Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Общество Спорт Подчиненные управлению спорта и туризма Брестского облисполкома организации

Подчиненные управлению спорта и туризма Брестского облисполкома организации

Управление спорта и туризма
Брестского областного исполнительного комитета
224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 46

(officesport@brest.by)

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Начальник

Хомич Юрий Степанович

23-04-54

Заместитель начальника

Селивоник Виктор Николаевич

22-16-60

Начальник отдела спорта и подготовки резерва

Борисюк Александр Иванович

20-31-20

Начальник отдела туризма

Космач Елена Александровна

23-04-53

Приемная

Вакульчик Анна Евгеньевна

т/ф 22-16-65




 ПОДЧИНЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва

ул. Леваневского, 13/1, 224005, г. Брест,  e-mail: bokcor@brest.by

САЦУТА Сергей Иванович

ДРАЧЕВ Вадим Борисович

 


Брестское областное училище олимпийского резерва

ул. Пригородная, 25, 224014, г. Брест,  e-mail: bruor@brest.by

ЯСКОВИЧ Алексей Анатольевич

ХЕВУК Николай Александович

 


Брестский областной диспансер спортивной медицины

ул. Московская, 149,  224023 г. Брест,  e-mail: brestdsm@brest.by

ЕВДОЛЮК Сергей Викторович

КОРНЕЛЮК Ирина Александровна

 
 


Брестский областной центр олимпийского резерва по  легкой атлетике

ул. Московская, 151, 224023, г. Брест, e-mail: maneg@brest.by

ДУБОЙСКИЙ Василий Владимирович

ШЕСТОВСКАЯ Татьяна Николаевна

 


Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Брест»

ул. Московская, 151А, 224023, г. Брест, e-mail: info@brest-hockey.bywww.brest-hockey.by

ЛОСКО Алексей Леонидович

ЩИПАНОВ Сергей Николаевич

 


Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Спортивный клуб «Строитель» 

ул. Ленинградская, 2, 224028, г. Брест,  e-mail: stroitel@brest.by

 ЛЕЩИНСКИЙ Василий Анатольевич

КОЗЮПА Иван Иванович

 


Государственное спортивно-оздоровительное учреждение Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория имени А.П.Мешкова»

ул. Ленинградская, 4, 224028, г. Брест, e-mail:
 office@corvictoria.by

МАРТЫСЕВИЧ Дмитрий Степанович

ФЕДОРЧУК Александр Иванович

 


Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение
«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле»

ул. Октябрьской революции, 2, 224000, г. Брест, 

e-mail: office@rowingbrest.by

ДЕНИСЮК Павел Викторович

ПОПЕНКО Ирина Олеговна

 


Государственное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа конного спорта и современного пятиборья»

г.Брест, пр-т Республики,15, e-mail: bresthorse@brest.by 

ЖУКОВИЧ Александр Иванович

 РУЛЬКО Татьяна Леонидовна

 


Учреждение физической культуры и спорта «Государственный футбольный клуб «Динамо-Брест»

г. Брест, ул. Гоголя,9 e-mail: info@dynamo-brest.by

ЩЕГРИКОВИЧ Василий Михайлович

Невдах Александр Владимирович.

 


Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение
«Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

г. Брест, ул. Московская,147, e-mail: secretar@brest-dvvs.by

  СТЕПУСЬ Ольга Васильевна

 АСТАХОВА Виктория Евгеньевна

 


Государственное учреждение «Брестский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»

ул. Дзержинского, д.46, 224030, г. Брест, e-mail: komar@brest-region.gov.by

КОМАР Алексей Викторович

СИДОРУК Наталья Викторовна

Государственные органы и организации Беларуси