Версия для слабовидящих
Печать

Решение президиума Брестского областного Совета депутатов и Брестского областного исполнительного комитета от 2 сентября 2019 г. № 88/531 «Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва»

На основании пункта 1 части восьмой статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседания руководящих органов политических партий, других республиканских общественных объединений, протоколы собраний трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы окружных избирательных комиссий, президиум Брестского областного Совета депутатов и Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛИ:

1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в количестве 13 (тринадцати) членов каждая в составах согласно приложению.

2. Председателям городских и районных исполнительных комитетов, главам администраций районов г. Бреста, на территории которых размещаются окружные комиссии, в установленном порядке обеспечить проведение первых заседаний соответствующих окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

3. Главному управлению идеологической работы и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия в газете «Заря».

Председатель Брестского областного Совета депутатов
  Ю.И.Наркевич

Председатель Брестского областного исполнительного комитета
А.В.Лис

                           

Управляющий делами Брестского областного исполнительного комитета
Г.Н.Хвалько

Приложение
к решению президиума
Брестского областного Совета
депутатов и Брестского областного
исполнительного комитета
02.09.2019 № 88/531

Состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Окружная избирательная комиссия Брестского-Западного избирательного округа № 1 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Вайтекенас

Татьяна Александровна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гендель

Андрей Борисович

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Денисенко

Александр Федорович

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Капустина

Людмила Георгиевна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Карманович

Галина Сергеевна

от Коммунистической партии Беларуси

Карпук

Валентина Дмитриевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Клюка

Александр Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Лисовенко

Виталий Георгиевич

от граждан путем подачи заявления

Ловчикова

Наталья Алексеевна

от граждан путем подачи заявления

Наумовец

Тамара Владимировна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Песков

Дмитрий Анатольевич

от Республиканской партии труда и справедливости

Софронов

Александр Николаевич

от  Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Цыганская 

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Брест, ул. Ленина,13, здание администрации Ленинского района г. Бреста, кабинет 208, телефон 8 (0162) 21 05 41.

 

Окружная избирательная комиссия Брестского-Центрального избирательного округа № 2 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Акимова

Инна Леонидовна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Базенков

Тимофей Николаевич

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Боболович

Юлия Александровна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Голодюк

Василий Николаевич

от граждан путем подачи заявлений

Добринец

Элла Николаевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Журба

Михаил Семенович

от граждан путем подачи заявления

Иванец

Татьяна Викторовна

от Республиканской партии труда и справедливости

Мокат

Ирина Владимировна

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Пименова

Наталья Александровна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Синяк

Лилия Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Янголенко

Галина Андреевна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яницкая

Раиса Павловна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Яромчук

Ольга Александровна

от Правозащитно-просветительного общественного объединения «Движение «За Свободу»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Брест,  ул. Московская, 273, здание администрации Московского района, кабинет 85, телефон  8 (0162) 32 26 06.

 

Окружная избирательная комиссия Брестского-Восточного избирательного округа № 3 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Балокар

Галина Степановна

от Коммунистической партии Беларуси

Басс

Наталия Степановна

от граждан путем подачи заявления

Гречаник

Оксана Игоревна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Давыдова

Любовь Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Дутчик

Оксана Валерьевна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста» 

Касатонова

Вера Николаевна

от Либерально-демократической партии

Ковальчук

Ольга Сергеевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колбик

Мария Андреевна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Масюк

Мария Константиновна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мычко

Назар Александрович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хозей

Ирина Анатольевна

от Республиканской партии труда и справедливости

Шульга

Иван Николаевич

от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Яковчиц

Татьяна Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Брест,   ул. Московская, 273, здание администрации Московского района г. Бреста, кабинет 43, телефон  8 (0162) 29 12 13.

 

Окружная избирательная комиссия Брестского - Пограничного избирательного округа № 4 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Ефимик

Игорь Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Надежда Петровна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Леонова

Вера Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

 

Новик

Жанна Григорьевна

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Писарчук

Елена Михайловна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ротмистрова

Людмила Антоновна

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Савоневская

Татьяна Викторовна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Саевец

Валентина Андреевна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Селезнева

Ирина Викторовна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Смирнова

Светлана Александровна

от общественного объединения «Белорусский союз  женщин»

Тохиян

Сергей Роальдович

от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Шпак

Юлия Витальевна

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Щербенков

Дмитрий Александрович

от Коммунистической партии Беларуси

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Брест, ул. Коммунистическая, 23, административное здание Брестского районного исполнительного комитета (далее – райисполком),  кабинет 19, телефон   8 (0162) 54 59 26.

 

Окружная избирательная комиссия Барановичского-Западного избирательного округа № 5 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Бухман

Виктор Львович

от Республиканской партии труда и справедливости

Власовец

Оксана Павловна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гомза

Олег Владимирович

от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Грицкевич

Ольга Александровна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Епишко

Татьяна Ильинична

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Жданко

Антонина Анатольевна

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Инжилевская

Виктория Франтишековна

от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Касач

Светлана Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Князева

Мария Владимировна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Кожеурова

Лариса Григорьевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Машкова

Галина Павловна

от Коммунистической партия Беларуси

Новицкий

Вадим Иосифович

от граждан путем подачи заявления

Салейко

Алексей Алексеевич

от граждан путем подачи заявлений

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Барановичи, площадь Ленина, 2, административное здание Барановичского городского исполнительного комитета (далее – горисполком),   кабинет  103, телефон  8 (0163) 41 30 89.

 

Окружная избирательная комиссия Барановичского-Восточного избирательного округа № 6 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Акулюшина

Светлана Степановна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ананко

Владимир Михайлович

от Республиканской партии труда и справедливости

Антонова

Лариса Николаевна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Банкевич

Анатолий Иосифович

от общественного объединения «Белорусский социально-экологический союз «Чернобыль»

Барбарич

Ольга Александровна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Барышный

Михаил Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Богданов

Николай Борисович

от Коммунистической партии Беларуси

Гаркавый

Василий Николаевич

от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Герман

Елена Анатольевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дружинин

Григорий Иванович

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Романовская

Любовь Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Тихно

Инна Ивановна

от Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»

Шейко

Вера Васильевна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Барановичи, ул. Советская, 79, административное здание Барановичского горисполкома, кабинет 210, телефон  8 (0163) 42 10 36.

 

Окружная избирательная комиссия Барановичского сельского избирательного округа № 7 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Андрейчиков

Василий Васильевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Столовичская средняя школа Барановичского района»

Аникевич

Александр Николаевич

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Березовский

Михаил Константинович

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Добыш

Алексей Федорович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ефимович

Лариса Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Крупенич

Галина Борисовна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кудрявцев

Алексей Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Лычковский

Иван Иванович

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Махнач

Юлия Николаевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Найда

Светлана Владимировна

от Коммунистической партии Беларуси

Прокопьюк

Тамара Владимировна

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Соболевская

Инна Владимировна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Щерба

Оксана Александровна

от общественного объединения  «Белорусский союз женщин»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Барановичи, ул. Советская, 79, административное здание Барановичского горисполкома, кабинет 302, телефон 8 (0163) 42 47 41.

 

Окружная избирательная комиссия Беловежского избирательного округа № 8 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Андриевич

Петр Иванович

от Партии БНФ

Бурштын

Тамара Степановна

от граждан путем подачи заявления

Вечорко

Михаил Николаевич

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кирилюк

Олег Владимирович

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Коберна

Тамара Васильевна

от Республиканской партии труда и справедливости

Колыбская

Нина  Владимировна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Миклашевич

Ольга Леонидовна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Озольс

Светлана Владимировна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Онуфриюк

Вячеслав Викторович

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

Панасюк

Инна Тимофеевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Попко

Сергей Михайлович

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Хомюк

Евгений Викторович

от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление № 103

Шищиц

Денис Олегович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г.  Жабинка, ул. Кирова, 65, административное здание Жабинковского райисполкома, кабинет 31, телефон  8 (01641) 2 51 99.

 

Окружная избирательная комиссия Пружанского избирательного округа № 9 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Бобрук

Сергей Васильевич

от Республиканской партии труда и справедливости

Ефимова

Светлана Павловна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Зеленяк

Наталья Петровна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Карпович

Юрий Алексеевич

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Крагель

Александр Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Люкевич

Елена Арсеньевна

от граждан путем подачи заявления

Матяш

Дмитрий Валерьевич

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Музыка

Дмитрий Григорьевич

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Мшар

Виталий Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Педченко

Нелли Георгиевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сачевка

Иван Васильевич

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Строк

Наталья Владимировна

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Шпарло

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение окружной избирательной комиссии:  г. Пружаны, ул. Григория Ширмы, 17, административное здание Пружанского райисполкома, кабинет 418, телефон 8 (01632) 9 10 54, 9 28 97.

 

Окружная избирательная комиссия Днепро-Бугского избирательного округа № 10 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Богомаз

Елена Михайловна

от Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Бородко

Сергей Викторович

от Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Быб

Дмитрий Анатольевич

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Голяк

Людмила Николаевна

от Коммунистической партии Беларуси 

Граник

Сергей Владимирович

от Белорусской социал-демократической партии (Грамады)

Комисарчук

Валентина Леонидовна

от граждан путем подачи заявления

Кресс

Диана Анатольевна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кукса

Наталья Степановна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кулич

Василий Игоревич

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Лакуц

Наталья Ивановна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Масюк

Татьяна Владимировна

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Нагурный

Василий Васильевич

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Пуцыкович

Валентина Владимировна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Дрогичин, ул. Ленина, 138, административное здание Дрогичинского райисполкома, кабинет 14, телефон  8 (01644) 3 09 20.

 

Окружная избирательная комиссия Ивацевичского избирательного округа № 11 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Аврусевич

Наталья Валерьевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бурдь

Владимир Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Велесевич

Светлана Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Горбач

Валентина Ивановна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Каленик

Иван Николаевич

от Республиканской партии труда и справедливости

Лакишик

Елена Александровна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Матонин

Сергей Александрович

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Муратова

Елена Георгиевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Палто

Николай Степанович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Повшко

Игорь Константинович

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Секретарева

Инесса Георгиевна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Черногор

Александр Григорьевич

от Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Шиманчик

Светлана Михайловна

от Коммунистической партии Беларуси

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, административное здание Ивацевичского райисполкома, кабинет 311, телефон  8 (01645) 9 25 71.

 

Окружная избирательная комиссия Кобринского избирательного округа № 12 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Бринчук

Анна Владимировна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Вакульчик

Сергей Васильевич

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Евдокимова

Марина Ивановна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кирик

Анастасия Григорьевна

от Правозащитно-просветительного общественного объединения «Движение «За Свободу»

Ковалевич

Анатолий Алексеевич

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Ковальчук

Тамара Александровна

от граждан путем подачи заявления

Королюк

Наталья Михайловна

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Лесик

Александр Владимирович

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Михальчук

Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Михалюк

Инна Витальевна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Полевода

Марина Александровна

от граждан путем подачи заявления

Романюк

Светлана Романовна

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шурба

Игорь Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Кобрин, площадь Ленина, 3, административное здание Кобринского райисполкома, кабинет 213, телефон  8 (01642) 2 25 44.

 

Окружная избирательная комиссия Лунинецкого избирательного округа № 13 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Бартновская

Ольга Валентиновна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гапон

Игорь Иванович

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Громыко

Александр Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Домашевич

Нина Николаевна

от трудового коллектива администрации учреждения образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

Каленкович

Владимир Николаевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Синкевичская средняя школа»

Качановская

Елена Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Конопацкий

Эдуард Александрович

от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Курилович

Андрей Николаевич

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Малащицкая

Надежда Ефимовна

от Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Мелешкевич

Тамара Николаевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Олешкевич

Николай Андреевич

от Коммунистической партии Беларуси

Рафалович

Нелли Анатольевна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рацик

Юрий Владимирович

от общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Лунинец, ул. Красная, 1, административное здание Лунинецкого райисполкома, кабинет 203, телефон  8 (01647) 2 38 32.

 

Окружная избирательная комиссию Пинского городского избирательного округа № 14 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Белоусов

Виктор Митрофанович

от общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Берестень

Игорь Николаевич

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Боричевская

Людмила Васильевна

от граждан путем подачи заявлений

Волосевич

Алина Александровна

от Республиканской партии труда и справедливости

Зыщик

Татьяна Ивановна

от граждан путем подачи заявлений

Ивашкевич

Олег Вячеславович

от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Колодич

Анна Викторовна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Липко

Анатолий Сергеевич

от граждан путем подачи заявлений

Маглыш

Наталья Анатольевна

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Макаревич

Вадим Леонидович

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Матузко

Сергей Владимирович

от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Сулима

Диана Николаевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сыроватко

Виктор Иванович

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21, административное здание Пинского горисполкома, кабинет 28, телефон 8 (0165) 31 79 93.

 

Окружная избирательная комиссия Пинского сельского избирательного округа № 15 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Андриевич

Татьяна Владимировна

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Булчинская

Елена Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Бурда

Сергей Васильевич

от Коммунистической партии Беларуси

Гузаревич

Дмитрий Викторович

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Заранко

Михаил Сергеевич

от Белорусского общественного объединения ветеранов

Ильковец

Ольга Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Кибак

Станислав Николаевич

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Миленчук

Валерий Георгиевич

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Огородник

Татьяна Степановна

от Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста»

Пашкович-Калинкина

Марина Павловна

от граждан путем подачи заявления

Примак

Валентина Васильевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Садовский

Сергей Сергеевич

от граждан путем подачи заявления

Середич

Александр Иванович

от общественного объединения  «Белорусский фонд мира»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21, административное здание Пинского горисполкома, кабинет 60 , телефон  8 (0165) 31 66 04.

 

Окружная избирательная комиссия Столинского избирательного округа № 16 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

Барановский

Александр Иванович

от Белорусской патриотической партии

Бокша

Наталья Васильевна

от общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Веренич

Владимир Петрович

от Коммунистической партии Беларуси

Лахадынова

Елена Сергеевна

от общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лешкевич

Наталья Антоновна

от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лешкевич

Александр Иванович

от граждан путем подачи заявления

Максимович

Анатолий Капитонович

от граждан путем подачи заявления

Микулич

Алексей Васильевич

от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Миронович

Валентина Васильевна

от Белорусского общественного

объединения ветеранов

Пышняк

Роман Васильевич

от Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Сидоревич

Сергей Федорович

от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Стельмах

Александр Михайлович

от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Хомич

Екатерина Николаевна

от общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Местонахождение окружной избирательной комиссии: г. Столин, ул. Советская, 69, административное здание Столинского райисполкома, кабинет 87, телефон  8 (01655) 2 02 07.

Герб Брестской области