Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы

Где можно ознакомиться с наиболее важными для потребителей требованиями технических регламентов и стандартов, экспертными мнениями, заглянуть «за кулисы» испытательных лабораторий, узнать, где и как испытывают товары и как не дать себя обмануть?

24.12.2020 08:12

С середины ноября 2020 г. функционирует официальный публичный телеграм-канал Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь «Безопасность и качество» (@gosstandartby).

Основу наполнения телеграмм-канала составляет информация с учетом постоянной актуализации из «Реестра опасной продукции, запрещенной к ввозу и обращению на территории Республики Беларусь».

Указанная информация распространяется с целью исключения попадания в торговлю и к покупателям опасной и запрещенной продукции.

Найти телеграм-канал можно по ссылке: t.me/gosstandartby, а также набрав в поисковой строке мессенджера Telegram слова «безопасность и качество» или наименование «gosstandartby».

Сообщения на канале обозначаются тематическими хештегами (#), что облегчает в случае необходимости поиск нужной информации. Например, если вас интересуют сообщения только о продуктах питания необходимо всего лишь нажать в закрепленном или опубликованном сообщении #продукты_питания. И вся информация, опубликованная по данной теме, готова к просмотру.

Также на канале можно ознакомиться с наиболее важными для потребителей требованиями технических регламентов и стандартов, экспертными мнениями,
заглянуть «за кулисы» испытательных лабораторий, узнать, где и как испытывают товары и как не дать себя обмануть. В дальнейшем контент будет расширяться.

все новости

Государственные органы и организации Беларуси