Версия для слабовидящих
Печать

Решение Брестского облисполкома от 28.03.2019 № 191 «О перечне неплатежеспособных сельскохозяйственных организаций»

Размещено: .

О перечне неплатежеспособных сельскохозяйственных организаций

На основании подпункта 1.1 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 2 октября  2018 г. № 399 «О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных организаций» Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Утвердить перечень неплатежеспособных сельскохозяйственных организаций, подлежащих финансовому оздоровлению (прилагается).

Председатель                                                                   А.В.Лис
Управляющий делами                                                     Г.Н.Хвалько

 

УТВЕРЖДЕНО
Решение
Брестского областного
исполнительного комитета
28.03.2019  № 191

ПЕРЕЧЕНЬ
неплатежеспособных сельскохозяйственных
организаций, подлежащих финансовому оздоровлению

№ п/п

Наименование сельскохозяйственной организации

Юридический адрес сельскохозяйственной организации

Учетный номер плательщика

Номер и дата решения областного исполнительного комитета, в соответствии с которым сельскохозяйственная организация включена в перечень

Период, на который разработан бизнес-план сельскохозяйственной организации

1

Общество с ограниченной ответственностью «АгроСервисСтандарт»

Брестская область, Барановичский район, г.п. Городище, ул. Едунова, д.6

290352755

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

2

Открытое акционерное общество (далее - ОАО) «Экспериментальная база «Вольно»

Брестская область, Барановичский район, Вольновский сельсовет,                 аг. Вольно, ул. Парковая, д.17

200047179

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

3

ОАО «Зареченский»

Брестская область, Барановичский район, Молчадский сельсовет, д. Малая Своротва,  ул. Вильчковского, д.2А

200017755

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

4

Закрытое акционерное общество «Щара-Агро»

Брестская область, Барановичский район, Малаховецкий сельсовет,          аг. Мирный, ул. Центральная, д.4

200018843

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

5

ОАО «Агрофирма Малеч»

Брестская область, Березовский район, Малечский сельсовет, аг. Малеч, ул. Советская, д.28

200022094

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

6

ОАО «Комаровка»

Брестская область, Брестский район, Томашовский сельсовет, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19

200224455

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

7

ОАО «Брестский аграрий»

Брестская область, Брестский район, Тельминский сельсовет, д. Тельмы -1,ул. Депутатская, д.2

200035942

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

8

ОАО «Огаревичи»

Брестская область, Ганцевичский район, Огаревичский сельсовет,                  аг. Огаревичи, ул. Брестская, д.2А

200255498

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

9

ОАО «Бездеж-Агро»

Брестская область, Дрогичинский район, Бездежский сельсовет,                       аг. Бездеж, ул. Гагарина, д.9

200226708

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

10

ОАО «Брашевичи»

Брестская область, Дрогичинский район, Брашевичский сельсовет,                  аг. Брашевичи, ул. Школьная, д.8

200226736

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

11

ОАО «Радовецкий»

Брестская область, Дрогичинский район, Закозельский сельсовет,                     д. Вулька - Радовецкая, ул. Жукова, д.1

200226723

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

12

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие (далее – КСУП) «Экспериментальная база «Майск»

Брестская область, Ивацевичский район, Любищицкий сельсовет, п. Майск, ул. Центральная, д.4

200099313

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

13

КСУП «Племенной завод «Дружба»

Брестская область, Кобринский район, Остромичский сельсовет, аг. Лука, ул. 22 Апреля, д.1

200043186

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

14

ОАО «Дружба народов»

Брестская область, Кобринский район, Дивинский сельсовет, аг. Оса, ул. Сеткова, д.19

200040373

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

15

ОАО «Любань»

Брестская область, Кобринский район, Дивинский сельсовет, аг. Дивин, ул. Ленина, д.81

200040212

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

16

ОАО «Новоселковский»

Брестская область, Кобринский район, Новоселковский сельсовет, аг. Новоселки, ул. Советская, д.60

200041660

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

17

КСУП «Липнянка»

Брестская область, Ляховичский район, Кривошинский сельсовет, аг. Липск, ул. Советская, д.33

200058401

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

18

КСУП «Тальминовичи»

Брестская область, Ляховичский район, Куршиновичский сельсовет, д. Тальминовичи, ул. Школьная, д.1

200058136

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

19

ОАО «Ляховичский райагросервис»

Брестская область, Ляховичский район, г. Ляховичи, ул. Вокзальная, д.4

200058057

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

20

ОАО «Орехово»

Брестская область, Малоритский район, Ореховский сельсовет, аг. Орехово, ул. Советская, д.19

200078992

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

21

ОАО «Гвозница»

Брестская область, Малоритский район, Гвозницкий сельсовет, д. Гвозница, ул. Ленина, д.6

200078898

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

22

Сельскохозяйственное республиканское дочернее унитарное предприятие  «Радежское» транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Брестская область, Малоритский район, Олтушский сельсовет, д. Радеж, ул. Молодежная, д.22

291047317

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

23

КСУП «Стытычевское»

Брестская область, Пинский район, Плещицкий сельсовет, д.8, Западнее д. Стытычево, диспетчерская

291236917

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

24

ОАО «Ровбицкое»

Брестская область, Пружанский район, Сухопольский сельсовет, аг. Ровбицк, ул. Красноармейская, д.26А

200254606

№ 190 от 28.03.2019

2019-2027

Герб Брестской области