Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Общество Спорт Специализированные учебно-спортивные учреждения Брестской области

Специализированные учебно-спортивные учреждения Брестской области

№ п/п

 

Название учреждения

Адрес

Телефон

Виды спорта

 

 

г. Брест


 

8-0162

 

1.

 

СУСУ «СДЮШОР № 1 г.Бреста»

ул. 17-го Сентября, 20

sdushor1brest@rcit.by

58 05 56

43 15 39

бейсбол, бокс, дзюдо

2.

 

СУСУ «ДЮСШ № 2 г.Бреста»

ул. Карла Маркса, 68
sdushor2brest@yandex.by

43 15 71

43 30 11

велоспорт, триатлон, настольный теннис, теннис, теннис настольный (инваспорт)

3.

 

СУСУ «ДЮСШ № 3 г.Бреста»

ул. Дзержинского, 25
sdushor3brest@rcit.by

43 36 50
43 34 61

фехтование, фехтование на колясках (инваспорт)

4.

 

СУСУ «СДЮШОР №6 г.Бреста»

ул. Голубая, 2
sdushor6brest@rcit.by

32 16 78
34 20 56

34 01 61ф

акробатика спортивная, гимнастика спортивная, прыжки на батуте

5.

 

СУСУ «СДЮШОР №7 г.Бреста»

ул. Гродненская, 36
sdushor7brest@rcit.by

40 71 93
40 71 92

стрельба пулевая, шахматы

6.

 

СУСУ «Брестская городская СДЮШОР»

ул. Московская, 271/3
sdushor-brest@rcit.by                    

32 16 80
23 68 24ф

стрельба из лука,

тяжелая атлетика

7.

 

ОСП «СДЮШОР по хоккею с шайбой и фигурному катанию» ГУ «Хоккейный клуб «Брест»

ул. Московская, 151А
info@brest-hockey.by

52 53 22   

53 13 30   
53
92 55ф

фигурное катание, хоккей с шайбой

8.

 

ОСП «Брестская областная СДЮШОР по футболу» УФКиС «ГФК «Динамо-Брест»

ул. Высокая, 19 corfootball@brest.by

52 61 80
52 18 96

футбол

9.

 

У «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

ул. Гоголя , 4/1
br_sdyshor.dinamo@ yandex.by

35 59 87
35.59.84

гимнастика художественная, дзюдо, каратэ, стрельба пулевая, таэквондо

10.

 

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов»

б-р Шевченко, 13/1 sdushorprofsouzov@mail.ru

20 68 02ф

велоспорт, гребля на байдарках и каноэ, триатлон

11

 

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы»

ул 2-я Заводская, 5
sdushor-profsouz@yandex.by

28 11 21ф

борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, таэквондо

12.

 

У «Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике»

ул. 2-я Заводская,5/1
legkayaatletika@inbox.ru

53 66 19ф

легкая атлетика

13.

 

У «СДЮШОР ППО КУПСП «Брестжилстрой»

ул. Ленинградская, 2 ком. 27
xt27@mail.ru

25 06 97ф

хоккей на траве

14.

 

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону»

ул. 2-я Заводская, 5/1

acrobaticabrest@mail.ru

35 11 81ф

акробатика спортивная, бадминтон

15.

 

ГУСУ «Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта «Виктория» им.А.П.Мешкова»

ул. Ленинградская, 4
office@corvictoria.by

29 29 29 29 07 60
29 07 66 

баскетбол, волейбол, гандбол

16.

 

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по гребле»

ул. Октябрьской революции, 2
office@rowingbrest.by

32 18 34
34 07 90

гребля академическая, греб-ля на байдарках и каноэ

17.

 

ГУСУ «Детско-юношеская спортивная школа конного спорта и современного пятиборья»

пр-т. Республики, 15
bresthorse@brest.by

59 34 40

конный спорт,

современное пятиборье

18.

 

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

ул. Московская, 147
secretar@brest-dvvs.by

32 20 01
32 20 02
32 20 00

водное поло, плавание, плавание синхронное, плавание (инваспорт),прыжки в воду

19.

 

ГСУСУ «Брестский областной комплексный ЦОР»

ул. Леваневского, 13/1

bokcor@brest.by

23 92 94

23 87 66

бокс, велоспорт, дзюдо, борьба греко-римская, каратэ, стрельба из лука, стрельба пулевая, таэквондо, тяжелая атлетика,фехтование

20.

 

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по легкой атлетике»

ул. Московская, 151
maneg@brest.by

34 12 51
58 66 31

51 51 05

легкая атлетика

 

 

г. Барановичи


 

8-0163

 

21.

 

ГУ «ДЮСШ № 1 г.Барановичи»

ул.Советская, 136
dukfp@brest.by

42 40 51 

баскетбол, гандбол, шахматы

22.

 

ГУ «СДЮШОР №2 по лёгкой атлетике г.Барановичи»

ул. Царюка, 22
sdyushor2bar@brest.by

60 90 25
60 85 10

биатлон, легкая атлетика  

23.

 

ГУ «СДЮШОР №3 г.Барановичи

пр-т. Советский, 20 каб. 135
gymacrobar3bar@brest.by

46 00 59ф

акробатика спортивная, гимнастика художественная, прыжки на акробатической дорожке, теннис настольный

24.

 

ГУ «ДЮСШ № 4 по плаванию г.Барановичи»

ул. Брестская, 42-а
sdushor4@baranovichi.edu.by

46 97 73

64 45 81

плавание

25.

 

ОСП «ДЮСШ по футболу» футбольного клуба «Барановичи»

ул. Фабричная, 5

barfut5@brest.by

64 32 58  

64 30 90ф

футбол

26.

 

ГУСУ «Барановичская СДЮШОР единоборств и велоспорта»

ул. Войкова, 3а
sdushor.edinob@brest.by

64 32 51ф

велоспорт, дзюдо, самбо

27.

 

ГУ «Барановичская СДЮШОР по боксу»

пр-т Советский, 17
zinukovibox@brest.by

46 00 76
46 00 77

бокс, теннис

28.

 

ОСП «СДЮШОР по волейболу» ГУФКиС «ВК «Атлант»

ул. Гагарина, 59

vc_atlant@brest.by

67 04 15

68 15 48

волейбол

29.

 

ОСП «СДЮШОР по хоккею на траве» ГУФКиС «ХК «Текстильщик»

ул. Гаевая, 52а hctekstilschik@brest.by

63 83 78  

хоккей на траве

30.

 

ОСП «ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию» ГУФКиС «ХК город Барановичи»

пр-т. Советский, 20,
severny_led@brest.by

46 00 71
46 00 73
46 00 72ф

фигурное катание, хоккей с шайбой

31.

 

У «Барановичская СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу»

б-р. Хейнола, 6,
valentina.ivanovskaja@yandex.by

64 81 72
64 81 77

бокс, гимнастика спортивная, дзюдо, самбо

 

 

г. Пинск


 

8-0165

 

32.

 

УСУ «СДЮШОР № 1 Пинска»

ул. Ленина, 39 а
sduchor1@pinsk.gov.by

63 23 86 65 02 04

гимнастика спортивная, плавание, стрельба пулевая

33.

 

УСУ «СДЮШОР № 2 г.Пинска»

ул. Пушкина, 27
dsh2@pinsk.gov.by

65 04 56
65 05 51

баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, шахматы

34.

 

ОСП «ДЮСШ ГСУ «Футбольный клуб «Волна-Пинск»

ул. Солнечная, 61
sdiushor-3pinsk@mail.ru

61 33 80

61 33 81ф

футбол

35.

 

УСУ «СДЮШОР № 5 г.Пинска»

ул. Партизанская, 33а
sdyushor5@pinsk.gov.by

65 41 05
65 41 72

бокс, борьба вольная,

тяжелая атлетика

36.

 

ОСП ДЮСШ ГСУ «Хоккейный клуб Пинские ястребы»

ул. Куликова, 31

hk@pinsk.gov.by

36 63 65

фигурное катание, хоккей с шайбой

37.

 

У «Пинская СДЮШОР по гребным и парусным видам спорта ППО УО «ПолесГУ»

ул. Панковой, 22,
sdushor2011@mail.ru

32 30 25
32 23 62

гребля академическая,

гребля на байдарках и каноэ

 

 

Районные и сельские спортивные школы


 

 
 

 

Барановичский р-н


 

8-01634

 

38.

 

ГУСУ «СДЮШОР Барановичского района»

г.п Городище
ул. Спортивная, 1
dussh@baranovichi.edu.by

4 62 96 

биатлон, велосипедный спорт, лёгкая атлетика, футбол

 

 

Березовский р-н


 

8-01643

 

39.

 

УСУ «СДЮШОР г.Береза»

г. Береза,
ул. Ленина, 97
dush_1_bereza@brest.by

4 15 56
4 15 51ф

легкая атлетика, плавание, теннис, тяжёлая атлетика, футбол, хоккей с шайбой

40.

 

У «СДЮШОР г.Белоозерск»

г.Белоозерск,
ул. Ю.Гагарина, 15
sdush20370_blz@brest.by

4 27 70 

стрельба пулевая, футбол

41.

 

У «ДЮСШ Березовской РПО Белорусского профсоюза работников АПК»

г.Береза,
ул.Ленина, 74, каб.11
sportshkolabereza@maill.ru

4 27 99

борьба вольная, борьба греко-римская, волейбол

 

 

Брестский р-н


 

8-0162

 

42.

 

ГУ «ДЮСШ «Прибужье» Брестского района»

г.Брест, ул. Коммунистическая, 23 к. 19

dush.pribugie@brest.by

35 12 34

баскетбол, лёгкая атлетика, настольный теннис

43.

 

У «ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»

аг. Остромечево,
пл.Октябрьская,2,
sport@ostromechevo.by

23 62 59

волейбол, конный спорт, футбол

 

 

Ганцевичский р-н


 

8-01646

 

44.

 

УСУ «СДЮШОР Ганцевичского райисполкома»

г. Ганцевичи,
ул. Победы, 11
gancsportschool@brest.by

6 20 27

6 75 87 

борьба вольная, волейбол, легкая атлетика

45.

 

У «ДЮСШ ППО ОАО «Дубняки»

г.Ганцевичи, ул.Строителей, 11/2
dusshogarevichi@tut.by

6 06 09

6 06 06ф

лыжные гонки, футбол

 

 

Дрогичинский р-н


 

8-01644

 

46.

 

ГУСУ «Дрогичинская районная СДЮШОР»

г.Дрогичин,
ул.Партизанская, 15/1
dushdrg@brest.by

4 14 38

4 17 98ф

 

волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, футбол

 

 

Жабинковский р-н


 

8-01641

 

47.

 

УСУ «СДЮШОР Жабинковского района»

г.Жабинка, ул.Калинина,13
sduhor_zabinka@mail.ru

4 53 50

4 50 60

бокс, волейбол, лёгкая атлетика, плавание

 

 

Ивановский р-н


 

8-01652

 

48.

 

ГУСУ «Ивановская ДЮСШ»

г.Иваново,
ул.Советская, 24
dush_ivn@brest.by

2 18 54
2 09 71ф

велокросс ВМХ, волейбол, легкая атлетика, плавание, тяжелая атлетика, футбол

49.

 

У «Мотольская СДЮШОР»

аг. Мотоль,
пл.Ленина,1а
motol-sport-fpb@tut.by

5 85 99 

дзюдо, лёгкая атлетика, футбол

 

 

Ивацевичский р-н


 

8-01645

 

50.

 

У «ДЮСШ г.Ивацевичи»

г.Ивацевичи,
ул.Ленина, 74
sdusshor@ivacevichi.edu.by

9 19 54 

дзюдо, лёгкая атлетика, футбол

51.

 

УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»

г. Ивацевичи,
ул.Спортивная, 3
ledarena@rooivacevichi.gov.by

9 01 53
9 00 56
9 01 52ф

плавание, фигурное катание, хоккей с шайбой

 

 

Каменецкий р-н


 

8-01631

 

52.

 

У «ДЮСШ «Пуща» Каменецкого района»

г.Каменец,
ул.Леваневского,36
olimp@brest.by

3 77 57

7 61 72

дзюдо, легкая атлетика, футбол

 

 

Кобринский р-н


 

8-01642

 

53.

 

ГУ «Комплексная СДЮШОР Кобринского района»

г. Кобрин,
ул. Дзержинского, 60
sport_kob@brest.by

3 89 77
2 34 80
3 69 56ф

бокс, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, плавание, шахматы

54.

 

ГУ «СДЮШОР по зимним видам спорта г.Кобрина»

пл. Замковая,11а
arena_kobrin@brest.by

5 42 76

3 66 57ф

фигурное катание, хоккей с шайбой

55.

 

ГУ «ДЮСШ по гребным видам спорта г.Кобрина»

г.Кобрин,
ул.Белорусская,59
greblykobrin@brest.by

3 68 94ф

4 21 60ф 

гребля на байдарках и каноэ, футбол

56.

 

УСУ «ДЮСШ ППО ОАО «Радонежское»

г.Кобрин, ул.Советская, 108 каб.8
sport_verholesie@mail.ru

9 12 63

конный спорт, футбол

 

 

Лунинецкий р-н


 

8-01647

 

57.

 

ГУ «СДЮШОР Лунинецкого райисполкома»

г.Лунинец,
ул.Советская, 20
sdushor@luninec.edu.by

6 25 67

легкая атлетика, футбол

58.

 

ГУ «ДЮСШ г.Лунинца»

г.Лунинец,
ул.Красная, 166а
dussch@luninec.edu.by

4 70 87
4 70 66
4 70 49

водное поло, плавание, фигурное катание, хоккей с шайбой

 

 

Ляховичский р-н


 

8-01633

 

59.

 

УСУ «СДЮШОР Ляховичского района»

г. Ляховичи,
ул. Ленина,51
dushlyahovichi@brest.by

2 14 63

6 42 89ф

гандбол, дзюдо, лёгкая атлетика, футбол

 

 

Малоритский р-н


 

8-01651

 

60.

 

УСУ «СДЮШОР Малоритского района»

 г.Малорита,
ул. Южная, 15
sdyushor-malor@brest.by

2 02 42
6 28 44

гандбол, лёгкая атлетика

 

 

Пинский р-н


 

8-0165

 

61.

 

УСУ «ДЮСШ Пинского района»

д.Пинковичи,
ул.Звездная,12, каб. 49

dussh@roo-pinsk.gov.by

67 35 47 

лёгкая атлетика, футбол

62.

 

У «ДЮСШ ППО ОАО «Пинскрайагросервис»

г.п. Логишин
ул. Ленина, 102
dush04@yandex.com

68 16 32 

бейсбол, лёгкая атлетика, теннис настольный

63.

 

У «ДЮСШ ППО ОАО «Парохонское»

д.Парахонск, ул.Ленина, 3
sport.parohonsk@mail.ru

68 54 82 

лёгкая атлетика, футбол

 

 

Пружанский р-н


 

8-01632

 

64.

 

У «СДЮШОР № 1 г.Пружаны»

г.Пружаны,
ул. Ширмы, 19
sportschool1@pruzhany.by

4 02 66ф
4 02 37

волейбол, легкая атлетика, футбол

65.

 

ГУ «ДЮСШ № 2 г.Пружаны»

г.Пружаны, ул.Заводская,19
pruzhany_dush2@brest.by

4 01 16 4 01 41

плавание, фигурное катание, хоккей с шайбой

 

 

Столинский р-н


 

8-01655

 

66.

 

УСУ «ДЮСШ г.Столин»

 г.Столин,
ул.Терешковой, 38
duss@stolin.edu.by

6 06 00

6 06 03
6 06 01

баскетбол, гребля на байдарках и каноэ, лёгкая атлетика, плавание, футбол

67.

 

УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городок»

г. Давид-Городок,
ул. Калинина, 58
dyussh.david-gorodok@yandex.by

6 78 46

волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, футбол

68.

 

У «ДЮСШ ППО КСУП  «Бережное» Белорусского профсоюза работников АПК

аг.Бережное, ул.Ленина, 137а
bereshnoe.dysh@tut.by

 3 18 68

борьба вольная, волейбол, футбол

Государственные органы и организации Беларуси