Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Руководство Представительная власть Депутатский корпус Брестчины Список депутатов Брестского областного Совета депутатов двадцать девятого созыва

Список депутатов Брестского областного Совета депутатов двадцать девятого созыва

О времени и месте приёма избирателей депутатами Брестского областного Совета депутатов ХХVIIII созыва можно узнать по указанному номеру рабочего телефона депутата.

ДЕПУТАТЫ
БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО СОЗЫВА

Брестский Центральный избирательный округ № 1

 

Денисевич

Людмила Григорьевна

ГУО «Специальная школа № 1 г. Бреста», директор

Брестский Речицкий избирательный округ № 2

Романовский

Александр Владимирович

ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко», генеральный директор

Брестский Железнодорожный избирательный округ № 3

Пролиско

Андрей Владимирович

КПУП «Брестводоканал», директор

Брестский Строительный избирательный округ № 4

Мокров

Андрей Владимирович

УЗ «Брестская центральная городская больница», главный врач

Брестский Киевский избирательный округ № 5

Сопот

Николай Павлович

РУП «Брестское отделение железной дороги», начальник отделения железной дороги

Брестский Промышленный избирательный округ № 6

Граничный

Роман Иванович

ГУО «Гимназия №2 г. Бреста», директор

Брестский Партизанский избирательный округ № 7

Кулешов

Владимир Анатольевич

СП «Санта Бремор» ООО,

заместитель директора

Брестский Медицинский избирательный округ № 8

Поддубняк

Алла Вячеславовна

Брестская областная консультативная поликлиника УЗ «Брестская областная клиническая больница», заведующий

Брестский Суворовский избирательный округ № 9

Денисюк

Павел Викторович

ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва», директор

Брестский Южный избирательный округ № 10

Коркотадзе

Александр Александрович

ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», директор

Брестский Заречный избирательный округ № 11

Коновалов

Олег Анатольевич

военный комиссариат Брестской области,

военный комиссар

Прибужский избирательный округ № 12

Хватик

Владимир Михайлович

Брестский районный Совет депутатов, председатель

Барановичский Южный избирательный округ № 13

Пятигоров

Сергей Владимирович

ОАО «558 Авиационный

ремонтный завод», начальник отдела

Барановичский Аэродромный избирательный округ № 14

Дюбинский

Василий Евгеньевич

Барановичское КУПП ВКХ «Водоканал»,

заместитель директора – главный инженер

Барановичский Северный избирательный округ

№ 15

Таркайло

Игорь Евгеньевич

филиал ЗАО «Атлант» - Барановичский станкостроительный завод, директор

Барановичский Текстильный избирательный округ № 16

Климук

Владимир Владимирович

УО «Барановичский государственный университет», первый проректор

Барановичский Университетский избирательный округ № 17

Пашкевич

Наталья Владимировна

УЗ «Барановичская городская больница», главная медицинская сестра

Барановичский Центральный избирательный округ № 18

Карлюк

Александр Павлович

Барановичская межрайонная прокуратура Брестской области, межрайонный прокурор

Барановичский избирательный округ № 19

Кременевский

Виталий Иосифович

ОАО «Агрокомбинат «Мир», генеральный директор

Ляховичский избирательный округ № 20

Буйкевич

Юрий Валентинович

Ляховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное УМЧС»,

начальник отдела

Ганцевичский избирательный округ № 21

Козодой

Василий Петрович

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт»,

директор

Жабинковский избирательный округ № 22

Городецкий

Дмитрий Николаевич

Брестский областной исполнительный комитет,

первый заместитель председателя

 

Каменецкий избирательный округ № 23

Дунькович

Александр Алексеевич

ОАО «Беловежский», генеральный директор

Малоритский избирательный округ № 24

Олесик

Людмила Федоровна

 

ГУ «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения», директор

 

Берёзовский избирательный округ № 25

Малейтина

Нелли Эдуардовна

 

УЗ «Берёзовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого»», главный врач

Пружанский Центральный избирательный округ

№ 26

Красевич

Дмитрий Николаевич

ОАО «Пружанский консервный завод», директор

Ружанский избирательный округ № 27

Богдан

Александр Иванович

Филиал «Пружанские электрические сети» Брестского РУП электроэнергетики «Брестэнерго», первый заместитель директора - главный инженер

Дрогичинский избирательный округ № 28

Довгун

Николай Владимирович

Дрогичинский район газоснабжения ПУ «Березагаз», начальник

Ивановский избирательный округ № 29

Чешун

Павел Викторович

ОАО «Мекосан», директор

Мотольский избирательный округ № 30

Пернач

Вадим Николаевич

ОАО «Достоево», директор

Ивацевичский Городской избирательный округ № 31

Юзефович

Василий Михайлович

УЗ «Ивацевичская центральная районная больница», главный врач

Коссовский избирательный округ № 32

Ляхович

Алла Фёдоровна

ГУО «Коссовская средняя школа им. А.Зайко», учитель

Белоозёрский избирательный округ № 33

Личик

Андрей Сергеевич

филиал «Березовская ГРЭС» Брестского РУП «Брестэнерго», директор

Кобринский Северный избирательный округ № 34

Бунь

Сергей Николаевич

ОАО «Кобринский ССК», директор

Кобринский Центральный избирательный округ

№ 35

Петросюк

Артем Александрович

филиал КУП «Брестоблдорстрой» Кобринское ДРСУ 201, ведущий инженер по содержанию улично-дорожной сети и безопасности дорожного движения

Кобринский Южный избирательный округ № 36

Чиботарь

Руслан Иванович

 ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»,

директор

Лунинецкий Городской избирательный округ № 37

Городковец

Николай Ефимович

Лунинецкий райисполком, начальник отдела по образованию

Микашевичский избирательный округ № 38

Гаврилкович

Эдуард Геннадьевич

РУПП «Гранит», генеральный директор

Дворецкий избирательный округ № 39

Соц

Владимир Иванович

ОАО «Вульковский рассвет», директор

Пинский Железнодорожный избирательный округ № 40

Ковалько

Николай Павлович

ОАО «Строительный трест № 2»,

генеральный директор

Пинский Университетский избирательный округ
№ 41

Дунай

Валерий Иванович

УО «Полесский государственный университет», ректор

Пинский Северный избирательный округ № 42

Ковалевская

Марина Владимировна

УО «Пинский государственный медицинский колледж», директор

Полесский избирательный округ № 43

Грачёв

Дмитрий Игоревич

ГСУСУ «Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва», тренер-преподаватель

Логишинский избирательный округ № 44

Курган

Эдуард Владимирович

филиал «Пинские электрические сети» РУП «Брестэнерго», директор

Пинковичский избирательный округ № 45

Брилевич

Игорь Максимович

Пинский райисполком, председатель

Столинский Центральный избирательный округ
№ 46

Яхновец

Виталий Иванович

КСУП «Бережное», директор

Речицкий избирательный округ № 47

Летун

Наталья Михайловна

УЗ «Столинская центральная районная больница», врач-невролог (заведующий)

Давид-Городокский избирательный округ № 48

Гапко

Виктор Анатольевич

Ольшанский сельский исполнительный комитет, председатель


Государственные органы и организации Беларуси