Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Обращения граждан и юрлиц Разъяснение законодательства

С 1 января 2014 г. разъяснение гражданам вопросов ведения бухгалтерского учета и составления отчетности осуществляют главные бухгалтера-эксперты по областям и сектор консультаций по бухгалтерскому учету и отчетности по г. Минску

25.03.2014 07:03

В соответствии с приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 21 октября 2013 г. № 370 «О некоторых вопросах деятельности главных управлений Министерства финансов Республики Беларусь по областям и г. Минску и внесении дополнений в приказы Министерства финансов Республики Беларусь от 1 марта 2012 г. № 54 и от 25 апреля 2013 г. № 119» из штатных расписаний главных финансовых управлений областных исполнительных комитетов и Минского городского исполнительного комитета исключены должности главных бухгалтеров-экспертов и с 1 января 2014 г. переданы в главные управления Министерства финансов Республики Беларусь по областям и г. Минску.

С 1 января 2014 г. функции разъяснения гражданам, в том числе индивидуальным предпринимателям, и юридическим лицам соответствующих регионов вопросов ведения бухгалтерского учета и составления отчетности осуществляют главные бухгалтера-эксперты по областям и сектор консультаций по бухгалтерскому учету и отчетности по г. Минску.

Информация о главных бухгалтерах-экспертах по г. Минску и областям размещена на официальном сайте Министерства финансов Республики Беларусь в разделе «Бухгалтерский учет. МСФО», подразделе «Контакты» .

все новости

Государственные органы и организации Беларуси