Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Главная Новости

Лукашенко: лауреаты и стипендиаты спецфондов Президента вносят значимый вклад в развитие страны

30.01.2026 08:01

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко поздравил лауреатов и стипендиатов специальных фондов Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов и поддержке талантливой молодежи с 30-летием со дня создания фондов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Результатом многолетней деятельности фондов стало множество достижений, значимых проектов и инициатив. Лауреаты и стипендиаты гордо заявляют о себе, упорно и настойчиво постигают вершины мастерства, неустанно стремятся к новым открытиям", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что ум, талант и целеустремленность позволяют лауреатам и стипендиатам специальных фондов вносить значимый вклад в научное и культурное развитие страны, стать настоящими профессионалами своего дела, преданными родной Беларуси.

"Особых слов благодарности заслуживают педагоги и наставники, которые неустанным трудом, глубинной мудростью и огромным терпением помогают зажечь молодые сердца", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал всем крепкого здоровья, счастья, удачи и ярких побед.-0-

 
все новости

Государственные органы и организации Беларуси