На вопросы
бизнеса ответят представители Министерства экономики, облисполкомов,
Мингорисполкома, горрайисполкомов, субъектов инфраструктуры поддержки МСП,
бизнес-ассоциаций, предпринимательских союзов.
Тематические «прямые телефонные линии»
по вопросам предпринимательской деятельности»
23 октября 2023 г. с 10.00 до 12.00
Брестский облисполком |
Акулова Анна Анатольевна,
заместитель начальника управления предпринимательства комитета экономики
Брестского облисполкома |
(80162) 26-96-13 |
Дулис Александр Альбертович,
главный специалист управления предпринимательства комитета экономики
Брестского облисполкома |
(80162) 26-96-15 |
|
Барановичский горисполком |
Курильчик Алла Евгеньевна,
начальник управления экономики Барановичского горисполкома |
(80163) 65-17-64 |
Брестский горисполком |
Юркевич Сергей Борисович,
начальник отдела экономики администрации Ленинского района г. Бреста |
(80162) 54-46-85 |
Мамайко Сергей Григорьевич,
начальник отдела экономики администрации Московского района г. Бреста, |
(80162) 32-26-30 |
|
Тарасов Дмитрий Юрьевич,
главный специалист управления экономики Брестского горисполкома, |
(80162) 21-03-19 |
|
Пинский горисполком |
Юш Ольга
Владимировна, начальник
управления экономики Пинского горисполкома |
(8065) 31-66-79 |
Барановичский райисполком |
Франюк Александр Петрович,
главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома |
(80163) 65-44-97 |
Березовский райисполком |
Скуловец Юлия Григорьевна,
главный специалист отдела экономики Берёзовского райисполкома |
(801643) 9-32-85 |
Брестский райисполком |
Куликовская Алла Павловна,
главный специалист отдела экономики Брестского райисполкома |
(80162) 21-36-26 |
Ганцевичский райисполком |
Волох Оксана Ивановна,
начальник отдела экономики Ганцевичского райисполкома |
(801646) 6-79-06 |
Дрогичинский райисполком |
Макаревич Леонид Васильевич,
начальник отдела экономики Дрогичинского райисполкома |
(801644) 7-11-75 |
Жабинковский райисполком |
Снежко Лариса Степановна,
начальник отдела экономики Жабинковского райисполкома |
(801641) 3-56-78 |
Ивановский райисполком |
Балюк Тамара Николаевна,
начальник отдела экономики Ивановского райисполкома |
(801652) 2 80 11 |
Ивацевичский райисполком |
Чиж Татьяна Викторовна,
начальник отдела экономики Ивацевичского райисполкома |
(801645) 9-24-82 |
Каменецкий райисполком |
Михальчик Александр
Петрович, заместитель председателя Каменецкого райисполкома |
(801631) 7-60-98 |
Кобринский райисполком |
Грицук Наталья Викторовна,
заведующий сектором рыночных отношений отдела экономики Кобринского
райисполкома |
(801642) 3-95-61 |
Лунинецкий райисполком |
Гулек Андрей Павлович,
начальник отдела экономики Лунинецкого райисполкома |
(801647) 3-21-90 |
Ляховичский райисполком |
Новогран Андрей Тадеушевич,
заместитель председателя Ляховичского райисполкома |
(801633) 2-16-90 |
Малоритский райисполком |
Багнюк Лариса Михайловна, главный
специалист отдела экономики Малоритского райисполкома |
(801651) 2-00-28 |
Пинский райисполком |
Щепетильников Вадим
Владимирович, начальник отдела экономики Пинского райисполкома |
(80165) 36-35-34 |
Пружанский райисполком |
Романченко Александр
Александрович, заместитель начальника отдела экономики Пружанского
райисполкома |
(801632) 4-17-19 |
Столинский райисполком |
Нестерович Михаил
Филиппович, заместитель председателя Столинского райисполкома |
(801655) 2-30-23 |