Председатель Молодежного парламента при Брестском
областном Совете депутатов второго созыва |
|||
1.
|
Соколовская Ольга Николаевна |
– |
Первый секретарь Ленинского районного
комитета г. Бреста ОО «БРСМ» |
Заместитель председателя Молодежного парламента при Брестском областном Совете депутатов
второго созыва |
|||
2.
|
Джигило Владислав Павлович |
– |
Ведущий референт сектора по работе со
средствами массовой информации главного управления идеологической работы и по
делам молодежи Брестского облисполкома |
Комиссия
по социально-экономическому развитию и предпринимательской деятельности |
|||
3.
|
Богуш Вероника Ивановна |
– |
Учитель физики и информатики
ГУО «Заречковская средняя школа» |
4.
|
Господарик Артур Александрович |
– |
Главный специалист Пинского
городского комитета ОО «БРСМ» |
5.
|
Дедюшко Юлия Андреевна |
– |
Экономист по нормированию и оплате
труда ОАО «Крошин» |
6.
|
Каркоцкий Олег Игоревич (председатель комиссии) |
– |
Инженер-энергетик энергосиловой
службы ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов» (пред |
7.
|
Ковпанько Наталия Александровна |
– |
Ведущий редактор интернет-ресурсов
УКРРГ «Навіны
Камянеччыны» |
8.
|
Кондратюк Кирилл Русланович |
– |
Техник-электроник сектора
технического обслуживания и ремонта отдела информационных технологий и
технического обеспечения Брестского филиала РУП «Белпочта» |
9.
|
Межуева Мария Александровна |
– |
Специалист по работе с клиентами
Брестского филиала РУП «Белтелеком» |
10.
|
Мороз Анна Сергеевна |
– |
Главный бухгалтер Барановичской
районной организации ОО «БРСМ» |
11.
|
Пачко Дмитрий Александрович |
– |
Экономист по сбыту ОАО «Лунинецкий
молочный завод» |
12.
|
Понятовский Дмитрий Сергеевич |
– |
Главный ветеринарный врач ОАО «Охово» |
13.
|
Федоренко Елена Евгеньевна |
– |
Экономист отдела экономики, оплаты
труда и цен КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» |
14.
|
Шишко Екатерина Андреевна |
– |
Учитель английского языка ГУО
«Средняя школа № 4 г. Иваново» |
Комиссия
по вопросам образования, науки, культуры, спорта и
туризма, организации досуговой деятельности молодежи |
|||
15.
|
Бурштын Алеся Николаевна |
– |
Руководитель кружка Новоселковского
Дома культуры ГУК «Кобринская районная централизованная клубная система» |
16.
|
Воронец Наталья Сергеевна (председатель
комиссии) |
– |
Педагог-организатор ГУО «Средняя
школа № 12 имени Героя Советского Союза И.К. Кабушкина
г. Барановичи» |
17.
|
Кусько Диана Александровна |
– |
Педагог-организатор ГУО «Средняя
школа № 3 г. Иваново» |
18.
|
Кучко Ангелина Аркадьевна |
– |
Заместитель директора по
воспитательной работе ГУО «Коссовская средняя школа им. А.Зайко» |
19.
|
Лешкевич Ольга Константиновна |
– |
Врач-невролог поликлиники
УЗ «Столинская центральная районная больница» |
20.
|
Ловцов Евгений Владимирович |
– |
Инспектор отдела идеологической
работы и по делам молодежи Жабинковского райисполкома |
21.
|
Лукашеня Дарья Сергеевна |
– |
Фельдшер выездной бригады скорой
медицинской помощи Станции скорой и неотложной медицинской помощи
УЗ «Барановичская центральная поликлиника» |
22.
|
Макарчук Артем Викторович |
– |
Культорганизатор автоклуба
ГУК «Малоритский районный центр культуры» |
23.
|
Павлович Виктория Викторовна |
– |
Заместитель директора по
воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 15 г. Барановичи» |
24.
|
Плис Вадим Валерьевич |
– |
Учитель истории и обществоведения
ГУО «Гимназия г. Белоозерска» |
25.
|
Пронько Алина Васильевна |
– |
Студент Пинского колледжа УО «БрГУ им
А.С. Пушкина» |
26.
|
Сыцевич Максим Николаевич |
– |
Преподаватель УО «Брестский
государственный колледж связи» |
Комиссия
по вопросам молодежной политики, взаимодействия со
структурами молодежного самоуправления и поддержке
молодёжных инициатив |
|||
27.
|
Бондарук Марина Леонидовна |
– |
Первый секретарь Кобринского
районного комитета ОО «БРСМ» |
28.
|
Кретова Диана Викторовна |
– |
Режиссер ГУК «Пружанский городской
Дворец культуры» |
29.
|
Прокопук Владислав Сергеевич |
– |
Учитель учреждения дополнительного
образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа
искусств» |
30.
|
Прокопчук Яна Викторовна |
– |
Учитель истории и обществоведения
ГУО «Раздяловичская средняя школа» |
31.
|
Селедчик Денис Евгеньевич (председатель
комиссии) |
– |
Главный специалист отдела
идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивацевичского
райисполкома |
32.
|
Тямчик Денис Владимирович |
– |
Учитель истории и обществоведения
ГУО «Щерчовская средняя школа» |
Комиссия
по вопросам экологии, волонтерскому движению и устойчивому развитию |
|||
33.
|
Децук Татьяна Геннадьевна |
– |
Инженер по лесовосстановлению и мелиорации Дрогичинского лесхоза |
34.
|
Кохнович Юлия Юрьевна |
– |
Учитель начальных классов ГУО
«Пинковичская средняя школа имени Якуба Коласа» |
35.
|
Побережная Алина Андреевна |
– |
Учитель биологии ГУО «Стружская
средняя школа» |
36.
|
Подгайская Виктория Юрьевна (председатель
комиссии) |
– |
Методист ГУМУ «Ганцевичский районный
учебно-методический кабинет» |
37.
|
Стеблова Елена Геннадьевна |
– |
Агроном по семеноводству
ОАО «Нача» |
38.
|
Трояновская Екатерина Викторовна |
– |
Помощник лесничего Новоселковского лесничества
Ляховичского лесхоза |
Комиссия
по вопросам правопорядка и профилактике противозаконного поведения в молодёжной среде, правовой
защите молодежи |
|||
39.
|
Дылюк Андрей Александрович (председатель
комиссии) |
– |
Преподаватель УО «Брестский
государственный колледж связи» |
40.
|
Кочура Марина Витальевна |
– |
Старший инспектор сектора пропаганды
и взаимодействия с общественностью Лунинецкого РОЧС |
41.
|
Лазовская Анна Васильевна |
– |
Студент УО «Полесский государственный
университет» |
42.
|
Мшар Мария Сергеевна |
– |
Педагог социальный ГУО «Средняя школа
№ 1 г. Береза имени В.Х. Головко» |
43.
|
Тумилович Дарья Александровна |
– |
Юрисконсульт ОАО «Кузлитмаш» |
44.
|
Ярошук Андрей Николаевич |
– |
Руководитель по
военно-патриотическому воспитанию ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1» |