Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы

По итогам проведенных электронных торгов 25.07.2023 по продаже неиспользуемого государственного имущества продано три объекта

25.07.2023 14:07
25 июля 2023 года на электронные торги  выставлялось восемь государственных объектов с понижением цены на 50%. Объекты расположены на территории Малоритского, Ивановского, Ганцевичского, Ляховичского районов, г. Бреста.

По итогам торгового дня три объекта продано, общая цена продажи составила 30,2 тыс.руб. Два объекта проданы единственным участникам несостоявшихся торгов по начальной цене, увеличенной на пять процентов, один в ходе торгов.

Здание сельского клуба в д. Полонь и здание учебно- производственного корпуса и гаражи в аг. Огаревичи Ганцевичского района, приобрели жители этого района.

За административное здание в г. Иваново боролось два участника, в итоге здание было продано с повышением цены более чем в два  раза, за  22,6 тыс. руб. Победителем признан местный житель.

С государственными объектами недвижимости, предлагаемыми к продаже можно ознакомиться на сайте Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь – www.gki.gov.by, раздел «Продажа/Аренда имущества», далее – «Продажа и аренда государственной собственности. Единая база».

Организатор торгов – комитет«Брестоблимущество»,                                 г. Брест, ул. Ленина, 11, тел. (0162) 26 97 17, 26 97 18, 26 97 19.

 

 


 
все новости

Государственные органы и организации Беларуси