Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Руководство Исполнительная власть Структурные подразделения

Структурные подразделения

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник главного управления
Ефимович Николай Михайлович

26-95-25

Управление кадровой политики

 ф. 26 99 10

Заместитель начальника главного управления - начальник управления кадровой политики
Богдан Елена Сергеевна 
26-95-35

Заместитель начальника управления кадровой политики
Гарах Елена Степановна

26 95  27 

  Заведующий сектором организации работы по переподготовке и повышению квалификации кадров
Качула Инна Леонидовна
  26-95-32
Отдел по работе с органами управления и местного самоуправления     ф. 26 99 16
Начальник отдела
Демко Ольга Алексеевна  
  26 95 30  
Заместитель начальника отдела
Дубик Сергей Анатольевич
  26-95-34 

Отдел организационной работы

 

Заместитель начальника главного управления - начальник отдела организационной работы 
Викторович Евгений Сергеевич 

26 95 07 

Заместитель начальника отдела 
Корнейчук Роман Николаевич

26 95 09 

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
Каштанюк Александр Федорович

26-95-23


ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ, МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ


Начальник отдела
Михальчук Сергей Александрович

26-95-85


УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Начальник управления
Яйчук Сергей Юрьевич

26-95-50


УПРАВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА


 

Начальник управления
Давидчик Светлана Николаевна

26-95-40

Начальник службы контроля исполнения документов и делопроизводства
Павленко Наталья Васильевна

26-95-39

Начальник службы делопроизводства
Демидюк Инна Анатольевна

26-95-42


ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ


 

Начальник  отдела
Александрович Константин Александрович

26-95-66


ОТДЕЛ ПРОТОКОЛЬНОЙ РАБОТЫ


 

Начальник отдела
Науменко Елена Станиславовна

26-95-65


УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
(Ф.26-99-17)


Начальник  управления
Воробей Ольга Леонидовна

26-95-77


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ


Начальник отдела
Фесюк Анна Владимировна

26-95-80


КОМИТЕТ ЭКОНОМИКИ
(ф. 26-96-26)


Председатель комитета
Олехнович Наталья Михайловна

26-95-90

приемная

26-95-91

Первый заместитель председателя комитета – начальник управления промышленности и инновационной деятельности
Прадун Александр Николаевич

 26-95-92

Заместитель председателя комитета – начальник управления
Калугина Татьяна Владимировна

 26-95-93

Заместитель председателя комитета - начальник управления

26-95-94


КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ
(ф.26-96-54)


Председатель комитета
Щупленков Анатолий Леонидович

26-96-55

приемная

26-96-54

Первый заместитель председателя комитета
Буткевич Сергей Константинович

26-96-65

Заместитель председателя комитета
Ляшук Людмила Евгеньевна

26-96-33

Заместитель председателя комитета

26-96-44


КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
(ф. 26-99-18)


Председатель комитета
Слуцкий Андрей Александрович

26-97-00

приемная

26-97-01

Управление инвестиций, строительства и ликвидации аварии на ЧАЭС

Первый заместитель председателя комитета – начальник управления
Власик Дмитрий Леонидович

26-97-02

Управление строительного комплекса, дорожного хозяйства, транспорта и связи

Заместитель председателя комитета - начальник управления
Панасюк Геннадий Николаевич

26-97-03

Управление архитектуры и территориального развития

Заместитель председателя комитета - начальник управления
Власюк Николай Николаевич

21 10 09


КОМИТЕТ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ 
(ф. 21-09-80)


Председатель комитета
Скробот Геннадий Константинович

21-26-61

приемная

21 09 65

Первый заместитель председателя комитета 
Феденко Елена Николаевна

21-28-70

Заместитель председателя комитета 
Федчик Ирина Николаевна

21-09-98

Заместитель председателя комитета
Соловчук Василий Васильевич

20-34-17


КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
(ф. 26-97-30)


Председатель комитета
Манько Павел Павлович

26-97-20

приемная

26-97-30

Первый замеситель председателя комитета
Гондюк Виталий Васильевич

26-97-40

Заместитель председателя комитета
Матусевич Сергей Степанович

26-97-22

Заместитель председателя комитета
Стрельцова Надежда Николаевна

 26-97-21


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ
(ф. 26-97-61)


Начальник главного управления
Мацкевич Валерий Федорович

26-97-60

приемная

26-97-61

Заместитель начальника главного управления
Углянец Вадим Леонидович

26-97-63

Управление потребительского рынка и услуг

Заместитель начальника главного управления – начальник управления
Писецкая Лариса Ивановна

26-97-62


УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 
(ф. 20-41-72)


Начальник управления
Шуляковский Олег Николаевич

20-38-80

приемная

27-51-08

Первый заместитель начальника - начальник криминальной милиции
Жигалов Игорь Валерьевич

27-51-04

Заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности
Кисель Александр Михайлович

20-10-17

Заместитель начальника УВД
Суббота Максим Александрович

20-55-41


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ 
(ф.57-43-59)


Начальник главного управления
Михаловский Виктор Павлович

57-43-57

приемная

 57-43-58

Первый заместитель начальника главного управления
Мокров Андрей Владимирович

57-43-90

Заместитель начальника главного управления
Горегляд Дмитрий Александрович

57-43-56


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ 
(ф.26-97-76)


Начальник главного управления 
Гагакова Татьяна Михайловна

26-97-75

приемная

26-97-76

Первый заместитель начальника главного управления 
Силивоник Денис Иванович

26-97-77

Заместитель начальника главного управления – начальник отдела
Захаревич Ирина Петровна

26-97-78


УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
(ф.23-88-08)


Начальник управления
Панасюк Сергей Борисович

23-88-07

приемная

23-88-08

Заместитель начальника управления
Козич Елена Николаевна

23-87-76


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ 
(ф.26-97-88)


Начальник главного управления 
Калиновская Наталья Анатольевна

26-97-87

приемная

26-97-88

Первый заместитель начальника главного управления
Жук Александр Федорович

26-97-89

Заместитель начальника главного управления
Попова Ирина Александровна

26-97-90


УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА (ф.22-16-65)


Начальник управления
Хомич Юрий Степанович

23-04-54

приемная

22-16-65

Заместитель начальника управления
Селивоник Виктор Николаевич

22-16-60


ГЛАВНОЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(ф.26-98-25)


Начальник главного управления 
Лобарев Михаил Ильич

26-98-03

приемная

26-98-04

Заместитель начальника главного управления
Давыдович Павел Владимирович

26-98-05

Управление бюджетного планирования

Заместитель начальника главного управления – начальник управления
Стрельченя Алла Максимовна

26-98-06

Отдел доходов бюджета
Заместитель начальника главного управления - начальник отдела
Симонович Елена Владимировна

 

26-98-07


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ 
(ф.26-98-33)


Начальник главного управления
Савенок Инна Леонидовна

26-98-38

приемная

26-98-33

Первый заместитель начальника главного управления
Стельмашук Яна Фаатовна

26-98-34

Заместитель начальника главного управления - начальник отдела правового обеспечения деятельности облисполкома
Бильдейко Ирина Павловна

26-98-35


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
(ф.26-98-60)


Начальник главного управления
Карманов Виталий Васильевич

26-98-58

приемная

26-98-60

Заместитель начальника главного управления

26-98-59


ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(ф.21 43 31)


Начальник главного управления
Демко Юрий Григорьевич

26-98-68

приемная

21 43 31

Первый заместитель начальника главного управления
Колб Ольга Михайловна

20 70 24

Отдел контроля и анализа бюджетной сферы

Заместитель начальник главного управления – начальник отдела
Редько Лариса Ивановна

20 70 29


УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА


Начальник управления
Жук Андрей Васильевич

26-97-11

Заместитель начальника управления

26-97-12

Государственные органы и организации Беларуси