Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Общество Санаторно-курортное лечение и оздоровление Структура и контакты представительства областное управление по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Структура и контакты представительства областное управление по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Координация деятельности местных исполнительных и распорядительных органов, общественных объединений и собственников (владельцев) санаторно-курортных и оздоровительных организаций в сфере санаторно-курортного лечения и оздоровления населения Брестской области осуществляется представительством Брестское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения (далее – представительство).

Адрес представительства областного управления: 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

факс 8-0162-50 31 90

эл. адрес - brest@rco.by

Представительство областное управление

Ф.И.О/Должность

График работы

Приемные дни

Адрес/Телефон/Факс

Решетнёва Алла Михайловна
Начальник представительства

понедельник - четверг с 8.30.00 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

каждую среду с 8.00 до 13.00
запись на прием

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 11
8-0162-258161, факс 8-0162-503190, brest@rco.by

Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

каждую среду с 13.45 до 17.30
запись на прием
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 13
8-0162-258169 факс 8-0162-503190, brest@rco.by

Гапанович Раиса Александровна
Главный бухгалтер

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.00 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 8
8-0162-258180 факс 8-0162-503190

Александрович Наталья Ивановна
Ведущий специалист

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15,
обед с 13.00 до 13.45

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15,
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 3
8-0162-258119 факс 8-0162-503190

Бусько Марина Александровна
Ведущий специалист

Ленинский район  г. Бреста Понедельник – четверг с 8.30 до 17.15, пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

Понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 12
8-0162-503190,факс 8-0162-503190

Ф.И.О/Должность

 

Обслуживает/График работы

Приемные дни

Адрес/Телефон/Факс

 

Калилец Татьяна Ивановна
Ведущий специалист

          

Московский район  г. Бреста
Ленинский район г. Бреста
Понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

Понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб.14
8-0162-258198
8-0162-258170
 факс 8-0162-503190

Антонюк Елена Степановна
Ведущий специалист

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30
пятница с 8.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30
пятница с 8.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 8
8-0162-258180 факс 8-0162-503190

Гутяк Светлана Святославовна,
Ведущий специалист 

Московский район  г. Бреста,
Ленинский район  г. Бреста Понедельник-четверг с 08.30 до 17.30
Пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

Понедельник-четверг с 08.30 до 17.30
Пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45
Брестский район г. Бреста,
Ленинский район г. Бреста

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 3
тел. 8 0162 258112,
 факс 8 0162 503190

Короткевич Илона  Валерьевна
Ведущий специалист

Брестский район  г. Бреста
Понедельник, вторник с 08.30 до 12.50;
обед с 10.30 до 10.50;
Четверг с 11.45 до 17.30,
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 08.30 до 16.15,
обед с 13.00 до 13.45

Понедельник, вторник с 08.30 до 12.50;
обед с 10.30 до 10.50;
Четверг с 11.45 до 17.30,
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 08.30 до 16.15,
обед с 13.00 до 13.45

224030,
г. Брест,
ул. Дзержинского, 14, каб. 14
 8 0162 258198,
8 0162 258170, факс 8 0162 503190

Бобкова Светлана Владимировна
Ведущий специалист

г. Барановичи и Барановичский район
понедельник-пятница с 08.30 до 17.30,
пятница с 08.30 до 16.15,
обед с 13.00 до 13.45

Понедельник-пятница 08-30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15,
обед с 13.00 до 13.45

225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79,
каб. 207
8-01636-02314

Нестерович Олег Константинович
Ведущий специалист

г. Барановичи и Барановичский район
понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 15.15,
вторник, четверг с 10.45 до 17.30
обед с 13.00 до 13.45

понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 15.15,
вторник, четверг с 10.45 до 17.30
обед с 13.00 до 13.45

225409,
г. Барановичи,
ул. Советская, 79,
каб. 209
8-01636-73826 

Каета Ирина Анатольевна
Ведущий специалист

Березовский район
Вторник, четверг, пятница (1-я, 3-я, 5-я) с 08.30 до 17.00,
обед с 13.00 до 13.30

Вторник, четверг, пятница (1-я, 3-я, 5-я) с 08.30 до 17.00,
обед с 13.00 до 13.30

225209,
г. Береза,
ул. Ленина, 74 
8-01643-42780 факс 8-01643-22581

Ковш Марина Анатольевна
Ведущий специалист

Ганцевичский район
понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

225432,
г. Ганцевичи,
ул. Октябрьская, 1,
каб. 224
8-01646-21287 факс 8-01646-21291

Дядюк Елена Николаевна
Ведущий специалист

Дрогичинский район
вторник, четверг, пятница (2-я,4-я)
с 08.10 до 16.30
обед с 13.00 до 13.20

вторник, четверг, пятница (2-я,4-я)
с 08.10 до 16.30
обед с 13.00 до 13.20

225612,
г. Дрогичин,
ул. Ленина, 138, каб. 13
8-01644-30172, факс 8-01644-32059

Ребекевша Алеся Николаевна
Ведущий специалист

Жабинковский район
понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

225101,
г. Жабинка,
ул. Кирова, 47,
каб. 8
8-01641 -35165 факс 801641- 35165

Дядюк Елена Николаевна
Ведущий специалист

Ивановский район
Понедельник, среда, пятница (1-я, 3-я,5-я)
с 08.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00

Понедельник, среда, пятница (1-я, 3-я,5-я)
с 08.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00

224137,
г. Иваново,
ул. 17 сентября, 7
8-01652 21579, факс 8-01652 22548

Каета Ирина Анатольевна
Ведущий специалист

Ивацевичский район
Понедельник, среда, пятница (2-я, 4-я) с 08.10 до 16.30
обед с 13.00 до 13.20

Понедельник, среда, пятница (2-я, 4-я) с 08.10 до 16.30
обед с 13.00 до 13.20

225286,  г. Ивацевичи,
ул. Ленина, 44,
каб. 215
8-01645-92752

Парафенюк Анна Вячеславовна
Ведущий специалист

Каменецкий район
понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

225051, г. Каменец, ул. Я.Коласа, 6, каб.3
8-01631 72495

Беть Анастасия Олеговна
Ведущий специалист

Кобринский район
понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 15.15,
вторник, четверг с 10.45 до 17.30
обед с 13.00 до 13.45

понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 15.15,
вторник, четверг с 10.45 до 17.30
обед с 13.00 до 13.45

225306, г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 210
8-01642 27236, факс 8-01642 23281

Захаркевич Татьяна Андреевна
Ведущий специалист

Лунинецкий район
Понедельник – четверг с 8.30 до 17.30,
обед с 13.00 до 13.45

Понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

225644,
г. Лунинец,
ул. Советская, 20
8-01647 62032 факс 8-01647-
6 20 32

Юрлевич Валентина Михайловна
Ведущий специалист

Ляховичский район
понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

понедельник, среда, пятница
с 08.30 до 13.00,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

224142,
г. Ляховичи,
ул. 17 Сентября, 25, каб. 56
8-01633-64575, факс 8-01633 21250

Дворак Людмила Васильевна
Ведущий специалист

Малоритский район
понедельник, среда
с 08.30 до 11.00,
вторник, четверг с 14.00 до 16.30

понедельник, среда
с 08.30 до 11.00,
вторник, четверг с 14.00 до 16.30

225903,
г. Малорита,
ул. Ленина, 9,
каб. 10
8-01651-20629, факс 8-01651-20629

Шикеля Светлана Леонидовна
Ведущий специалист

г. Пинск 
понедельник, среда, пятница
с 08.45 до 15.15,
вторник, четверг с 11.00 до 17.30, 
обед с 13.00 до 13.30

понедельник, среда, пятница
с 08.45 до 15.15,
вторник, четверг с 11.00 до 17.30, 
обед с 13.00 до 13.30

225710,
г. Пинск,
ул. Горького, 15
8-01656-54608,
8-01656-54607, факс 8-01656-54608

Байда Елена Васильевна
Ведущий специалист

Пинский район
понедельник-четверг с 08.45 до 17.30, пятница с 08.45 до 16.15
обед с 13.00 до 13.30

понедельник-четверг с 08.45 до 17.30, пятница с 08.45 до 16.15
обед с 13.00 до 13.30

225710, г. Пинск,
ул. Горького, 15
8-01656-54607,
8-01656-54608 факс 8-01656-54608

Нестерчук Ирина Филипповна
Ведущий специалист

Пружанский район
понедельник, среда, пятница
с 08.00 до 12.30,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

понедельник, среда, пятница
с 08.00 до 12.30,
обед с 10.30 до 11.00
вторник, четверг с 13.00 до 17.30
обед с 15.00 до 15.30

225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17
8-01632-41020

Андрейчук Тамара Ивановна
Ведущий специалист

Столинский район
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30
пятница с 9.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30
пятница с 9.30 до 16.15
обед с 13.00 до 13.45

225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
8-01655-22314 факс 8-01655-22314

Вабищевич Ольга Александровна
Ведущий специалист

Столинский район
понедельник, среда, пятница
с 13.00 до 17.30,
обед с 15.00 до 15.30
вторник, четверг с 08.30 до 13.00
обед с 10.30 до 11.00

Столинский район
понедельник, среда, пятница
с 13.00 до 17.30,
обед с 15.00 до 15.30
вторник, четверг с 08.30 до 13.00
обед с 10.30 до 11.00

225510, г. Столин, ул. Советская, 69 каб. 68
8-01655 22314, факс 8-01655 22314


Государственные органы и организации Беларуси