. Кобрин, ул. Советская, 132

Судебно-медицинские

Физических лиц

Киктев Сергей Дмитриевич

8 (01642) 2 23 17

Сектор судебно-медицинских экспертиз по Дрогичинскому району

г. Дрогичин, ул.К.Маркса,5

Судебно-медицинские

Физических лиц

Лещинский Михаил Михайлович

8 (01644) 3 41 31

Сектор судебно-медицинских экспертиз по Жабинковскому району

г.Жабинка, ул.Кирова,126

Судебно-медицинские

Физических лиц

Игнатчик Олег Леонидович

8 (01641) 4 82 99

 

Пинский межрайонный отдел 225710, ул.Советская, 40, г.Пинск

Экспертно-криминалистический отдел

г.Пинск, ул.Советская, 40

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Автотехнические

Белевич Валерий Валерьевич

8 (0165) 32 20 70

Экспертно-криминалистический сектор по Ивановскому

г.Иваново, ул.Ленина,17

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Угляница Евгений Юрьевич

8 (01652) 2 14 12

Экспертно-криминалистический сектор по Лунинецкому

г. Лунинец, ул. Красноармейская, 4

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

8 (01647) 2 21 83

Экспертно-криминалистических сектор по Столинскому району

г. Столин, ул. Дзержинского,81

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Салбуков Борис Александрович

8 (01655) 6 27 80

Отдел медицинских судебных экспертиз

г.Пинск, ул.Советская,40

Судебно-медицинские

Физических лиц

Кудласевич Игорь Иванович

8 (0165) 32 40 63

Сектор судебно-психиатрических экспертиз

г.Пинск, ул.Советская, 40

Судебно-психиатрические исследования перед совершением гражданско-правовых сделок

Мазец Наталия Владимировна

8 (0165) 32 39 60

Сектор судебно-медицинских экспертиз по Лунинецкому району

г. Лунинец, ул. М.Богдановича,4

Судебно-медицинские

Физических лиц

Бойко Олег

Николаевич

8 (01647) 5 79 35

Сектор судебно-медицинских экспертиз по Столинскому району

г. Столин, ул.Дзержинского, 102

Судебно-медицинские

Физических лиц

8 (01655) 2 42 99

     

Пружанский межрайонный отдел, 225140, ул.Советская,36, г.Пружаны

Экспертно-криминалистический отдел

г.Пружаны ул.Советская,36

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Почерковедческие

Технические экспертизы документов

Баллистические

Портретной идентификации

Витько Ирина Николаевна

8 (01632) 9 49 44

Экспертно-криминалистический сектор по Каменецкому району

г. Каменец, ул.8 Марта,1

Дактилоскопические

Холодного и метательного оружия

Трасологические

Технические экспертизы документов

Гиль Андрей Евгеньевич

8 (01631) 2 50 83

Сектор судебно-медицинских экспертиз

г. Пружаны, ул.Мицкевича, 27

Судебно-медицинские

Физических лиц

Пинчук Сергей Николаевич

8 (01632) 9 10 17

Печать

Филиал Государственного предприятия «Белсудэкспертобеспечение» по г. Бресту и Брестской области

 Осуществляет:

  • Ритуальные услуги по подготовке тела к погребению
  • Розничную торговлю ритуальными товарами
  • Подпись траурных лент на венках и корзинах
  • Оформление таблички на крест
  • Оказание транспортных услуг автомобилями  ГАЗ, Мерседес
  • Изготавливает гробы любых размеров и под заказ
  • Квалифицированную консультацию по вопросам подготовки тела усопшего для захоронения и подбора ритуально-похоронных принадлежностей
Герб Брестской области