Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Погранслужба

В начале сентября 2016 года в автодорожном пункте пропуска «Брест» возможны очереди

16.08.2016 09:08

5790В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 1 сентября т.г. отменяется ограничение на количество выездов за пределы Республики Беларусь чаще, чем 1 раз в 8 суток.

Кроме того напоминаем, что в виду продолжающегося ремонта моста через реку Западный Буг в автодорожном пункте пропуска «Домачево» прогнозируется значительное увеличение пассажиро-транспортного потока в пункте пропуска «Брест (Республика Беларусь) – Тересполь (Республика Польша)».

20 августа в автодорожном пункте пропуска «Брест» будет организован пропуск участников «Автопробега мира Берлин – Москва», что может также создать некоторые неудобства для других лиц, следующих через пункт пропуска.

В связи со складывающейся обстановкой в предполагаемый период, обращаем внимание граждан на возможность пересечения белорусско-польской границы и в международном пункте пропуска «Песчатка» (60 км от г. Бреста), расположенном в Каменецком районе Брестской области.

Вместе с тем, в целях упорядочения транспортного потока, экономии времени ожидания, исключения противоправных действий, на основании Указа Президента Республики Беларусь №305 от 2 июля 2015 г. «О системе электронной очереди в пунктах пропуска» также в сентябре т.г. в автодорожном пункте пропуска «Брест» вводится система электронной очереди.

все новости

Государственные органы и организации Беларуси